Здесь вся моя жизнь...

у меня была мечта купить дамскую шляжечку. стильную и носить с собой с крепким бухлом внутри. из нержавейки такую, с рисунком.
я тоже хотела))) типа в парк такая пойдешь и на морозе будешь как богема попивать))))мне так виделось)
 
а они и в зеркале отражались? как мультяшные были? чёртик красный или чёрный шерстистый? а ангел как младенец или как взрослый человек? а главный Чёрт как был одет? рожки были? на ощупь ощущался если его потрогать?

у вас было на редкость классическая кондовая галлюцинация. наркологи пишут, что уже давно чертей никто не видит.
КВЛ, ну ты как не алкаш спрашиваешь. Каждый видит в связи со своим исходным воображением. У маргиналов "белочка" приземленней.
У меня была предбелочка, без звуков, только изображение. Сначала роспись живая на обоях, потом паутина из маленьких мышек с хоботами.
Даже троица сидела под бельевой сушилкой, такие яркие,как будто на Веницианский карнавал собрались и похожи были на карточных "джокеров". Я уже тогда знала что это галлюцинации. Но меня это не остановило.(((((
 
я кстати, тоже магазины меняла. в новом магазине ходишь гордый такой весь, не алкаш ваще. ))))
у меня была мечта купить дамскую шляжечку. стильную и носить с собой с крепким бухлом внутри. из нержавейки такую, с рисунком. не успела до этого докатиться, СЛАВА БОГУ. :-D это было бы стремительным падением вниз в моем случае, точно!
Да, все алкаши в чем то похожи, а точнее во многом, у тебя счетчик приличный, вижу, что бережешь трезвость))) Думаю и я смогу, сегодня я трезвая)))
 
КВЛ, ну ты как не алкаш спрашиваешь. Каждый видит в связи со своим исходным воображением. У маргиналов "белочка" приземленней.
У меня была предбелочка, без звуков, только изображение. Сначала роспись живая на обоях, потом паутина из маленьких мышек с хоботами.
Даже троица сидела под бельевой сушилкой, такие яркие,как будто на Веницианский карнавал собрались и похожи были на карточных "джокеров". Я уже тогда знала что это галлюцинации. Но меня это не остановило.(((((
Привет Дульсинея ))) У меня в том моем состоянии еще много чего было, но я писать не стала, постеснялась, слишком пошло и развратно. Но вот сейчас немного читала "Ужасы похмелья" и не уверена что белка была, наверно все таки предбелочка, хотя я не разобралась еще в разнице между ними, но было и звук и тактильные и картинки
 
я тоже хотела))) типа в парк такая пойдешь и на морозе будешь как богема попивать))))мне так виделось)
Ну если бы это случилось на самом деле, то уж точно выглядело не как богема *JOKINGLY* *JOKINGLY* *JOKINGLY*
 
А вот про пошло и развратно поподробнее! )
А то закисли тут в алковоспоминаниях в женском царстве :-D

Успехов в трезвлении и спокойствия, Шизгара.
 
А вот про пошло и развратно поподробнее! )
А то закисли тут в алковоспоминаниях в женском царстве :-D

Успехов в трезвлении и спокойствия, Шизгара.
Здравствуй))) Не, не , не буду подробнее, просто самый главный черт мне секас предлагал, а я ни в какую, говорю ему, вот только с чертями этим не занималась, а он же сначала меня щипал и дергал, а потом как будто поглаживать начал, прямо отчетливо я все чувствовала, его руку, не волосатую даже, черт был странно привлекательным, блин, сейчас уже спокойно пишу и вспоминаю, а тогда был тихий ужас от происходящего, я еще до вечера одна дома сидела, мама на работе была, папа слава Богу в командировке, брат в армии, не видели всего этого кошмара, а я не могла одна вообще находиться в квартире, черт по пятам за мной ходил и все время предлагал, вот я и наяривала круги по квартире от него
 
я тоже хотела))) типа в парк такая пойдешь и на морозе будешь как богема попивать))))мне так виделось)

Да. Да. Типа такая модная тётка, успешная. А-ля богема. :-D
Не алкашка, алкаши же под заборами. :-D крутая саморазводка на пьянство. Ржу.

