Завтра никогда не бывает сегодня!

Ну,что,с птичкой меня! Скоро уже и титьки появятся,жизнь быстро отсчитывает деньки.Буду сама себя поздравлять и стареть трезво.
 
Тот трезвой жизни не поймёт усладу
И притяженья не увидит в ней,
Кто не просрал пол- века напиваясь к ряду,
Неся потом всю тяжесть от потерь.

Кому стакан воды,уж дорог перед смертью?
Кому важны венки поверх насыпанных могил?
Живых лишь радуют цветы,поверьте,
Любовь приходит только к молодым!
 
Меня другое гнетёт сейчас.Возможно поэтому остальное кажется неважным .
Когда человек долгое время не пьёт,это моё мнение,приходит понимание ,что трезвость не обуславливает счастливой жизни,она лишь является необходимым условием ,но не единственным
Вот с этим долго не могла смириться) Вечно ждала "пряников" от трезвости)
Они есть конечно-именно от отказа от алкоголя и их немало.
Но есть также жизненные обстоятельства, которые от нас вообще не зависят иногда и их нужно проживать трезво учится.
Страшно.
 
Ну,что,с птичкой меня!
Я думала тебя сейчас эти "птички" бесить будут) Меня после N-попытки поздравления с первыми днями прямо до зубовного скрежета доводили :-D Ну раз так-с гусем)))
 
Я думала тебя сейчас эти "птички" бесить будут) Меня после N-попытки поздравления с первыми днями прямо до зубовного скрежета доводили :-D Ну раз так-с гусем)))
Меня бесит другое.С каким ,видимо молчаливым злорадством или презрительным безразличием отнеслись к моему срыву абсолютное большинство.
Вот ,если бы я написала ,что хочу выпить ,спасите -помогите,набежало бы чуть больше сочувствующих.
А уж,если бы начала прямой эфир в пьяном неадеквате,наверняка тема бы просто на глазах распухла.
А так что,ну напилась какая -то Морда...скучно,а главное -сама дура!
Вот только поэтому,Оль,я стала прикалываться насчёт всех этих птичек и галочек.
Спасибо,родная! У тебя очень добрая ,отзывчивая и понимающая душа!
Я очень пожалела ,что припёрлась сюда после срыва(((
 
Меня бесит другое.С каким ,видимо молчаливым злорадством или презрительным безразличием отнеслись к моему срыву абсолютное большинство.
Вот ,если бы я написала ,что хочу выпить ,спасите -помогите,набежало бы чуть больше сочувствующих.
А уж,если бы начала прямой эфир в пьяном неадеквате,наверняка тема бы просто на глазах распухла.
А так что,ну напилась какая -то Морда...скучно,а главное -сама дура!
Вот только поэтому,Оль,я стала прикалываться насчёт всех этих птичек и галочек.
Спасибо,родная! У тебя очень добрая ,отзывчивая и понимающая душа!
Я очень пожалела ,что припёрлась сюда после срыва(((
А чего ты ожидала прийдя после, а не до, что скажут какая молодец или что?
 
Конечно,есть некоторая досада,что отношение многих к моему форумному образу поменялось заметно.
Это неизбежно.Была такая прилежная трезвенница и вдруг напилась!
Не нужно так много думать о том, что другие думают о тебе.
Тем более это ты сама приписала им какие то реакции и мнения.
Просто понимаешь, со стороны очень сильно виднее.
Я вот читаю тебя и создаётся впечатление, что пишет новичок в дичайшей стадии торга.
 
А чего ты ожидала прийдя после, а не до, что скажут какая молодец или что?
Я уже сто раз написала,я не планировала срыв! Меня трясло как при Паркинсоне и сознание путалось.Я спасала себя от безумия первым попавшимся под руку средством.В следующий раз вызову скорую,если успею(((
 
Меня бесит другое.С каким ,видимо молчаливым злорадством или презрительным безразличием отнеслись к моему срыву абсолютное большинство
Да ты чего, большинству пофигу, у всех свои траблы.
Забей, тебе нельзя сейчас себя раскачивать 💋
 
Меня бесит другое.С каким ,видимо молчаливым злорадством или презрительным безразличием отнеслись к моему срыву абсолютное большинство.
Ну да.
Написали бы просто - пива нет.
А то- ПИИИВА НЕЕТ !!!!!
 
Ну да.
Написали бы просто - пива нет.
А то- ПИИИВА НЕЕТ !!!!!
Я искренне пыталась улыбнуться...но не получается пока.
Совсем недавно я переживала,что нет радости от жизни,теперь я понимаю,что там была лишь переменная облачность перед грозовым затмением.
 
Я уже сто раз написала,я не планировала срыв! Меня трясло как при Паркинсоне и сознание путалось.Я спасала себя от безумия первым попавшимся под руку средством.В следующий раз вызову скорую,если успею(((
Писалось неоднократно, плющит пиши, помогут чем смогут.
 
Возможно я всё таки сошла с рельс,но не замечаю этого
Ты этого не хочешь замечать.
Что бы там не писала про па, про отсутствие опьянения и т.д., всё это полная хрень!
И самое фиговое, что ты это сама прекрасно понимаешь, но не даёшь себе это осознать, потому что будет досадно и больно.
Ты выпила потому что ты алкоголик!
Для нас других причин не существует.
А начать искать их это путь в обратную сторону.
 
Меня бесит другое.С каким ,видимо молчаливым злорадством или презрительным безразличием отнеслись к моему срыву абсолютное большинство.
Вот ,если бы я написала ,что хочу выпить ,спасите -помогите,набежало бы чуть больше сочувствующих.
А уж,если бы начала прямой эфир в пьяном неадеквате,наверняка тема бы просто на глазах распухла.
А так что,ну напилась какая -то Морда...скучно,а главное -сама дура!
Вот только поэтому,Оль,я стала прикалываться насчёт всех этих птичек и галочек.
Спасибо,родная! У тебя очень добрая ,отзывчивая и понимающая душа!
Я очень пожалела ,что припёрлась сюда после срыва(((
А чего такого произошло то? Счётчик поломала ? Тоже мне проблема. Я его тыщу раз ломал. Или вон, эстелька, или фиалка та же.

Чё тут сказать то. :SCRATCH:

С почином! :ax:

Как сон ? Я только что проснулся. Три часа поспал, больше не могу.
 
Назад
Сверху Снизу