Завтра никогда не бывает сегодня!

Я писал уже...
2 месяца не пил,посмотрел Песни пьющих что ли...не помню польский тоже и пошел за пузырем
Слав,ты заведомо программируешь себя на срыв.
Ну,не получалось до этого- забудь!
Нет сейчас ни прошлого,ни будущего.Есть трезвость без объяснений и доказательств : зачем ,почему и какой в этом смысл.
Тупо проживать каждый день трезвым,как робот с заданной функцией.
Если мозги просят мыслительной загрузки ,то загружай профильную информацию о трезвом образе жизни,о его пользе и благе ,которое ты несёшь своему телу.Займись правильным питанием,посильной физнагрузкой.Смотри интересные фильмы,ходи на прогулки,заведи собаку наконец!
Делай что можешь с тем,что имеешь,там ,где ты есть!
Посещение групп в твоём случае было бы идеальным времяпровождением с пользой для твоего духа.
 
Слав,ты заведомо программируешь себя на срыв.
Ну,не получалось до этого- забудь!
Нет сейчас ни прошлого,ни будущего.Есть трезвость без объяснений и доказательств : зачем ,почему и какой в этом смысл.
Тупо проживать каждый день трезвым,как робот с заданной функцией.
Если мозги просят мыслительной загрузки ,то загружай профильную информацию о трезвом образе жизни,о его пользе и благе ,которое ты несёшь своему телу.Займись правильным питанием,посильной физнагрузкой.Смотри интересные фильмы,ходи на прогулки,заведи собаку наконец!
Делай что можешь с тем,что имеешь,там ,где ты есть!
Посещение групп в твоём случае было бы идеальным времяпровождением с пользой для твоего духа.
Сто раз писал,там двое биоробот который не хера не помнит и женщина бывшая наркоманка,я не пил две недели от них поехал за бутылкой
 
Сто раз писал,там двое биоробот который не хера не помнит и женщина бывшая наркоманка,я не пил две недели от них поехал за бутылкой
Это сколько лет назад было?
И вообще,не открывается эта дверь - ищи другую.К онлайн подключись,просто в записи послушай спикерские.
 
Это сколько лет назад было?
И вообще,не открывается эта дверь - ищи другую.К онлайн подключись,просто в записи послушай спикерские.
Слушал...
Мне глубоко наплевать кто как пил и как чудил
 
Слушал...
Мне глубоко наплевать кто как пил и как чудил
Но ведь там не про это.Надо уметь не только слушать ,но и слышать.Твой мозг в силу заболевания доносит до сознания мусор, вместо зерен .
Люди делятся своим прошлым не с целью показать ,как они пили,а как перестали это делать и насколько их жизнь стала другой,обрела человеческий смысл,а не животное существование на цепи у зависимости.
 
Но ведь там не про это.Надо уметь не только слушать ,но и слышать.Твой мозг в силу заболевания доносит до сознания мусор, вместо зерен .
Люди делятся своим прошлым не с целью показать ,как они пили,а как перестали это делать и насколько их жизнь стала другой,обрела человеческий смысл,а не животное существование на цепи у зависимости.
Понимаешь у меня барьер между ними и мной
Не потому что я такой нев&банный
Просто здравый смысл не работает...
А когда я это слушаю или смотрю одно желание взять водки и уйти поглубже в себя
 
Понимаешь у меня барьер между ними и мной
Не потому что я такой нев&банный
Просто здравый смысл не работает...
А когда я это слушаю или смотрю одно желание взять водки и уйти поглубже в себя
Сто раз писал,там двое биоробот который не хера не помнит и женщина бывшая наркоманка,я не пил две недели от них поехал за бутылкой
Слав я несколько лет так делал - ходил и пил
мне сказали - носи жопу на собрания , а голова подтянется - так и случилось , тоже твердолобый


и под «песни пьющих» бухал не раз:-D
 
А когда я это слушаю или смотрю одно желание взять водки и уйти поглубже в себя
Не думал,что это реакция испуганного ребёнка,который забирается в шкаф от страха темноты,вместо того чтобы включить свет и рассмотреть ,что в углах комнаты нет никаких монстров?
Ты пытаешься спрятаться в бутылку,потому что видишь в этих алкашах пугающую тебя правду о самом себе.
Чтобы этот страх исчез надо набраться смелости и разобраться в своей алкогольной сущности посредством чужого опыта.
Тебя,насколько я поняла,тревожит ещё то,что многие люди,бросив пить ,ничуть не меняются: ни внешне,ни как тебе кажется ,внутренне.
Естественно,как любая хроническая болезнь ,алкоголизм наносит неизгладимый отпечаток на своего подопечного: абсолютно все органы и главное душу.И тут уж кому как повезло.
Имея огромный стаж злоупотребления и немолодой возраст превратится в молодого,пышущего здоровьем красавца,духовно возродившимся с возросшим в разы уровнем интеллекта без волшебной палочки не получится.
Просто прими это как данность и горькую правду.Прими и смирись.
Но не для того ,чтобы плюнуть на трезвость,как на ненужную вещь.
А чтобы окончательно решить для себя ,где твоя душа чувствует себя " на месте".Там где умирают алкоголики в луже собственных испражнений и брезгливого взгляда собственных детей или там ,где уютно,чисто и тепло ,а главное свободно и радостно,потому что нет этой животной наркотической зависимости ,заставляющей жить- ненавидя жизнь и себя в ней.
 
Сегодня приснилось, что выпила большую кружку пива. По вкусу и цвету оно похоже было на яблочный сок.
Кто то попросил меня спеть песню, потому что у меня изумительно красивый голос. На что я ответила: "Как же я спою? Я же в слова не попадаю, не то, что в ноты! :-D
 
@Рэмбо, как ты востанавливался после короны? Какие то витамины принимал?
Я пил эликвис месяц, витамины выкупал менс формула вроде, витамин д, омега 3, Гептрал для печени, Лонгидаза ставил в уколах от спаек в лёгких, и аэробные нагрузки, ходьба по лесу чем дольше тем лучше, а ещё ноотропы выкупал не помню название недорогие что то около тысячи.
 
Я пил эликвис месяц, витамины выкупал менс формула вроде, витамин д, омега 3, Гептрал для печени, Лонгидаза ставил в уколах от спаек в лёгких, и аэробные нагрузки, ходьба по лесу чем дольше тем лучше, а ещё ноотропы выкупал не помню название недорогие что то около тысячи.
Ты точно Рембо?
 
Ну там нужно было помочь организму)))
Слабость долго была?
А от интоксикации ничего не выписывали?
Я не хочу, чтобы мама на приём к врачу в поликлинику шла, там сейчас больница переполнена вирусными.
У ней давление сильно понизилось, обычно 160,а сейчас 120/130 и сильная слабость.
Мне кажется все дело в интоксикации организма. Но с трудом заставляю витамины пить, психует, что капсулы слишком огромные. 🤦
А ноотропы с какой целью? От тромбообразования ничего не выписывали?
 
Назад
Сверху Снизу