Завтра никогда не бывает сегодня!

Автопилот сработал? Не все нейронные связи одинаково полезны.
Стрессопилот.В тот момент мне просто хотелось выжить.
Я понимаю,трудно понять,когда никогда не испытывал ничего подобного.До этого момента я и не знала,как люди могут осознавать,что сходят с ума.Это очень страшно.
 
Стрессопилот.В тот момент мне просто хотелось выжить.
Я понимаю,трудно понять,когда никогда не испытывал ничего подобного.До этого момента я и не знала,как люди могут заживо сходить с ума.Это очень страшно.
Не оправдывайся, ты ни в чем не виновата.
Сил тебе и здоровья.
 
Скорее всего, я бы пришёл сюда прямо перед тем, как отхлебнуть из стакана, чтобы избежать ошибки, а не устранять её последствия.
Вы меня все не слышите! Мне не хотелось выпить,я и пьяной -то не была.
 
Вы меня все не слышите! Мне не хотелось выпить,я и пьяной -то не была.
Слышим, не шуми только =-O
Понемногу рассказывай, постараюсь понять. Я бывал на пороге безумия. Это действительно страшно.
 
Вить,я не могу и не хочу описывать ситуацию,хотя конечно,это было бы довольно увлекательно.
Меня не плющило,меня за секунду расплющило многотонной махиной.Ты хочешь,чтобы я в такой момент на форуме писАла? Если бы я могла это сделать в ту минуту,поверь,я бы сделала это.
Хочешь сказать нежданно негадано или все-таки накапливалось.
 
Вы меня все не слышите! Мне не хотелось выпить,я и пьяной -то не была.
Оль, ну люди здесь часто читают по-своему. Не обижайся ни на кого. Я уверена, если бы ты подробно ситуацию вызвавшую такой шквал эмоций описала-нашлись бы те, кто написал бы, что это фигня и вовсе не стресс. Пойми. все пишут о себе. Поэтому я перестала пытаться донести здесь, что чувствую. Это в принципе нереально)
 
Стрессопилот.В тот момент мне просто хотелось выжить.
Я понимаю,трудно понять,когда никогда не испытывал ничего подобного.До этого момента я и не знала,как люди могут осознавать,что сходят с ума.Это очень страшно.
Мне знакомо состояние близкое к сумасшествию. Было как-то лет 14-15 назад. Снимал алкоголем, выключая мозг.
Да и второй раз, когда на моих глазах мой новый дом горел и "кукуха поплыла" тоже залил кониной по самые зрачки.
Так что у меня этот "стрессопилот" тоже есть. Посему и заинтересовался его "сроком годности". Надо же что-то с собой делать, чтобы у "стрессопилота" предохранитель перегорел и он не включился у меня ненароком.
 
Дак человек же "обнуляеца" после употреба.
Соглашусь с этим,если вдруг сорвусь в ближайшее время.Если же нет...то буду считать себя приятным исключением.Как может разовое употребление перечеркнуть почти два года трезвости?
 
Соглашусь с этим,если вдруг сорвусь в ближайшее время.Если же нет...то буду считать себя приятным исключением.Как может разовое употребление перечеркнуть почти два года трезвости?
С трёшечкой!
Догоняй!:-D
 
Соглашусь с этим,если вдруг сорвусь в ближайшее время.Если же нет...то буду считать себя приятным исключением.Как может разовое употребление перечеркнуть почти два года трезвости?
Надеюсь ни как. Я срывался только после 4 месяцев, при неправильном подходе. Надеюсь у тебя всё будет не так.
 
Вы меня все не слышите! Мне не хотелось выпить,я и пьяной -то не была.
Я тебя слышу. Это вообще нормально для алкоголика. Теперь у тебя есть свой собственный пример для "рассказа Фреда"

Это как раз о том , когда алкоголик пьет когда "на горизонте не было ни облачка"

И вдруг "бац".

Это проходят в начальной школе (в первом шаге).

Так что все вполне понятно. У меня такие состояния много раз были. Их не предугадаешь
 
Хочешь сказать нежданно негадано или все-таки накапливалось.
Просто сильнейший стресс и на фоне этого включается в голове какой-то безумно мощный психический механизм.Остатками разума ты просто интуитивно чувствуешь,что надо это прекратить мгновенно,иначе произойдёт необратимая катастрофа.
Конечно,укол успокоительного или чего то там,был бы наверное в тему,но я же не врач и не сталкивалась с таким никогда,решение пришло мгновенно,мозг скомандовал,сознание даже не успело поспорить.Хотя я мало что помню,помню только что трясло как в лихорадке.
Кстати,kenobi выше упомянул про пожар и я вспомнила: когда горел соседский дом ,я тоже испытала нечто подобное.Да,и дрожь не могла унять несколько часов и некая спутанность сознания,такая что вместо документов собирала какие -то тряпки...похоже,но не то.Здесь прямо чувствуешь границу помешательства,ещё чуть-чуть и кирдык ,слюнявчик на оставшуюся жизнь.
Если в ближайшее время пооклемаюсь,надо почитать про это всё.Соломки подстелить на будущее.

 
Соглашусь с этим,если вдруг сорвусь в ближайшее время.Если же нет...то буду считать себя приятным исключением.Как может разовое употребление перечеркнуть почти два года трезвости?
А ты считаешь что как шутке...
в Китае серийным убийцей считается убивший 100 и более китайцев.
 
Назад
Сверху Снизу