Да, все алкаши в чем то похожи, а точнее во многом, у тебя счетчик приличный, вижу, что бережешь трезвость))) Думаю и я смогу, сегодня я трезвая)))
Берегу. Я эту трезвость на бухло не променяю. Слишком высокая цена за это сомнительное удовольствие.
Конечно сможешь! Главное хотеть!
 
хочу с вами посоветоваться....10 сентября у нас выборы главы республики, так вот, я член УИК и естественно буду там до последнего, обычно выборы заканчиваются около 12 , а в последний раз вообще около 2х ночи только наша председатель сдалась с 3 раза. После всего у нас обычно маленький банкет, без алко не бывает. В прошлом году я пила вино домашнее, мужчины водку. Дома у меня был припрятан коньяк 0,25, выпила, дальше не понеслось . Встала на работу. В это раз мне надо что то врать, вот думаю, если я скажу антибиотики принимаю, это нормальная отмазка?
 
Марина, важно, не ЧТО говорить, а какой у тебя самой настрой. Если ты твердо убеждена, что не пьешь сегодня ни при каких обстоятельствах, то и никто не будет от тебя требовать оправданий и об'яснений.
Просто НЕ Хочу и ВСЁ! Удачи тебе, твердости и осознанности! :-*
 
хочу с вами посоветоваться...
В это раз мне надо что то врать, вот думаю, если я скажу антибиотики принимаю, это нормальная отмазка?
Нормальная. Тока надо немношко развить тему.
Так и скажи : "Где -то в прошлый запой хватанула гонорею..."
 
Ну если до 40, то да. После 40-ка, к сожалению, эта регенирация затухает...
Тут помощь нужна процессу восстановления. Мне так пластика бы не помешала :-(
Однозначно помощь нужна. Организм ослаб от алко, если уже кожа сохнет.
VETTA " обновилась", никаких алко следов не оставила, о как!

Спасибо большое Иква, сегодня как раз поеду в аптеку, вот сижу и выписываю сейчас
кстати ты мне даже сегодня приснилась, разговоры вели за жизнь
Привет Шизгара, вроде сегодня и настроение получше, чем вчера.
Ничего, маленькими шажочками, день за днем, и вылезешь с алкоболота. Все так начинали и ты так же пойдешь.
Только я не поняла, ты ежедневница (ЕУ) или запойница ( ЗУ),
Я была ЕУ с годами плавно перешла в ЗУ, в итоге стала ЕУ+ ЗУ с перерывами на один два дня.
Пишу и ужас охватывает, как терпела? Прятать алко не приходилось, сама себе хозяйка, но от детей конечно скрывала.
В основном как и все, на кухне, во время приготовления пиши.
Ну а магазины да, меняла, что бы не засветиться.

Стеца читаешь это хорошо, что не понятно позже перечитай, сразу все не поймешь о чем пишет.

Если приснилось, значит точно будем вести разговоры за жизнь.

Я дополнительно, кроме витаминов, в шампунь добавляю в ампулах Б1,Б6,Б12 по одной ампуле, могу и по две добавить, кашу маслом не испортишь.
Тело. На мочалку намыленную сыплю соду пищевую и намыливаю тело, смягчает на ура.
Когда мою лицо, тоже добавляю пищевую соду, работает как скраб щадящий, мне нра.
Вот такие свои заморочки.
Маски делать у меня не хватает терпения, разве что на три дня, не более.
 
Приветик, Шизгара)

Прочитала все, держишься молодцом) *OK*

По части отмазок - их много. Тут даже тема где-то есть про то, что говорить при предложении выпить.

Раньше я очень заморачивалась по этому поводу: а что сказать? а как лучше? а что подумают?
Сейчас понимаю, что все это лишь у тебя в голове. Людям абсолютно безразлично пьешь ты или нет. Ну, если они не преследуют своих каких-то целей, конечно)))

Я в незнакомых компаниях говорю, что веду ЗОЖ. Кто верит, кто нет - это дело пятое. ЗОЖ и точка.
Если увидят, что ты настроена решительно и не собираешься пить вообще, то даже особо настойчивые отвяжутся со временем.
 
Назад
Сверху Снизу