Завтра никогда не бывает сегодня!

Тоже люблю овсянку с фруктами,правда покупаю в пакетиках и завариваю утром.Главное,чтобы аппетит был уже с утра,а встаю я в шесть,надо ужинать не позднее семи ,а это очень трудно!*SORRY*
Я ужинаю в шесть-пол седьмого, потом все, где-то полдевятого часовая прогулка. Воду на ночь не пью - сплю не просыпаясь. Встаю в шесть сам - бодрый и с хорошим аппетитом. Ну это привычки, нарабатываются. Для начала убедить ум, что это круто (обязательно)), потом тело подтягивается.
 
А почему никаких перекусов? Это же наоборот, приветствуется. Потом во время основных приемов пищи не будет такого желания "накидаться".
Красиво написал про завтрак,тарелочки и коврик))
Мне перекусы вкус притупляют, без них каждый основной прием пищи - празник. Что бы не накидаться, никаких общих блюд - что накрыл, то и сьел. У немцев кстати никаких застолий по типу наших - несколько подач блюд, и аллес)
 
Обязательно!...но не сейчас) Сейчас нельзя травмировать и так обиженный организм!Где-нибудь годика через два,когда ПАС пройдёт)))
Правильно, никаких резких движений. Я шишек набил, не сосчитаешь. Дурак был, горячий, все на волевых старался)
 
Я ужинаю в шесть-пол седьмого, потом все, где-то полдевятого часовая прогулка. Воду на ночь не пью - сплю не просыпаясь. Встаю в шесть сам - бодрый и с хорошим аппетитом. Ну это привычки, нарабатываются. Для начала убедить ум, что это круто (обязательно)), потом тело подтягивается.
Это всё наработано и благополучно похерено(((
Буду возвращать!Вернее уже.Просто сейчас не так жёстко себя контролирую,всё таки "навсегда",это стресс для мозга,боюсь за него:-D
 
Это всё наработано и благополучно похерено(((
Буду возвращать!Вернее уже.Просто сейчас не так жёстко себя контролирую,всё таки "навсегда",это стресс для мозга,боюсь за него:-D
Тут Оль контроль как раз мешает, создает внутреннее напряжение, которое потом прорывается всякими не хорошими способами. Не надо никаких установок. Просто делаешь, что считаешь важным, безоценочно. А мысли они летают как бабочки, если их не гонять, то они просто улетают. Смотришь расслаблено и думаешь - о как интересно все устроено)
 
У немцев кстати никаких застолий по типу наших
А, так ты сосед)). У немцев может и не так, а у наших немцев все как на исторической родине.
P.S. Очень мне у вас там понравился луковый пирог с грецкими орехами. Никогда бы не могла подумать, что мне что-то с луком понравится, ан нет - шедевр))
 
Мне перекусы вкус притупляют, без них каждый основной прием пищи - празник.
А я люблю фруктиком перекусывать,особенно на работе,иначе буду рычать на всех ,а от этого производительность падает...
Кстати,немного пробовала раздельное питание,фрукты ,это как бы отдельный приём пищи,они не должны быть во время обеда или ужина ,поэтому ем их только между.
 
А я люблю фруктиком перекусывать,особенно на работе,иначе буду рычать на всех ,а от этого производительность падает...
Кстати,немного пробовала раздельное питание,фрукты ,это как бы отдельный приём пищи,они не должны быть во время обеда или ужина ,поэтому ем их только между.
Сколько людей столько и мнений и подходов. Нету никаких "правильно" и "нужно". Если чувствуешь себя хорошо и не воюешь во всех смыслах с своим телом - значит на верном пути - единственный критерий по-моему.
Всем Доброго утра!
 
Сколько людей столько и мнений и подходов. Нету никаких "правильно" и "нужно". Если чувствуешь себя хорошо и не воюешь во всех смыслах с своим телом - значит на верном пути - единственный критерий по-моему.
Всем Доброго утра!
Утро добрым не бывает!:-DШучу.
Приятного пятничного настроения всем! Классно в выходной просыпаться со свежей головой.Только по этой причине стоит отказаться от своего наркоманского прошлого.
А с телом всё таки приходится воевать,вернее с его хотелками.Лёгкого способа приучить себя к самодисциплине наверное не бывает.Слишком много соблазнов в реальном мире .Вся жизнь борьба.Но может в этом её предназначение.Рождение нового не бывает без боли,закон природы...
 
Утро добрым не бывает!:-DШучу.
Приятного пятничного настроения всем! Классно в выходной просыпаться со свежей головой.Только по этой причине стоит отказаться от своего наркоманского прошлого.
А с телом всё таки приходится воевать,вернее с его хотелками.Лёгкого способа приучить себя к самодисциплине наверное не бывает.Слишком много соблазнов в реальном мире .Вся жизнь борьба.Но может в этом её предназначение.Рождение нового не бывает без боли,закон природы...
Хотелки они в Уме находятся, а тело от них только страдает. Брось ты уже приучать и бороться. Акценты сместить - начинать больше жить телом (здоровье) и серцем (любовь, радость). Из Ума тоже что-то искоренить сложно, лучше старые модели не поддерживать (игрорировать), а новые наработаются сами (действием). Потерпеть все таки чуток придется, кто бы что не говорил, но не 2 года, не думаю что твой случай насколько запущенный. Больше хороших эмоций. - Весна іде, красу несе!
 
Потерпеть все таки чуток придется, кто бы что не говорил, но не 2 года, не думаю что твой случай насколько запущенный. Больше хороших эмоций

Может и не запущенный,но сегодня что то кроет не по -детски(
Как научиться отключать голову?Или переключать на нужную волну?
На работе как то проще,там некогда депрессивничать.Не могу себя заставить на улицу выйти.Это не лень,это состояние безнадёги какой-то
 
Может и не запущенный,но сегодня что то кроет не по -детски(
Как научиться отключать голову?Или переключать на нужную волну?
На работе как то проще,там некогда депрессивничать.Не могу себя заставить на улицу выйти.Это не лень,это состояние безнадёги какой-то
Длинные прогулки. 1-2 часа, не-концентрируясь на мыслях - просто сидя дома не получиться. Рассматривая мир. Со временем опыт накопится, будет легче.
 
Длинные прогулки. 1-2 часа, не-концентрируясь на мыслях - просто сидя дома не получиться. Рассматривая мир. Со временем опыт накопится, будет легче.
Я на работу и с работы пешком стараюсь ходить.Где-то полтора часа выходит.А сегодня дома,выходной...Такой дискомфорт,причём видимых причин как бы и нет ,от этого ещё тоскливее(((
 
Я на работу и с работы пешком стараюсь ходить.Где-то полтора часа выходит.А сегодня дома,выходной...Такой дискомфорт,причём видимых причин как бы и нет ,от этого ещё тоскливее(((
Ничего не делать - труднее всего) Иди пройдись, чуток энергии покопиться - приготовь че нить вкусное, фильм там, сериал, книга - ну или падай в углу комнаты и подвывай, жалея себя) Завтра будет новый день!
 
Ничего не делать - труднее всего) Иди пройдись, чуток энергии покопиться - приготовь че нить вкусное, фильм там, сериал, книга - ну или падай в углу комнаты и подвывай, жалея себя) Завтра будет новый день!
Вкусное приготовила,но я это не ем))) Пойду мороженого куплю,фиг с ним ,что на ночь,надо же как то получать удовольствие,если радость не приходит!
Фильмы редко смотрю и то в процессе чего нибудь делания...Книги сегодня точно не зайдут...
Насчёт угла серьёзно? Нет,если поможет я могу)))
 
Вкусное приготовила,но я это не ем))) Пойду мороженого куплю,фиг с ним ,что на ночь,надо же как то получать удовольствие,если радость не приходит!
Фильмы редко смотрю и то в процессе чего нибудь делания...Книги сегодня точно не зайдут...
Насчёт угла серьёзно? Нет,если поможет я могу)))
Бывают дни, которые тупо нужно пережить, и от них как ни странно тоже есть польза. У меня недели были растениевидной жизни, как Вы тертым из жизни ластиком - по-другому никак. Не все ситуации можна поправить, но почти все можна перетерпеть. Не ной)
 
Я не писал долгое время тут - а чего было писать - из дня на день - изматывающе хреново, месяцами (. Но все проходит, говорил я себе, и...прошло)
 
Такой дискомфорт,причём видимых причин как бы и нет ,от этого ещё тоскливее(((
Оля, привет! У меня самой сегодня не айс. Не выспалась и день какой то тревожный, не пойму от чего. Ну да ладно.>:o Мы бы не знали, что такое хорошо, если бы не знали, что такое плохо *THUMBS UP*
 
Назад
Сверху Снизу