Завязал с наркотиками

Приветик. Это всё не связанно с наркотой. Просто это нормально - испытывать разные эмоции.
А было плохо как долго ? И что под плохо ты имеешь в виду ?
Связано,все связано... С нароколыгой доктор нужен..
 
Завязал с наркотиками, употреблял только каннабис на протяжении 10 лет. Было очень плохо, сейчас лучше.
Расплата пришла, за миф что канабис не наркотик(
Читал уже про такое, как трудно слезать.

На деле обычный транк, по эффекту как Феназепам.
Ничего там нет, красный мухомор обычный гриб, я грам по 200 сырым ел, больше не было, не урожай, да и червивые они. Миколог Вишневский пишет, что до диареи, его два ведра нужно съесть.

Ежовик вообще официально съедобный гриб, но достаточно редкий, немного на лисички похож.
 
Завязал с наркотиками, употреблял только каннабис на протяжении 10 лет. Было очень плохо, сейчас лучше. Прошло пол года, и сейчас ощущение нереальности мира и вещей, и постоянно хочу спать, что делать и у кого то так было? Спасибо!!
Привет!
а опиши это чувство нереальности.
Интересно
 
Его сейчас продают в капсулах, как альтернативу рецептурным препаратам. Фунготерапия в последнее время на взлёте.
Если есть что то из такого- может лучше шиитаке все таки?))
 
Есть легенда, что вода которой обмывали труп, если принимать перорально- исцеляет алкоголизм...
Там же трупный яд. Скопытится можно , а так да, прекратится алкоголизм...
 
Там же трупный яд. Скопытится можно , а так да, прекратится алкоголизм...
Там трупного яда быть не может. Да и не токсичный он- если попадает в желудок.
 
Это сравнение было, друзья мои. Мы как то подсознательно считаем, что народное снадобье тем эффективнее, чем страннее, экзотичнее, и особенно- мерзкое. Мухоморы, вода от трупа, корень мангдрагоры, глаза летучей мыши...
 
Его сейчас продают в капсулах, как альтернативу рецептурным препаратам. Фунготерапия в последнее время на взлёте.
Этот же Вишневский этими капсулами и торгует, а почему бы и нет, если внушение рулит, китайцы вообще все подряд для выздоровления втюхивают. Его книга, Лекарственные грибы, у меня есть, умный дядька, это мы дураки :-D
 
Связано,все связано... С нароколыгой доктор нужен..
Та не факт. Как и с алко. Типо кто как и чего употреблял.
Если вилы прям - рехаб.
Так же как и с алко
 
Там же трупный яд. Скопытится можно , а так да, прекратится алкоголизм...
Если от наркотизма получиться уйти, то уже ничего не страшно и жизнь заиграет новыми красками :YES: :-D

2024-02-10_231811.jpg
 
Прочитал полемику - глазам не поверил :LOL:

— Как узнать, съедобные грибы или нет?
— По будильнику. Ужинаешь грибами, заводишь будильник. Если утром услышал — грибы съедобные.

Вы тут серьёзно?
Не, я понимаю, когда есть спрос и он удовлетворяется предложением на государственном уровне:

Но сами-то
красный мухомор обычный гриб, я грам по 200 сырым ел, больше не было, не урожай, да и червивые они.
u_93b8bd5632ada50ec45b6d7c3fd5c286_800.jpg
...если вы поняли, о чём я :biggrin:
 
китайцы вообще все подряд для выздоровления втюхивают
Половина из которого вообще к китайской народной медицине отношение не имеет. Пресловутый маркетинговый ход.
 
Завязал с наркотиками, употреблял только каннабис на протяжении 10 лет. Было очень плохо, сейчас лучше. Прошло пол года, и сейчас ощущение нереальности мира и вещей, и постоянно хочу спать, что делать и у кого то так было? Спасибо!!
А как часто и по сколько грам в день выкуривал? Не слышал,чтобы от каннабиса была зависимость,да ещё и на протяжении 10 лет. Чаще слышал истории про то,что после года регулярного курения люди переходили на фарму или синтетику ,т.к каннабис уже не брал
 
А как часто и по сколько грам в день выкуривал? Не слышал,чтобы от каннабиса была зависимость,да ещё и на протяжении 10 лет. Чаще слышал истории про то,что после года регулярного курения люди переходили на фарму или синтетику ,т.к каннабис уже не брал
Так ты слушай больше, ещё и не такое услышишь. Всё, что прёт - формирует зависимость.
 
Назад
Сверху Снизу