Завязал с наркотиками

Мухомор помогает не пить алкоголь, у меня много знакомых кто просто теперь не пьёт, просто не хотят и всё, а многие из них любили это дело каждый день.
Я наблюдал 10ки людей кто бухал, и начал микродозить))) по итогу продолжали жрать водку, но уже закидывались не микродозами, а вполне триповыми дозами по 15-20 грамм сушеного. А один индивид нашел золотой стандарт 0,5 водки+50 гр сухого красного. Но месяца через 3 про него больше уже не слышал)) ну и в сказочки что микродозинг помогает бросить пить я не верю))) помогает не пить, тока не пить)
 
Я наблюдал 10ки людей кто бухал, и начал микродозить))) по итогу продолжали жрать водку, но уже закидывались не микродозами, а вполне триповыми дозами по 15-20 грамм сушеного. А один индивид нашел золотой стандарт 0,5 водки+50 гр сухого красного. Но месяца через 3 про него больше уже не слышал)) ну и в сказочки что микродозинг помогает бросить пить я не верю))) помогает не пить, тока не пить)
То есть рекомендация: даже не начинать!?
А то я что то задумался, а вдруг и правда тягу сбивает. А получается наоборот разгоняет.
 
То есть рекомендация: даже не начинать!?
А то я что то задумался, а вдруг и правда тягу сбивает. А получается наоборот разгоняет.
Я ничего не рекомендую кроме как не пить. Многие тут ад пьют, это наркота по рецепту считай, многие ад запивают алкоголем, ну и в тему микродозинга я наблюдения свои рассказал. Есть кто бросили с микродозингом. Но их мало процента 2 может. Так же как и в любой другой методике если чувак хочет бросить он бросит.
 
Назад
Сверху Снизу