Завязал с наркотиками

Вячеслав123

Новичок
Регистрация
10 Фев 2024
Сообщения
11
Завязал с наркотиками, употреблял только каннабис на протяжении 10 лет. Было очень плохо, сейчас лучше. Прошло пол года, и сейчас ощущение нереальности мира и вещей, и постоянно хочу спать, что делать и у кого то так было? Спасибо!!
 
Завязал с наркотиками, употреблял только каннабис на протяжении 10 лет. Было очень плохо, сейчас лучше. Прошло пол года, и сейчас ощущение нереальности мира и вещей, и постоянно хочу спать, что делать и у кого то так было? Спасибо!!
Привет.
Тут по синеве специалисты в основном.
 
Понял, спасибо
Полагаю, механизмы при синдроме отмены могут быть похожими.
У меня, например, нарушение сна длилось три года. Дольше двух часов не мог спать.
Спасался тем, что выделил время на послеобеденный сон.
Сейчас уже нет такой потребности.
Ты восстанавливается после тяжёлой болезни. Хочется спать - спи.
Употреблял 10 лет. А восстановиться хочешь за полгода.
 
Полагаю, механизмы при синдроме отмены могут быть похожими.
У меня, например, нарушение сна длилось три года. Дольше двух часов не мог спать.
Спасался тем, что выделил время на послеобеденный сон.
Сейчас уже нет такой потребности.
Ты восстанавливается после тяжёлой болезни. Хочется спать - спи.
Употреблял 10 лет. А восстановиться хочешь за полгода.
Я чувствую улучшения, но вот нереальность и серость мира напрягает. Может мир такой и есть, я просто трезвый. Спасибо за ответ
 
Завязал с наркотиками, употреблял только каннабис на протяжении 10 лет. Было очень плохо, сейчас лучше. Прошло пол года, и сейчас ощущение нереальности мира и вещей, и постоянно хочу спать, что делать и у кого то так было? Спасибо!!
Употреблял каннабис 20 лет.
Еще и бухал.
Забросил наркотики и сигареты, подсел на бычку. 15 лет как бросить не могу, только все хуже стало.
Не повторяй ошибок.
До года выводы оставь, живи как есть.
Пей витамины, ноотропы.
Например мульти В комплекс и Милдронат.
 
Употреблял каннабис 20 лет.
Еще и бухал.
Забросил наркотики и сигареты, подсел на бычку. 15 лет как бросить не могу, только все хуже стало.
Не повторяй ошибок.
До года выводы оставь, живи как есть.
Пей витамины, ноотропы.
Например мульти В комплекс и Милдронат.
Я думал начать употребление "Ежовик гребенчатый" он восстанавливает нейроны в мозгу и нервную систему. Витамины я пью, спасибо!
Попробуй обратиться к грибами, мухомор и ежовик. Мухомор помог перебороть тягу к каннабису, здоровья тебе и спасибо!!
 
Просто подождать и дереализация (или навязчивые мысли о ней) пройдет сама собой. Или еще можно подумать, на какое событие возникла такая защитная реакция.
Меня поймали, и дали 2 года условно, и на протяжении 2 месяцев я находился в сильном стрессе, думал меня посадят пока ждал суда. Каждый день в нервозе был.
 
...на протяжении 2 месяцев я находился в сильном стрессе...
Да, такие события, конечно, сильный стресс. У меня с периодичностью в 2-3 месяца бывает то упадок, то подъем сил. Принимаю это как данность.
 
Последнее редактирование:
Я думал начать употребление "Ежовик гребенчатый" он восстанавливает нейроны в мозгу и нервную систему. Витамины я пью, спасибо!
Попробуй обратиться к грибами, мухомор и ежовик. Мухомор помог перебороть тягу к каннабису, здоровья тебе и спасибо!!
Микродозинг тема, насчет мухомора, ну куй знает. Епифанцев вроде его жуёт.
Но при этом алкоголь противопоказан абсолютно.
Ежовик одобряю.
Сам не лезу в эту тему пока пить не бросил.
Да и меня больше по фарме прет, подкормить тушку витаминами, гепатопротекторами, ноотропами и прочими бадами.
 
Микродозинг тема, насчет мухомора, ну куй знает. Епифанцев вроде его жуёт.
Но при этом алкоголь противопоказан абсолютно.
Ежовик одобряю.
Сам не лезу в эту тему пока пить не бросил.
Да и меня больше по фарме прет, подкормить тушку витаминами, гепатопротекторами, ноотропами и прочими бадами.
Мухомор помогает не пить алкоголь, у меня много знакомых кто просто теперь не пьёт, просто не хотят и всё, а многие из них любили это дело каждый день.
 
Мухомор помогает не пить алкоголь, у меня много знакомых кто просто теперь не пьёт, просто не хотят и всё, а многие из них любили это дело каждый день.
Я уже и ферму по ежовику у себя в городе нашел, они расширяются скорее всего и мухоморы запаивают.
 
Завязал с наркотиками, употреблял только каннабис на протяжении 10 лет. Было очень плохо, сейчас лучше. Прошло пол года, и сейчас ощущение нереальности мира и вещей, и постоянно хочу спать, что делать и у кого то так было? Спасибо!!
Мы с другого факультета. Но возможно у тебя пас.
 
Я думаю это пройдет со временем, у меня такие мысли что если это не закончится я сойду с ума)
В ноябре - декабре позапрошлого года подумывал: "А может я уже немного "того"? ". Потом как-то развеялся со временем. Ушли мысли про "того". Сейчас думаю, что это была сильная усталость от думскроллинга.
 
Последнее редактирование:
Я думал начать употребление "Ежовик гребенчатый" он восстанавливает нейроны в мозгу и нервную систему. Витамины я пью, спасибо!
Попробуй обратиться к грибами, мухомор и ежовик. Мухомор помог перебороть тягу к каннабису, здоровья тебе и спасибо!!
Нейроны не восстанавливаются. Можно лишь выстроить новые связи между "пока ещё оставшимися в живых".
 
Я уже и ферму по ежовику у себя в городе нашел, они расширяются скорее всего и мухоморы запаива

Мы с другого факультета. Но возможно у тебя п

В ноябре - декабре позапрошлого года подумывал, что я уже немного "того". Потом как-то развеялся со временем, читал, писал на форуме. Ушли мысли про "того".
Тоесть хотя-бы год нужно жить с эти, я так понимаю, или обратиться к психотерапии?
 
Назад
Сверху Снизу