Запой после развода

Извиняюсь, что поперед ТС лезу. Но есть такое предположение, что большая часть трезвого периода была до Швейцарии.
Интересно, на каких принципах было организовано непитие, как давалось.

Территория - не принципиально.
 
Извиняюсь, что поперед ТС лезу. Но есть такое предположение, что большая часть трезвого периода была до Швейцарии.
Глупая ты, вот из за таких умных женщин потом мужик пить начинает. Потому что лежит туда куда собака свой красный перец не вставляет
 
Глупая ты, вот из за таких умных женщин потом мужик пить начинает. Потому что лежит туда куда собака свой красный перец не вставляет
Да не. Мужик пить начинает, потому что алкаш. Других причин нет. А все эти тетки, это просто удобный повод.


Как это, помнишь, "От меня ушла жена и я начал пить... Ой, или я начал пить и от меня ушла жена"?
 
Глупая ты, вот из за таких умных женщин потом мужик пить начинает. Потому что лежит туда куда собака свой красный перец не вставляет
Слушай, я тоже в Евросоюзе живу и прекрасно знаю, как тут все работает.
Не могло быть такого, что ты попал в больниц и все. Тебе 200% должны были дать контакты на наркологию.
Ты позвонил туда? Наблюдаешься?
Или о перцах собачьих думаешь?
 
Послушай, никто не ждёт с моря погоды. Я писал выше, что мне тяжело завязать, потому что утром куёво когда похмелюсь ,а потом нет стопа. Мёд я уже себе заработал до конца своих дней, не беспокойся.
Я не беспокоюсь, а просто даю совет. Беспокоится каждый сам за себя. И адовы муки мне знакомы, как у тебя, поэтому тебя понимаю. Но ты опять в штыки. Желаю тебе добра и здоровья.
 
Слушай, я тоже в Евросоюзе живу и прекрасно знаю, как тут все работает.
Не могло быть такого, что ты попал в больниц и все. Тебе 200% должны были дать контакты на наркологию.
Ты позвонил туда? Наблюдаешься?
Или о перцах собачьих думаешь?
🤣 почитай выше
 
Я не беспокоюсь, а просто даю совет. Беспокоится каждый сам за себя. И адовы муки мне знакомы, как у тебя, поэтому тебя понимаю. Но ты опять в штыки. Желаю тебе добра и здоровья.
Так это ты сама начала себя вести агрессивно. Я тебя вообще не знаю, а ты меня.
 
Назад
Сверху Снизу