Завтра никогда не бывает сегодня!

@Рэмбо , Бро ....
Расскажи чтонибудь эдакое- в уровне своего детского развития ))

Ты знаешь что основная часть миллионеров, дети состоятельных родителей?
:-D
Нет братик,я должен был приехать, договориться, что бы все было как у твоих миллиардеров)
Когда все схвачено, ребенок рад и родители спокойны. Тебе конечно этого не понять, ты человек состоятельный в самых шикарных, платных медицинских центрах лечишься.
:JOKINGLY:
Да братик все так, отдельная палата, личный врач и персонал, свободное посещение для родственников хоть весь день сиди.
Я всегда говорил у нас лучшая медицина в мире.
:-D
Я справедливый братуль и в сказки не верю, жизнью битый и людьми.
:LOL:

Продолжай Бро
 
Шаблонно мыслишь, насмотрелся каких то сомнительных ютюберов.
Это в СССР нельзя было не работать официально, наказывали за тунеядство, поэтому и было понятие "рабского" труда.
Сейчас же все по другому, я могу вообще не работать,пенсию мне все равно будут платить. Могу работать неофициально, ещё сто вариантов, что могу.
Наверное я не просто так делаю свой выбор, вероятно меня он устраивает, как тебя твой.
Я не обесцениваю твой образ жизни, будь добр и к моему относись уважительно, зачем эти обзывательства и унизительные сравнения, умнеть пора.
Ольга , как думаешь почему в СССР заставляли работать если ты не хотел , а теперь - не хочешь / не работай / дела твои .
 
Ольга , как думаешь почему в СССР заставляли работать если ты не хотел , а теперь - не хочешь / не работай / дела твои .
Думаю, потому что раньше каждый человек был государственной собственностью, была плановая экономика , рассчитываемая на каждого члена общества, поэтому так важно было , чтобы каждый член общества занимался делом. Но государство и заботилось о каждом человеке, о его здоровье , образовании, жилищных и других бытовых проблемах, даже семейных, пропагандировались моральные принципы, потому что общество было действительно социалистическим, то бишь социальным.
А частный собственник ничего общего в этом плане с государством не имеет, сдохнет один работник- возьмёт другого, идея истинной роли государства сошла на нет, мы стали феодальным обществом на основе рыночных отношений с коррупционным душком и отсутствием работающих законов.
 
Нет:kofe:
Кот разбудил, зараза! Он же не понимает , что выходной))
Какой выходной ?
Выходной ,санаторий 13 з/п это в прошлом - в СССР , теперь 8 дней в неделю , 25 часов в сутки
Хотя и в СССР такое было - стахановец называли ,звезду героя труда ,грамату и квартиру большую давали таким )) пенсию повышенную ,льготу на проезд )


Бездельники в все времена живут одинаково )
 
Мне нужно два поставить, потерял в командировке при травме.
Подскользнулся?
Антон, стесняюсь спросить, но всё таки спрошу, любопытство грызёт, твои командировки не связаны с работой?
 
Подскользнулся?
Антон, стесняюсь спросить, но всё таки спрошу, любопытство грызёт, твои командировки не связаны с работой?
Пуха он накидывает Оль ,не реагируй ,а то опять утонет в величии на пару недель ))
 
Какой выходной ?
Выходной ,санаторий 13 з/п это в прошлом - в СССР , теперь 8 дней в неделю , 25 часов в сутки
Хотя и в СССР такое было - стахановец называли ,звезду героя труда ,грамату и квартиру большую давали таким )) пенсию повышенную ,льготу на проезд )


Бездельники в все времена живут одинаково )
Представляешь, у бездельников ещё и отпуск))):-D
 
Пуха он накидывает Оль ,не реагируй ,а то опять утонет в величии на пару недель ))
Ты не веришь его словам, он не верит твоим, а я вот верю вам обоим почему-то...:mysterious:
 
Назад
Сверху Снизу