Завтра никогда не бывает сегодня!

Слабость долго была?
А от интоксикации ничего не выписывали?
Я не хочу, чтобы мама на приём к врачу в поликлинику шла, там сейчас больница переполнена вирусными.
У ней давление сильно понизилось, обычно 160,а сейчас 120/130 и сильная слабость.
Мне кажется все дело в интоксикации организма. Но с трудом заставляю витамины пить, психует, что капсулы слишком огромные. 🤦
А ноотропы с какой целью? От тромбообразования ничего не выписывали?
От тромбов эликвис.
Я все же не советовал бы заниматься самолечением.
Давление то же упало это странно, при ковиде повышается.
На дом вызовите терапевта лучше.
 
Слабость долго была?
А от интоксикации ничего не выписывали?
Я не хочу, чтобы мама на приём к врачу в поликлинику шла, там сейчас больница переполнена вирусными.
У ней давление сильно понизилось, обычно 160,а сейчас 120/130 и сильная слабость.
Мне кажется все дело в интоксикации организма. Но с трудом заставляю витамины пить, психует, что капсулы слишком огромные. 🤦
А ноотропы с какой целью? От тромбообразования ничего не выписывали?
Ноотропы из за гипоксии пил, стандартная схема назначения после госпитализации.
 
На дом вызовите терапевта лучше.
Терапевт приезжал неделю назад, когда мама только заболела и была высокая температура.
Теперь на приём надо самой в поликлинику ехать. Я против. Там очереди и больные вперемешку с выздоравливающими.
Кроме слабости у ней больше никаких признаков болезни. Зная наших врачей, понятно что ничего дельного не услышишь от них.
Думаю, может анализы лучше в платной сдать?
Возможно гемоглобин низкий. Врач даже сатурацию не померила!
 
Терапевт приезжал неделю назад, когда мама только заболела и была высокая температура.
Теперь на приём надо самой в поликлинику ехать. Я против. Там очереди и больные вперемешку с выздоравливающими.
Кроме слабости у ней больше никаких признаков болезни. Зная наших врачей, понятно что ничего дельного не услышишь от них.
Думаю, может анализы лучше в платной сдать?
Возможно гемоглобин низкий. Врач даже сатурацию не померила!
Общий анализ точно лишним не будет.
Сейчас это можно сделать с выездом домой.
 
Хорошее
Без. мыслей об алко
Представляешь, какая свобода будет у твоей души, когда мысли об алкоголе не будут тебя абсолютно беспокоить?
Так легко жить, когда ты отцепил от себя груз зависимости!
Только ради этого стоит трезветь, а уж сколько других пряников!
 
Вот я тоже не вижу в нем никакой радости или удовольствия. Только ради того, чтобы в тебе ни заподозрили алкашв?

Алкашу это очень важно, я тоже страдал херней, пригублял немного, просто сидел за столом с бокалом. Но потом это просто стало как то не нужно. Есть на самом деле какое то внутреннее состояние которое харктерезует человека, отношение, у меня сейчас час совсем другие ответы, даже на предложения выпить. Вот недавно с девушкой в ресторане сидели, она спрашивает: ты же не за рулем возьми себе выпить, я просто не задумываясь спросил: а для чего? И все вопросы исчерпан. Раньше бы чушь какую нибудь начал нести, оправдываться, теперь это ненужно. Сама она кстати за рулем была.
 
Но потом это просто стало как то не нужно.
Согласна.Со временем появляется какая то внутренняя уверенность,которая наверняка передаётся окружающим.
Ты перестаёшь быть объектом " приставаний" с навязыванием выпивки.
Я уже давно не была в таких компаниях,где была бы одинока в своём намерении не пить.Мне даже кажется люди стали намного меньше выпивать,чем лет десять назад.Кто-то за рулём постоянно,возможно даже намеренно,кто-то ЗОЖник,у кого -то давление и т.п ...в-общем тысяча отговорок ,чтобы не пить,а раньше было наоборот :-D
 
Я уже давно не была в таких компаниях,где была бы одинока в своём намерении не пить.Мне даже кажется люди стали намного меньше выпивать,чем лет десять назад.Кто-то за рулём постоянно,возможно даже намеренно,кто-то ЗОЖник,у кого -то давление и т.п ...в-общем тысяча отговорок ,чтобы не пить,а раньше было наоборот :-D
Тоже заметил. И отметил это для себя
 
Назад
Сверху Снизу