Завязал с наркотиками

Тоесть хотя-бы год нужно жить с эти, я так понимаю, или обратиться к психотерапии?
раз спрашиваешь, значит чувствуешь, что нужно. вообще, каждому буквально не помешал бы хороший ПТ в идеале.
 
Тоесть хотя-бы год нужно жить с эти, я так понимаю, или обратиться к психотерапии?
Думаю, что перепады сил и настроения - это просто обыкновенная жизнь. Все люди, безотносительно употребления ПАВ всю жизнь живут так. То скрипя- кряхтя, то радуясь.
Я не сторонник неподтвержденной гипотезы из кругов "12-шаговых программ" о так называемом "ПАС". Но вот ПТСР с его дереализацией и деперсонализацией конечно же бывает. Это не обыденный перепад сил и настроения.
Обращаться ли к психотерапевту или справляться самому? У меня большие сомнения в компетентности расплодившихся в Интернете "психологов", "психотерапевтов". Хотя "в реале" может быть есть на страну сотня-другая профессионалов.
 
Мухомор помогает не пить алкоголь, у меня много знакомых кто просто теперь не пьёт, просто не хотят и всё, а многие из них любили это дело каждый день.
Мне микродозинг не зашёл. Вообще не поняла. Если только шляпки отдельно есть.
 
Я чувствую улучшения, но вот нереальность и серость мира напрягает. Может мир такой и есть, я просто трезвый. Спасибо за ответ
Нет, мир прекрасен и играет всеми красками😜😍🤩только тебе этого долго не удастся увидеть теперь, т к ты уничтожил нахрен всю нейромедиаторную систему🤷‍♀️нарки и алкаши потом долго расплачиваются за свои супер приходы😀тебе только остается ждать, пока все восстановится само по себе..
 
Нет, мир прекрасен и играет всеми красками😜😍🤩только тебе этого долго не удастся увидеть теперь, т к ты уничтожил нахрен всю нейромедиаторную систему🤷‍♀️нарки и алкаши потом долго расплачиваются за свои супер приходы😀тебе только остается ждать, пока все восстановится само по себе..
Спасибо!!!)
 
Тоже употреблял много лет траву. Ну что могу сказать? За все приходится платить. Если тебе было хорошо 10 лет, то следующие года будут не веселыми. Я только наверное года 1,5-2 учился заново смеяться и улыбаться над простыми вещами или комедийными фильмами. Что такое расслабление вообще не знаю. Естественно мозг тупеет после такого количества выкуренного и очень сложно учиться и запоминать информацию.
 
Мухомор помогает не пить алкоголь, у меня много знакомых кто просто теперь не пьёт, просто не хотят и всё, а многие из них любили это дело каждый день.
То есть что у тебя дереализация от пожирания мухоморов происходит тебе даже в голову не приходит? :-D
 
Ежовик классная тема, заметил продуктивность очень. Мозги чище, за две недели приема. Совмещал с мухомором. От него только сны яркие, как все и говорят.
 
Ежовик классная тема, заметил продуктивность очень. Мозги чище, за две недели приема. Совмещал с мухомором. От него только сны яркие, как все и говорят.
Мухоморы микродозинг до грамма?
 
Я чувствую улучшения, но вот нереальность и серость мира напрягает. Может мир такой и есть, я просто трезвый. Спасибо за ответ
Антидепрессанты попробуй

Тоже писала - мир дерьмо а солнце гребанный фонарь, сейчас все ровненько, я хочу жить, мир - прикольное место
 
Дело в расстройстве контроля импульсов, а то, что дофамин или еще какой-то нейротрансмиттер якобы "гормон удовольствия" - обывательский миф - https://notdrink.ru/threads/fiziologija-alkogolizma.50760/#post-19667462
Утверждения "нет радости в жизни" выражают один из признаков расстройства контроля импульсов - поиск острых ощущений.
Соответственно, одна из задач при самопомощи или психотерапии - снизить импульсивность, в том числе, поиск острых ощущений.
 
Последнее редактирование:
Дело в расстройстве контроля импульсов, а то, что дофамин или еще какой-то нейротрансмиттер якобы "гормон удовольствия" - обывательский миф - https://notdrink.ru/threads/fiziologija-alkogolizma.50760/#post-19667462
Утверждения "нет радости в жизни" выражают один из признаков расстройства контроля импульсов - поиск острых ощущений.
Соответственно, одна из задач при самопомощи или психотерапии - снизить импульсивность, в том числе, поиск острых ощущений.
Класс!
 
Назад
Сверху Снизу