Завязал с наркотиками

Не слышал,чтобы от каннабиса была зависимость,да ещё и на протяжении 10 лет.
Я именно от врача читал истории про страшную ломку от него, про то как незаметно он интегрируется в нашу физику.
 
Да нет от канабиса никакой ломки.
Курил 20 лет практически каждый день.
Затем он пропал, наводнили пластилином. Вроде тоже норм, затем все чаще стали глаза слезиться, как покурю.
Бросил к херам, и глаза в норму пришли. И сигареты еще покурил с полгода, тоже бросил.
Может, то что пил еще, но никаких ломок и тяги не было. А уж более сильную наркоту бросил потому как, если уж не курю, то и нюхать, вмазываться не буду.
Повторюсь, скорее всего просто на синьку более плотно пересел.
 
та же наркота, смысл обсуждать это
Только почему то его нет в - "Перечень наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в РФ".
Странно, да?
 
Только почему то его нет в - "Перечень наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в РФ".
Странно, да?
зачем? Скоро сделают. Это как все растительное - мухомор, есть в перечне ядовитых грибов. Этого достаточно.
Тему можно не продолжать.
Ну не запрещен, будут жрать много может потом и полностью запретят.
Сложно сказать.
Но тему продолжать нету смысла, и странностей здесь нет.
Этому еще просто в школах учат - что это ядовитый гриб.
 
нравится ешь ядовитые грибы
Логика у тебя есть или я бессмертный по твоему? Открой ютуб там полно роликов про красный мухомор.
Многие наши проблемы от серости, живем тем, чем нам головы в детстве наполнили и ложные проалкогольные убеждения, в том числе.
 
Про дозиметр была шутка. Но вопрос про радиоцезий в продуктах достаточно интересный.
Я бы набрал сначала статистику, походил с прибором :) чтобы можно было всех в табличку носом ткнуть
 
считаю что смысл как раз во взаимодействии с внешним миром
Эффект разный. Считается, что психоделическое состояние усиливается как раз при прекращении внешнего воздействия на какой-нибудь орган чувств. Яркий пример этому применение Тарена/Апрофена в ограниченном пространстве.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу