Завтра кодируюсь!

В тысячапервый раз повторюсь о провокации.
Ее рекомендуется делать самому себе, и делать по-умному.
Во-первых, оптимальный срок - от 3 суток до 3 недель с момента введения препарата. Не в день введения!!!
Носовой платок пропитывается спиртом или водкой и кладется рядом с собой (не совать под нос!!!) на некотором расстоянии: так, чтобы запах спирта был различим, но не "бил в нос".
Дальше нужно чем-то себя занять: почитать, фильм посмотреть, за компьютером по форуму побродить.
Провокация считается успешной, если:
  1. В первые 10-15 минут никаких изменений самочувствия не произошло.
  2. В интервале от получаса до часа появилось легкое недомогание: это может быть головная боль, или просто "тяжелая голова", или головокружение, или подташникание, или (чаще всего) чувство прилива крови к лицу и легкое покалывание "зоны бритья" (шея и подбородок).
Если ухудшение самочувствия происходит раньше 10 минут - это свидетельствует о передозировке препарата. Если в течение часа ничего не происходит - доза недостаточна. В обоих случаях требуется повторное обращение к врачу для коррекции лечения.

Котик мудренький, посоветуй чем уколоться? Кроме аквилонга!!! Просто я на нём выпила, но меня откачали, знаю что дура просто мне через неделю на работу-нужно что-то делать.Или опять аквилонг.В принцыпе на нём две реанимации...
 
Да НУ - вентиляция лёгких? А чё они мне не сказали? Правда они сказали , что заманала конечно, а я думала что мат-перемат 😳
Кто ОНИ, и о чём не сказали? Подпись о "договоре со смертью" была? Или не догоняю чегото?
 
Гудвин, я согласна с тобой, что мы все умрём.Только что ты имеешь в виду-от старости или от алко?
 
от старости канешна...
<
... Дай Бог... дай Бог...
 
посоветуй чем уколоться? Кроме аквилонга!!! Просто я на нём выпила, но меня откачали
Повторный срыв до окончания срока депривационной терапии - противопоказание к повторным депривационным методам... к любым депривационным методам. То есть, если всерьез, то о выборе препарата или метода "кодирования" речь не идет, противопоказаны все.
А дальше либо на свой собственный страх и риск, либо на риск врача; либо все же голову подключить - лучше поздно, чем никогда.


Я так отупела, что не могу там разобраться
Проще сразу в мой журнал: vesvalo.net/journal.php?user=1
Или здесь можно: notdrink.ru/index.php?showforum=30 - я на форум довольно часто заглядываю, только далеко не во все темы. Слишком уж тут безнадегой пахнет, как в онкодиспансере: большинство тех, кого видишь сегодня, не доживут до старости.
 
[quote name='Gudvin' date='14.6.2010, 20:51' post='1208466']
он на форуме там модерит...вроде бы...
[/quot
конечно я его не нашла, там ваще куй прольёшь
 
Назад
Сверху Снизу