Запойные алкаши требуют все делать за них.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
полезная и там и тут.
Но тут она прям цельная получилась... От и до.
Какая цельная? Как всегда, алк перед запоем пришел в созраздел, его тут посозили, он желает, чтобы его посозили,и его кто-то желают созить дальше....Ничего нового.... Нечего ей у нас еще делать...



Извините...
 
Безми уже стока времени на НД - и все открывает для себя много удвительного)))
 
полезная и там и тут.
Но тут она прям цельная получилась... От и до.


Безми - а чего тут полезного?

Я ж говорю - признак созависимости - это повышенный интерес не к трезвому состоянию - а именно к пьяному. И все. что с этим связано.
Хотя казалось бы - чего тут может быть интересного?
 
Безми - а чего тут полезного?

Я ж говорю - признак созависимости - это повышенный интерес не к трезвому состоянию - а именно к пьяному. И все. что с этим связано.
Хотя казалось бы - чего тут может быть интересного?
Что бы я не ответила, будет вывернуто в пользу моей недоходчивости
 
Что бы я не ответила, будет вывернуто в пользу моей недоходчивости


Если б ты ответила - то по крайней мере анализ бы произошел - что именно привлекает в таких темах и почему они интересны.

Тогда бы понятно было - в какую сторону САМОЙ двигаться...
 
да, у меня были шикарные условия для трезвления. не всем так повезло.
Так и у меня были шикарные условия для трезвости. Когла он нам квартиры снимал. Чот никто не трезвел, больной мозг быстро нашёл новую проблему.....
 
Наверное, надо учиться переживать стрессы на трезвую, избегая их, но не прячась.
В рамочку.
А я как узнала, что алки приедут на дачу, так все.... Колпак задымило и куда бегу не вижу, главное спрятаться, уйти от проблем.
 
Какая цельная? Как всегда, алк перед запоем пришел в созраздел, его тут посозили, он желает, чтобы его посозили,и его кто-то желают созить дальше....Ничего нового.... Нечего ей у нас еще делать...



Извините...
Да правильно все, даже читать неприятно все эти выхожу, вся в поту, и голову пеплом посыпать ещё.
И мы ничего на это сказать дельного не можем, да и не должны. Насмотрелись на это уже со стороны по горло, ещё раз наблюдать не хочется.
 
Пара без детей - разве это семья
Ага, мне ещё дитя не хватало в такой ситуации. Сама как говно в проруби бегаю, да и что я дам ребёнку, у меня самой мозги набекрень.
 
А почему пара без детей не семья, кстати? По мне так семья-это когда люди живут вместе и решают общие проблемы, которых бы не было, если бы они вместе не жили)) шучу. Просто когда люди живут вместе и в одном направлении, помогают друг другу и поддерживают. А там есть у них штамп, или дети, или собаки, это уже опционально и дело вкуса.
 
Где будет находиться моя тема мне не принципиально.
Можно вообще закрыть, а я вернусь к алкам в свою тему в разделе если...

Соплей, отходосов и тем более продолжения банкета не будет.

Сейчас только напишу выводы и мнение и все, уйду во свояси.
 
Последнее редактирование:
Короче...тему я перечитала пока лежу целый день.

Срыв был очевиден, надрыв уже в середине был и писать тетрадки нужно было гораздо ранее, меня уже несло в синии дали. Нужно было по максимальному снизить накал ситуации ,а я наоборот дров подкидывала.

На счет двух разделов и где мне место: я алкосоз. Поэтому считаю, что тут будет актуальна моя тема конкретно в данном ключе, но мне интересен ответ на вопрос: что первично?
Соз или алк (мой внутренний). Я работала по АА над моей алкосубличностью. 5 месяцев срыв на нг и я пришла потом с созотемой. 4 месяца срыв.
Наверное не будет решения вопроса с алками родителями если я сама буду не трезва.
Я вон в 4 месяца и то ахинея в голове была, мозг не в адеквате. Про сейчас я вообще молчу, что в голове.... Тупо писать тетради и лежать и читать. Ничего не решать глобально.

на счет сьема квартиры: я САМА сюда приперлась. Меня никто не тащил...ни муж ...ни мать.
Я сама предложила мужу тут пожить полгодика до нашей квартиры.

До этого тоже муж снимал нам около 5 лет квартиры ....я то сними то не сними то пошли к моим родителям жить то пошли к твоим ...то давай на даче жить...то теперь купи вагончик...то потом продай вагончик.... и пошли снимать мне же плохо тут! я помираю!
а всех этих квартирах ничего не менялось: я как была в трансе, так и осталась...хотя типа бежала от родителей его..потом своих...теперь нужно валить с дачи....
таскает манатки и мебель туда сюда он естественно)))) А МНЕ ВЕЗДЕ ПЛОХО. потому что моя дурная голова всегда со мной...конечно снимать не хочет после всего этого каламбура.
 
Но спокойно воспринимал ситуацию, когда твои родители нагадили в кухне или туалете, просто просил ТЕБЯ все убрать, чтоб ему было пройти удобно?
 
Но спокойно воспринимал ситуацию, когда твои родители нагадили в кухне или туалете, просто просил ТЕБЯ все убрать, чтоб ему было пройти удобно?
ну на кухне он может еще прибрать что то из их продуктов или бардака. посуду помыть мне помочь или полы.
туалет не может))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу