Завтра никогда не бывает сегодня!

Эйфория
Каждый бросающий знает о ней - значит скоро …
У меня эйфория была только в самый первый раз при попытке бросания. Четыре месяца ,казалось,что прям мир вокруг меняется . Типа ,возвращаются краски детства,когда ещё не травились алкоголем.
Ничего подобного больше никогда не повторялось...к сожалению((
 
У меня эйфория была только в самый первый раз при попытке бросания. Четыре месяца ,казалось,что прям мир вокруг меняется . Типа ,возвращаются краски детства,когда ещё не травились алкоголем.
Ничего подобного больше никогда не повторялось...к сожалению((
Не скажу точно - она это или уже теперь совсем другая но и сейчас я чувствую подъёмы и затем провалы эмоционального состояния, скорей всего в употреблении они были ярче и если я выдерживал первый наплыв эфо/и провал то следующие накатывали с новой силой ,а я был к тому времени измотан не устроиностью быта,проблемами по работе ,вселенским одиночеством и т.д - вобщем- шёл и пил - иногда в полусознательном состоянии - очухевал что снова пью когда уже выпил
Омерзительне чувство беспомощности перед жизнью ,перед алкоголем
 
У меня эйфория была только в самый первый раз при попытке бросания. Четыре месяца ,казалось,что прям мир вокруг меняется . Типа ,возвращаются краски детства,когда ещё не травились алкоголем.
Ничего подобного больше никогда не повторялось...к сожалению((
Того понятия не имеет что такое эйфория...
В его представление это глупо улыбающийся человек у которого изредка течет слюна из края рта
 
medik16 написал(а):
Того понятия не имеет что такое эйфория...

Мне кажется ,я - тоже.Смотри ,что прочитала
Психотерапевт рекомендует обратиться за медицинской помощью, если:

  • эйфория длится более нескольких часов;
  • состояние эйфории в целом не меняется на другие эмоции и продолжается несколько дней;
  • эйфория возникает в ответ на события, которые обычно не вызывают у людей, воспитанных в определенной культуре, сильной радости или вообще позитивных эмоций;
  • эйфория беспричинна;
  • кроме эйфории, наблюдается повышенная двигательная активность, человек мало спит, много говорит, мало что доделывает до конца;
  • эйфория сопровождается идеями собственной исключительности, величия, принадлежности к особому происхождению.
 
Согласна.Со временем появляется какая то внутренняя уверенность,которая наверняка передаётся окружающим.
Ты перестаёшь быть объектом " приставаний" с навязыванием выпивки.
Я уже давно не была в таких компаниях,где была бы одинока в своём намерении не пить.Мне даже кажется люди стали намного меньше выпивать,чем лет десять назад.Кто-то за рулём постоянно,возможно даже намеренно,кто-то ЗОЖник,у кого -то давление и т.п ...в-общем тысяча отговорок ,чтобы не пить,а раньше было наоборот :-D
Ну и плюс меняется круг общения, меняются интересы, меняется мировоззрение.
 
Я просила удалить этот пост,но видимо модераторы посчитали ,что им виднее.
В- общем,будем считать ,что это не я писала.
Трезвая ?
счетчик вроде на месте
завтра утром будет полезно подумать о том - как пришла эта мысль и что бы было если…
 
Трезвая ?
счетчик вроде на месте
завтра утром будет полезно подумать о том - как пришла эта мысль и что бы было если…
Я сегодня не собиралась пить. Всё будет завтра.И решение пить или нет принимать не буду. Смешить бога или кого то там ещё не собираюсь.Пусть идёт ,как идёт.
 
есть кому звонить ?
очень помогает - проговорить другому человеку - высвечивается не состоятельность выпивки / проблем
в основном все в моей голове распухает , а выпустишь из себя - пшик оказывается :-D
 
Назад
Сверху Снизу