Запойные алкаши требуют все делать за них.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я здесь увидела, как алко зависимый доводит себя и позволяет себе то, с чем он борется.
Со стороны.

Ну потеряет, и что? А с ним лучше?


ИМХО - он не специально это делает - "доводит себя" - это своего рода образ мышления и образ жизни.

Патологический. Который собственно и привел к алкоголизму.

И чтоб разорвать этот порочный круг и нужна работа над собой.
 
ИМХО - он не специально это делает - "доводит себя" - это своего рода образ мышления и образ жизни.

Патологический. Который собственно и привел к алкоголизму.

И чтоб разорвать этот порочный круг и нужна работа над собой.
Ну смысл то все равно, что сама себя довела. Образ мышления и жизни её же, а не чьи-то. ..
Она же знала, что работать надо над собой. Знала, что так бывает и надо отслеживать.
Но...
 
Она же знала, что работать надо над собой. Знала, что так бывает и надо отслеживать.
Но.
самое парадоксальное, что она сейчас успокоится и сможет эффективнее решать проблемы. Голодный алкодемон получил свою пищу и временно заткнётся. Главное сейчас в запой не улететь. Но судя по тому, что ТС блюёт от 4л пива 5 градусного, она не сможет быть запойной. чисто физически не сможет.
 
Ну смысл то все равно, что сама себя довела. Образ мышления и жизни её же, а не чьи-то. ..
Она же знала, что работать надо над собой. Знала, что так бывает и надо отслеживать.
Но...


"Знал бы прикуп - жил бы в Сочи"...
Мышление другое.

У этих людей - другое мышление.

И не надо думать о том, что вот он сейчас поколбаситься и все поймет - сделает выводы.
Совсем не так.
 
"Знал бы прикуп - жил бы в Сочи"...
Мышление другое.

У этих людей - другое мышление.

И не надо думать о том, что вот он сейчас поколбаситься и все поймет - сделает выводы.
Совсем не так.
Да какие выводы то, конечно дело не в них.
Нужен алгоритм. А его ещё наработать, выстроить надо.
 
у меня также есть подозрение, что он прекрасно понимает, что тебя несет. и не видит смысла потворствовать. в квартире будет то же самое.
Он был прав. Меня несло. Результат на лицо.
 
А чего ты всё в созоразделе сидишь? В свою тему в "если" не собираешься? То есть-мне то всё равно, где тебя читать, но как то логичнее про срыв и выводы писать там, исключительно кмк конечно.
Зачем тему разрывать? Здесь зато все последовательно, чем кусками там про одно, здесь про другое
 
Зачем тему разрывать? Здесь зато все последовательно, чем кусками там про одно, здесь про другое
Возможно. Просто разные люди же читают.Разные отклики. Хотя-все кто Баст любит и здесь её найдут)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу