Запойные алкаши требуют все делать за них.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У него тоже родители пили, сейчас правда не пьют уже, старые. Или меньше. Не знаю.
Отец его там резал себя белку ловил и тп, то есть мои алки для него розовые,да и они его не трогают....мать перед ним стелиться со своими супчиками, а с отцом моим они дружат. Вечно на рыбалку гоняют, пилят дрова, ну там по хозяйству, стригут друг друга какой то машинкой и тп.

проблема с головой у меня ...
 
Короче...тему я перечитала пока лежу целый день.

Срыв был очевиден, надрыв уже в середине был и писать тетрадки нужно было гораздо ранее, меня уже несло в синии дали. Нужно было по максимальному снизить накал ситуации ,а я наоборот дров подкидывала.

На счет двух разделов и где мне место: я алкосоз. Поэтому считаю, что тут будет актуальна моя тема конкретно в данном ключе, но мне интересен ответ на вопрос: что первично?
Соз или алк (мой внутренний). Я работала по АА над моей алкосубличностью. 5 месяцев срыв на нг и я пришла потом с созотемой. 4 месяца срыв.
Наверное не будет решения вопроса с алками родителями если я сама буду не трезва.
Я вон в 4 месяца и то ахинея в голове была, мозг не в адеквате. Про сейчас я вообще молчу, что в голове.... Тупо писать тетради и лежать и читать. Ничего не решать глобально.

на счет сьема квартиры: я САМА сюда приперлась. Меня никто не тащил...ни муж ...ни мать.
Я сама предложила мужу тут пожить полгодика до нашей квартиры.

До этого тоже муж снимал нам около 5 лет квартиры ....я то сними то не сними то пошли к моим родителям жить то пошли к твоим ...то давай на даче жить...то теперь купи вагончик...то потом продай вагончик.... и пошли снимать мне же плохо тут! я помираю!
а всех этих квартирах ничего не менялось: я как была в трансе, так и осталась...хотя типа бежала от родителей его..потом своих...теперь нужно валить с дачи....
таскает манатки и мебель туда сюда он естественно)))) А МНЕ ВЕЗДЕ ПЛОХО. потому что моя дурная голова всегда со мной...конечно снимать не хочет после всего этого каламбура.
Я тебе скажу, что ты один в один мой бывший. Тоже метался то сдать квартиру, то снять. Эти метания меня вымотали. Ему и правда везде было плохо. Сейчас узнаю себя в роли соза. И меня задолбало так жить.
Мне ставилось в вину, что я не могу создать ему моральный комфорт.
 
Я тебе скажу, что ты один в один мой бывший. Тоже метался то сдать квартиру, то снять. Эти метания меня вымотали. Ему и правда везде было плохо. Сейчас узнаю себя в роли соза. И меня задолбало так жить.
Извините, но поверьте, я сама от себя уже устала.
 
Мне ставилось в вину, что я не могу создать ему моральный комфорт
 
Мне ставилось в вину, что я не могу создать ему моральный комфорт
я тоже самое говорю ему, хотя он все для этого делал, а сейчас просто уже устал успевать за моей крышей.
 
я тоже самое говорю ему, хотя он все для этого делал, а сейчас просто уже устал успевать за моей крышей.
Разговор о разводе был, не актуален?
Сейчас ты золотиться будешь и он сменит гнев на милость.
 
Разговор о разводе был, не актуален?
Сейчас ты золотиться будешь и он сменит гнев на милость.
Был, не знаю актуален или нет. Если это можно назвать разговор, так,
он -ой ну давай тогда разбегаться, я устал уже реально бегать
я- ой напугал.давай.
 
Короче...тему я перечитала пока лежу целый день.

Срыв был очевиден, надрыв уже в середине был и писать тетрадки нужно было гораздо ранее, меня уже несло в синии дали. Нужно было по максимальному снизить накал ситуации ,а я наоборот дров подкидывала.

На счет двух разделов и где мне место: я алкосоз. Поэтому считаю, что тут будет актуальна моя тема конкретно в данном ключе, но мне интересен ответ на вопрос: что первично?
Соз или алк (мой внутренний). Я работала по АА над моей алкосубличностью. 5 месяцев срыв на нг и я пришла потом с созотемой. 4 месяца срыв.
Наверное не будет решения вопроса с алками родителями если я сама буду не трезва.
Я вон в 4 месяца и то ахинея в голове была, мозг не в адеквате. Про сейчас я вообще молчу, что в голове.... Тупо писать тетради и лежать и читать. Ничего не решать глобально.

на счет сьема квартиры: я САМА сюда приперлась. Меня никто не тащил...ни муж ...ни мать.
Я сама предложила мужу тут пожить полгодика до нашей квартиры.

До этого тоже муж снимал нам около 5 лет квартиры ....я то сними то не сними то пошли к моим родителям жить то пошли к твоим ...то давай на даче жить...то теперь купи вагончик...то потом продай вагончик.... и пошли снимать мне же плохо тут! я помираю!
а всех этих квартирах ничего не менялось: я как была в трансе, так и осталась...хотя типа бежала от родителей его..потом своих...теперь нужно валить с дачи....
таскает манатки и мебель туда сюда он естественно)))) А МНЕ ВЕЗДЕ ПЛОХО. потому что моя дурная голова всегда со мной...конечно снимать не хочет после всего этого каламбура.
Привет. А может пока не писать тетрадки, успокоиться, ничего не анализировать. Ты выпила, потому что хотела выпить, и опьянение тебе нравится, алконаркуша ) .

А то, как ты мужа гоняешь с этими квартирами - похоже, ты просто капризная и пользуешься тем, что муж идет на поводу.
 
и опять сбеситься, накопив это говно в голове?
Я же говорю, надо успокоиться. 4 месяца - это ни о чем, ты пока жертва химического дисбаланса, что там анализировать.
 
Я же говорю, надо успокоиться. 4 месяца - это ни о чем, ты пока жертва химического дисбаланса, что там анализировать.
я на 4 месяца в аа уже на 4 и 5 шаг выходила..типа была готова...ну мне наставница говорила.
 
что до года вообще не нужно глобально решать и спасать мир.
 
я на 4 месяца в аа уже на 4 и 5 шаг выходила..типа была готова...ну мне наставница говорила.
Имхо,чтобы не пить никогда, достаточно сделать первый шаг )) а свои внутренние конфликты решать любым способом, который тебе нравится. Шаги, волонтерство, психотерапевт, пофигизм, стать отшельником и пр.
Не пить первую рюмку никогда - это ты сама решаешь, безо всяких методик. Или не решаешь.
Но это мое мнение.
 
Что бы я не ответила, будет вывернуто в пользу моей недоходчивости
Лечить Баст - не наша тема и прерогатива. Пока она не завяжет и мозг ее не протрезвеет - она будет пользовать и тебя в том числе, для созания себя и своей Тонкой Душевной Организации. Посмотри последние страницы - алки ее лечат, но почему-то в созразделе.
А вот почему ты считаешь, что ей самое место здесь, вопрос к тебе.

И, лечить тебя и помочь тебе, созы могут. Если ты захочешь.
Со временем, ты научишься видеть тех, кому нужна наша помощь, а кто просто-потрындеть перед запоем.
Собственно, первый звонок - несерьезный счетчик...
 
Баст, тормозни свою мыслежвачку
У тебя срывы как под копирку
Проблемы серьезные, да, но бывает еще круче, а тетки вылазят как то чудом.
Просто тормозни
Сериал смотри, аа читай, что хочешь делай, но не гоняй мысли о семье просто.

Сорри что в этом разделе, дальше буду писать Баст в ее теме)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу