Здесь вся моя жизнь...

Оч интересная история. И стадия приличная. Читать страшно было местами. Минибизнес, бредовые вещи и внедорожник улыбнуло
 
Оч интересная история. И стадия приличная. Читать страшно было местами. Минибизнес, бредовые вещи и внедорожник улыбнуло
Привет, очень хотелось ответить сразу, но
1) За рулем была
2) не нашла кнопки "ответить" с телефона
Вот как раз поэтому и не хотела я создавать тему, все думают , что у алкашей не может быть своего дела, а зря. ведь были абсолютно трезвые дни, когда хотелось творить и работать, стремилась к чему то, и вот как манна небесная упал на меня сверху этот отдел в ТЦ, А началось все очень обычно, моими начальниками были 2 парня, открыли отдел запчастей по иномаркам под заказ, на то время у меня кое какой опыт по иномаркам уже имелся и меня пригласили поработать менеджером, я не думая согласилась, не спорю, было ооочень сложно, так как это не отечественный автопром, тут все совсем по другому, нужны совсем другие мозги, а сколько инфы надо знать, вы себе даже и не представляете, проработали пол года, и 23 января 2015 года, они ко мне подошли и сказали, или мы закрываемся, или бери отдел в свои руки, нам этот бизнес не выгоден, хватает только на аренду и тебе на зарплату. Я очень испугалась, ведь это большая ответственность, подумала, закрыться никогда не поздно, а вот откроюсь ли я сама когда нибудь в будущем, я очень сомневалась. Решилась, сейчас ни о чем не жалею, отдел работает 2 года скоро, работаю с 3мя автосервисами, которые мне полгоняют клиентов, а я соответственно рекомендую им их.
На счет внедорожника, права у меня давно, внедорожник иностранного производства имеется , правда китайского, но мне хватает, чтобы привезти запчасти и сопутствующие товары в отдел, HOVER H3 у меня
бредовые вещи, я имела ввиду, что одеваю дочь не в семейный и не в ценопадах, а у себя в ТЦ.
Что тут интересно улыбаться? Ну если подняла вам настроение Nystagmus , то я уже довольна.
Почему я и появилась тут, НЕ ХОЧУ ВСЕГО ЭТОГО ПОТЕРЯТЬ ТЕПЕРЬ, а ведь все предпосылки к этому имеются, взять мой крайний 4х дневный заплыв... Простите , реву, ушла
 
Простите , реву, ушла
не плачь

первым делом - Главное, для алкоголика это Трезвость

не оценивай себя, не сравнивай, это бессмыслено и ведет к саможалости, вине, боли, и, следовательно, к стакану

все по схеме, успокаивайся давай, потом привыкнешь фильтровать что принимать к сведению а что нах посылать
 
не плачь



все по схеме, успокаивайся давай, потом привыкнешь фильтровать что принимать к сведению а что нах посылать
Успокоилась, нервы и правда как оголенные провода, чуть что в слезы, на работе еще сегодня всплакнула, что то совсем кошки мои душевные расшумелись, наверно надо травчиков каких попить...
До спортзала не доехала я....не настроения, ни желания не осталось
чувство , что я что то делаю не так
может зря я тут...
 
Успокоилась, нервы и правда как оголенные провода, чуть что в слезы, на работе еще сегодня всплакнула, что то совсем кошки мои душевные расшумелись, наверно надо травчиков каких попить...
До спортзала не доехала я....не настроения, ни желания не осталось
чувство , что я что то делаю не так
может зря я тут...
в смысле? пришла сюда зря? или что ты имеешь в виду?
 
чувство , что я что то делаю не так
может зря я тут...
ты все делаешь так и правильно
твои чувства сейчас тебя обманывают,
единственная задача тела/ума: вернуть тебя в употребление, поставить на привычные рельсы,
а власть ума над тобой очень и очень сильна,
поэтому пока, как рабочей версией, старайся не принимать серьезно свои обостренные мысли и чувства


☆☆☆ никуда не уходи! низзя :-D
 
, наверно надо травчиков каких попить...

может зря я тут...
Ты это..........трвчиков попей, слишком день возбуждённый и много новых знакомств.

Ниче не зря ты тут, одной не справится с алко, а тут хоть про методы излечения узнаешь.
Не делай поспешных выводов.
 
Спасибо) Сначала вообще боялась здесь писать, а сейчас на работе сижу и читаю про разные судьбы....у меня еще оказывается более менее не так все плохо, есть в 100 раз хуже. Слава Богу у меня есть самая любимая на свете работа, держит, дочь держит, родные. Но не всегда конечно получается, но видит Бог я стараюсь

Во-во! Вот и я читая других, никак не решусь о себе написать. Выползаю на чужих ошибках :-[
 
ты все делаешь так и правильно
твои чувства сейчас тебя обманывают,
единственная задача тела/ума: вернуть тебя в употребление, поставить на привычные рельсы,
а власть ума над тобой очень и очень сильна,
поэтому пока, как рабочей версией, старайся не принимать серьезно свои обостренные мысли и чувства


☆☆☆ никуда не уходи! низзя :-D
Маринаад, очень, прямо очень тебе благодарна за поддержку, спасибо, Иква тоже респект, хоть поддерживаете меня, сходила сейчас заварила мелиссу и мяту, спать не могу, не из-за синьки, из-за настроения и переживаний
 
Шизгара, не пори горячку, уходить пока рано, вот будет на счётчике года 2, тогда и посмотрим
Тебе в первые месяцы надо бы больше отдыхать, почаще упражнение "бревно" делать.
И есть, конечно, почаще, а обижаться, наоборот, по минимуму!
Выдыхай, всё идёт по плану, ты в нужном месте, в нужное время. Успокоительные травки и таблеточки попить надо бы.
 
Успокоилась, нервы и правда как оголенные провода, чуть что в слезы, на работе еще сегодня всплакнула, что то совсем кошки мои душевные расшумелись, наверно надо травчиков каких попить...
До спортзала не доехала я....не настроения, ни желания не осталось
чувство , что я что то делаю не так
может зря я тут...

Ничего страшного - ещё доедешь! Поленись немножко. Это полезно! Ты не зря сюда пришла. В любом случае, пользу от форума ощутишь
 
нет конечно.
Кому надо, те прочитают, ну или протрезвеют, а потом прочитают.
Иква, смотрю на твой счетчик и прямо белой завистью завидую, у меня есть к чему стремиться)))
 
Ну почему ты тут зря? Ты тут много узнаешь о своей зависимости. Это полезный ресурс. Можно описать свои переживания, прийти сюда, когда захочется сорваться. И не стоит обижаться. Мало ли кто, что сказал. Не ищи негатив, а только полезное для себя. И то, что ты пишешь тут может помочь другим.
 
Шизгара, не пори горячку, уходить пока рано, вот будет на счётчике года 2, тогда и посмотрим
Тебе в первые месяцы надо бы больше отдыхать, почаще упражнение "бревно" делать.
И есть, конечно, почаще, а обижаться, наоборот, по минимуму!
Выдыхай, всё идёт по плану, ты в нужном месте, в нужное время. Успокоительные травки и таблеточки попить надо бы.
Павлуша привет))) Рада тебе) Да я все понимаю про обиды, я рыбка по гороскопу и родилась 23 февраля, и работаю в мужской сфере, а вот плакать люблю как любая девочка, много и чтобы обязательно пожалели *JOKINGLY* травчиков себе уже заварила, сейчас выпью и в люлю пойду
По поводу поесть побольше, это ты загнул конечно, я не могу много себе позволить :1) склонность к полноте (вся родня кровь с молоком)
2) все таки сидячая работа, целый день за монитором
вот хотела сегодня до спорт зала прокатиться, а желание то пропало
Я могу долго не пить алко, и не особо переживать без него, но когда какая то кнопка щелкнет, то все....тушите свет...Вот этого боюсь и не хочу портить ни с кем отношения, так долго вымоленные у родных и близких
 
Ничего страшного - ещё доедешь! Поленись немножко. Это полезно! Ты не зря сюда пришла. В любом случае, пользу от форума ощутишь
Привет, я это поняла уже, мне скидывают книги и я сама читаю темы, прошла тест( он меня огорчил, то есть я наверно его )))
 
Ну почему ты тут зря? Ты тут много узнаешь о своей зависимости. Это полезный ресурс. Можно описать свои переживания, прийти сюда, когда захочется сорваться. И не стоит обижаться. Мало ли кто, что сказал. Не ищи негатив, а только полезное для себя. И то, что ты пишешь тут может помочь другим.
Марина здравствуй, стараюсь не обижаться, просто пришла я сюда не небылицы выдумывать а излечиться от гадости, смысл мне придумывать что то про себя? Вообще его не вижу, вот и задело за живое. Негатива не ищу)))) наоборот сколько позитива за день, Иква правильно подметила, что у меня очень насыщенный день и мне надо успокоиться, допиваю свои травчики , и постараюсь поспать, сегодня ночью писала сюда тему, потом так распереживалась, что может зря, и уснула только около 4х утра, а в 7 уже встала, вот и организм мой по ходу взбунтовался

Если кого то обидела , это я не со зла, простите меня, эмоции переполняют
 
По поводу еды. Я тебе советовала есть ПоЧаще, а не больше. Часто и немного - то, что надо! Понимаешь?
По опыту большого числа трезвеющих алкоголиков надо есть и пить часто. Пить, понятное дело, не алко, а что душе угодно. Поверь, это действительно важно!
 
Назад
Сверху Снизу