Завтра кодируюсь!

Два месяца назад сделала химзащиту. Время от времени возникает желание выпить, спасает "НЕЛЬЗЯ". Как же сильно сидит все это в голове! :cry:

С провокацией делали? Я завтра иду на вливку тоже.
 
Залился сегодня, сделали укол в вену (хотя думал капельницу будут ставить), спросили не кружится ли голова, через 3 минуты все - свободны, платите деньги. Провокацию не делали, есть подозрение что вкололи пустышку. Возможно ли провести какой-то анализ крови на наличие в ней дисульфирама? Проверить хочу не для того чтобы выпить, а чтобы знать точно, т.к. шел на вливку для создания барьера у себя, а здесь уверенности нет. Да и потом, не приятно когда обманывают - если в крови не будет дисульфирама, то в той же клинике попрошу сделать повторно. Вот такой вот вопрос.
п.с. Запаха и привкуса ацетона после укола не было.
 
Возможно ли провести какой-то анализ крови на наличие в ней дисульфирама?
В тысячапервый раз повторюсь о провокации.
Ее рекомендуется делать самому себе, и делать по-умному.
Во-первых, оптимальный срок - от 3 суток до 3 недель с момента введения препарата. Не в день введения!!!
Носовой платок пропитывается спиртом или водкой и кладется рядом с собой (не совать под нос!!!) на некотором расстоянии: так, чтобы запах спирта был различим, но не "бил в нос".
Дальше нужно чем-то себя занять: почитать, фильм посмотреть, за компьютером по форуму побродить.
Провокация считается успешной, если:
  1. В первые 10-15 минут никаких изменений самочувствия не произошло.
  2. В интервале от получаса до часа появилось легкое недомогание: это может быть головная боль, или просто "тяжелая голова", или головокружение, или подташникание, или (чаще всего) чувство прилива крови к лицу и легкое покалывание "зоны бритья" (шея и подбородок).
Если ухудшение самочувствия происходит раньше 10 минут - это свидетельствует о передозировке препарата. Если в течение часа ничего не происходит - доза недостаточна. В обоих случаях требуется повторное обращение к врачу для коррекции лечения.
 
Спасибо, FatCat!

Только вот если не произойдет ничего, мне снова в клинику идти и заново все делать? И как доктору объяснить, что доза недостаточна)))
 
Приятно со всеми познакомиться!
Мне 31. Не могу сказать, что алкоголь мне не очень мешает (видимо, как и все алкоголики :)) но зависимость стал ощущать очень "конкретно". Выпиваю часто - 3-4-5 раз в неделю в эквиваленте 4-5 пива. Не скандалю, не дерусь, на приключения не тянет, просто сажусь дома и пью. Работа нервная, конечно, но алкоголь просто достал.... Читал Карра - не помогло... я не на той стадии, о которой там речь. В итоге решил, что кодирование для меня самая та вещь - Я знаю, что это полная лабуда и, при желании, могу выпить хоть на следующий день, но уверен, что этого не сделаю... Мне нужна именно маленькая стеночка! Я сам готов об нее споткнуться (или удариться)! В последний года два - раза 3 в неделю хожу заниматься в тренажерный зал - это сильно помогает ( по крайней мере - три дня не пью :)) Но организму тяжко. В общем - Я очень хочу бросить! Мне это реально мешает! Я помню свою жизнь до 16 лет, когда мне не нужен был алкоголь!
На самом деле, все что мне нужно, я уже подчерпнул из топиков Вашего форума. Спасибо! Осталось только претворить их в жизнь! Ждите нового трезвенника :) Расскажу о впечатлениях....
Каким препаратом?
 
Spoli. Я кодировался 3 раза. (эспераль и иже с ними) В результате имею то что имею. Жена ушла. Живу один. Осталась работа на которой не работаю а жду вечера, чтобы нажраться. Скоро будет логический финал. Кодировка не в крови а в голове. ИМХО. сори.
 
каждому свое....
Казалось-бы всего-то делов - не попить чуток - и финал будет ну совсем другой.
Но можно ждать и этого финала, никто не запрещает.
В конце концов - финал он рано или поздно все равно настанет...
 
Я кодировался 3 раза. (
Странно - вроде "три" -хорошее число. Святая троица и все такое...
Мне правда тоже это число не покатило.
Мне покатило число "семь" - хотя оно тоже, говорят,хорошее. 😁
Если я не путаю,конечно... А то я за давностью потерял кодировкам счет, но вроде-бы нынешняя-седьмая.
<

Короче, изучай на своей жопе науку нумерологию - она весьма действенна в ряде случаев. ❗️
 
Странно - вроде "три" -хорошее число. Святая троица и все такое...
Мне правда тоже это число не покатило.
Мне покатило число "семь" - хотя оно тоже, говорят,хорошее. 😁
Если я не путаю,конечно... А то я за давностью потерял кодировкам счет, но вроде-бы нынешняя-седьмая.
<

Короче, изучай на своей жопе науку нумерологию - она весьма действенна в ряде случаев. ❗️
😁 Хватило "волшебной цифры 3". После последней "страхотерапии" дошло что это хрень (простите) и не моё. А сдохнуть я и так успею.
 
Spoli. Я кодировался 3 раза. (эспераль и иже с ними) В результате имею то что имею. Жена ушла. Живу один. Осталась работа на которой не работаю а жду вечера, чтобы нажраться. Скоро будет логический финал. Кодировка не в крови а в голове. ИМХО. сори.
Да кодировка в голове, я так думала 10 лет из 15.Но тут меня прихватило причём на безобидном Аквилонге.Выпила дважды на него. Дважды коллапс с давлением почти на нуле!!!
 
Да кодировка в голове, я так думала 10 лет из 15.Но тут меня прихватило причём на безобидном Аквилонге.Выпила дважды на него. Дважды коллапс с давлением почти на нуле!!!
2 раза по 2 недели в реанимации. Раз из них 3 дня на ИВЛ. Повторенье мать ученья?
 
Назад
Сверху Снизу