Запомню этот день навсегда!

Вот, в этот сладкий миг, когда ты уже начинаешь мысленно облизывать бутыль - вооот тогда и принимай решение бросить бухать и не начинать снова никогда. :old:
Очень круто, практически невозможно. :THUMBS UP:
 
Ты мне приснилась вчера)
А мне из форумчан только придира как то снился. Мы с ним пол ночи металл со свалки выковыривали. А вторую половину - сбыть его пытались. Утомился, однако. Утром проснулся совершенно не отдохнувшим :DONT_KNOW:
 
А мне из форумчан только придира как то снился. Мы с ним пол ночи металл со свалки выковыривали. А вторую половину - сбыть его пытались. Утомился, однако. Утром проснулся совершенно не отдохнувшим :DONT_KNOW:
А мне сама @Анэля снилась, прикинь. Танцевала она:leaving:
 
Всем здравствуйте! Я теперь с вами. Сегодня второй день не пью, а вчера думала умру. 10 января я запомню навсегда, много всего поняла и обдумала, сидела на работе и меня трясло, никогда не было так плохо, ПА длились по часу, я хотела уже попросить вызвать скорую, но это был бы позор! Я сидела и молилась, только бы приехать к дочке, что никогда больше не буду пить, что не буду на нее срываться. Я пережила этот день, я точно больше никогда не буду пить!!! Прочла в других темах, что надо есть, ем! Спать, сплю. Пропотела во сне, сейчас тремор и слабость, хочется плакать, никогда не думала что окажусь в подобном состоянии. Пила я с 30 декабря крепкое, но на работу выходила, потому что уже стоит вопрос о моих

Всем здравствуйте! Я теперь с вами. Сегодня второй день не пью, а вчера думала умру. 10 января я запомню навсегда, много всего поняла и обдумала, сидела на работе и меня трясло, никогда не было так плохо, ПА длились по часу, я хотела уже попросить вызвать скорую, но это был бы позор! Я сидела и молилась, только бы приехать к дочке, что никогда больше не буду пить, что не буду на нее срываться. Я пережила этот день, я точно больше никогда не буду пить!!! Прочла в других темах, что надо есть, ем! Спать, сплю. Пропотела во сне, сейчас тремор и слабость, хочется плакать, никогда не думала что окажусь в подобном состоянии. Пила я с 30 декабря крепкое, но на работу выходила, потому что уже стоит вопрос о моих больничных.
У меня было много таких дней когда я думала что запомню их навсегда,но не запоминала и через неделю заливала,а бывало и в тот же день который думала запомню из разряда чуть чуть лютость снять.
У тебя первый раз так? Считаешь себя алкоголиком?
 
У меня было много таких дней когда я думала что запомню их навсегда,но не запоминала и через неделю заливала,а бывало и в тот же день который думала запомню из разряда чуть чуть лютость снять.
У тебя первый раз так? Считаешь себя алкоголиком?
Вчера вечером была уже мысль немного выпить, но это же замкнутый круг тогда получается, ну выпью, а потом что? Опять клятвы? Нет, не первый раз, было такое, что я и по месяцу не пила. Раньше не считала себя алкоголиком, думала, что могу остановиться в любой момент. Сейчас поняла, что алкоголь сильнее меня. Да, теперь считаю.
 
Вчера вечером была уже мысль немного выпить, но это же замкнутый круг тогда получается, ну выпью, а потом что? Опять клятвы? Нет, не первый раз, было такое, что я и по месяцу не пила. Раньше не считала себя алкоголиком, думала, что могу остановиться в любой момент. Сейчас поняла, что алкоголь сильнее меня. Да, теперь считаю.
Ну вот правильно мыслишь и понимаешь что это уловки мозга. Читай про болезнь смотри видео. И вспоминай этот прекрасный день 10 января) Если хочешь то все получится)
 
Вчера вечером была уже мысль немного выпить, но это же замкнутый круг тогда получается, ну выпью, а потом что? Опять клятвы? Нет, не первый раз, было такое, что я и по месяцу не пила. Раньше не считала себя алкоголиком, думала, что могу остановиться в любой момент. Сейчас поняла, что алкоголь сильнее меня. Да, теперь считаю.
Я раньше всегда так делала, утром думала, что умираю, как плохо и что больше никогда! А к вечеру разгуливалась и шла в магаз за алкоголем.
Читай литературу по теме, она у нас в закрепленной теме есть, смотри видео, обязательно выбери метод, по которому трезветь будешь.
 
А мне из форумчан только придира как то снился. Мы с ним пол ночи металл со свалки выковыривали. А вторую половину - сбыть его пытались. Утомился, однако. Утром проснулся совершенно не отдохнувшим :DONT_KNOW:
Вам хоть заплатили?
Или ночная смена без зарплаты получилась?
 
Приняла решение не употреблять алкоголь. Ходила на онлайн собрания АА, пишу дневники по Шичко, участвую в марафонах трезвости на форуме.
Можно про Шичко поподробней? Мне не к сожалению АА не зашло... Я имею ввиду не сам метод Шичко, а как впечатления? Ты где то брала примеры дневников? Спасибо заранее.
 
Вчера вечером была уже мысль немного выпить, но это же замкнутый круг тогда получается, ну выпью, а потом что? Опять клятвы? Нет, не первый раз, было такое, что я и по месяцу не пила. Раньше не считала себя алкоголиком, думала, что могу остановиться в любой момент. Сейчас поняла, что алкоголь сильнее меня. Да, теперь считаю.
Что думаешь по поводу кодировки ? Многим прекрасно помогает. Потом людям так нравится в трезвости, что и без кодировки замечательно живут без этанола.
 
Что думаешь по поводу кодировки ? Многим прекрасно помогает. Потом людям так нравится в трезвости, что и без кодировки замечательно живут без этанола.
Честно сказать где-то в глубине гоню эти мысли от себя, то что я алкоголик я приняла это, но то что закодируюсь не могу пока принять, даже представить не могу.
 
Можно про Шичко поподробней? Мне не к сожалению АА не зашло... Я имею ввиду не сам метод Шичко, а как впечатления? Ты где то брала примеры дневников? Спасибо заранее.
Да, в телеграме есть trezvostibot, там подробно можно найти информацию.
Впечатления отличные, рушатся в голове ложные алкогольные установки и убеждения
 
Честно сказать где-то в глубине гоню эти мысли от себя, то что я алкоголик я приняла это, но то что закодируюсь не могу пока принять, даже представить не могу.
В нашем обществе принято считать что кодируют только тех кто уж совсем спился, пропил все что можно или под забором валялся, а его жена силой привела кодировать :-D
На самом деле все совсем не так. Кодируются, подшиваются и тп разные категории людей. У меня подруга кодирована на три года, она директор сети ювелирных магазинов нашего города, к слову сказать)
 
Назад
Сверху Снизу