Запойный алкоголик.34 года.Что делать родителям?

Все не читало опять.

Но тот же вопрос:вам какая разница,что они делают? Чужая семья.Дайте маме ссылку на форум!Какая проблема? И ничего не выслушивайте-скажите:мне не интересно.

а ты мне отвечаешь:маме на форум нельзя-она инфаркт микарда получит. 😜 😁 Что это за ответ?х.з. Ты соз сама что ли?
Я, может, что не понимаю, конечно, в жизни в силу своего цвета волос или возраста, но, на мой взгляд.....вот прямо ИМенНО ТАК вполне может соседка поступить, но ...как бы не родственник.Несомненно, я сама виновата, что изначально позволила использовать себя в качестве "энергодонора",но мне было жалко ее...любая мама не заслуживает такого на свою седую голову, разве нет????
В любом случае, ссылку я дала, всю инфу предоставила ей, а вчера вечером сказал, что уже больше не могу разговаривать о нем, потому как он уже ДОСТАЛ ВСЕХ, и перевела тему 😜 😜 😜 😜 .Вчера помогло)))))))
 
Тут ведь есть еще и муж Нико. Если Нико начнет слишком жестко с мамой, то муж то может за маму заступиться. Лучше родителей мужа не трогать, чтобы в своей семье проблемы не начались. ИМХО
 
Я, может, что не понимаю, конечно, в жизни в силу своего цвета волос или возраста, но, на мой взгляд.....вот прямо ИМенНО ТАК вполне может соседка поступить, но ...как бы не родственник.Несомненно, я сама виновата, что изначально позволила использовать себя в качестве "энергодонора",но мне было жалко ее...любая мама не заслуживает такого на свою седую голову, разве нет????

Складывается впечатление что в вашей жизни мало чего интересного существует, вот ухватились за проблемы этой семьи, ну чтоб хоть какая -то была насыщенность жизни красками.
Как сами-то живете?

В любом случае, ссылку я дала, всю инфу предоставила ей, а вчера вечером сказал, что уже больше не могу разговаривать о нем, потому как он уже ДОСТАЛ ВСЕХ, и перевела тему 😜 😜 😜 😜 .Вчера помогло)))))))

И что после этого чувствовали?
 
Все не читало опять.

Но тот же вопрос:вам какая разница,что они делают? Чужая семья.Дайте маме ссылку на форум!Какая проблема? И ничего не выслушивайте-скажите:мне не интересно.

а ты мне отвечаешь:маме на форум нельзя-она инфаркт микарда получит. 😜 😁 Что это за ответ?х.з. Ты соз сама что ли?

Я все хотел спросить, да стеснялся, а зачем тебе топор ? 😲

Чтобы не выглядело флудом, я бы посоветовал вообще не влезать никуда. Можно оказать "медвежью услугу". Мама походу очень любит сынка, оно и понятно. Будете советовать - может послать. Неприятный осадочек останется :)
 
Тут ведь есть еще и муж Нико. Если Нико начнет слишком жестко с мамой, то муж то может за маму заступиться. Лучше родителей мужа не трогать, чтобы в своей семье проблемы не начались. ИМХО

Я спросила, как муж на все это смотрит, ТС не ответила.
 
Я спросила, как муж на все это смотрит, ТС не ответила.
)))))))))))))))))).....НУ Я не ответила ввиду того, что у меня "не очень интересная жизнь...я чего-то там ухватилась...трам-пам-пам")))). Просто не могу постоянно в инете висеть, полно дел в моей неинтересной__))))).
По поводу мужа-это, наверное, единственный полностью здравомыслящий человек. Он еще раньше сказал мне, что пора бы родителям самим разбираться со своим деточкой, все что могли, мы сделали, если очухается-поможем(реабилитационные и прочее), если нет-это его дело, пусть и дальше спит в блевот..е.
Друзья, еще раз повоторюсь...я предоставила маме всю инфу, рассказала что и как. На сем моя миссия в спасении "одувана" окончена. Пусть решают сами, поскольку, действительно, каких-то действенных рычагов давления ни на одну...ни на другую сторону у меня нет.
Спасибо всем огромное, я получила взгляд со "стороны"-это помогло мне принять более правильное и скорое решение.
Разговоры разговариваем с мамой-правда время "сеансов" сократилось втрое, так как при малейших попытках поговорить о "одуване" я съезжаю на "аха, угу, понятно". А мне -то как легко стало....класс....последние 3 дня я не бегаю 10-км-е кроссы)))))))))))))СПАСИБО!!!!!!)))))
 
😍 И мы за вас рады!
Могла бы, расцеловала бы вас всех, но, боюсь, силы мои в этом вопросе весьма ограниченны!!!!!!!!!)))))))))))))))))))) ☝️
<
😜 😳
 
Назад
Сверху Снизу