Запой после развода

Я не беспокоюсь, а просто даю совет. Беспокоится каждый сам за себя. И адовы муки мне знакомы, как у тебя, поэтому тебя понимаю. Но ты опять в штыки. Желаю тебе добра и здоровья.
Я бы тебе сказал, но забанят
 
Я из написанного единственно не пойму кто более бухой. ТС который и вправду поддатый и так и написал об этом. Или гопота со счетчиками которая на серьезных щах пытается вставить ума выпившему (с учетом дозняков видимо очень изрядно) человеку, при этом гопота также изрядно дерзит
 
Я из написанного единственно не пойму кто более бухой. ТС который и вправду поддатый и так и написал об этом. Или гопота со счетчиками которая на серьезных щах пытается вставить ума выпившему (с учетом дозняков видимо очень изрядно) человеку, при этом гопота также изрядно дерзит
Ещё один джентльмен?
 
Я из написанного единственно не пойму кто более бухой. ТС который и вправду поддатый и так и написал об этом. Или гопота со счетчиками которая на серьезных щах пытается вставить ума выпившему (с учетом дозняков видимо очень изрядно) человеку, при этом гопота также изрядно дерзит
Хорошо что ты пришёл, сдаю пост спокойно, все под контролем :kiss2:
 
Как вариант - можно получить стандартную алко-шлаковыводящую помощь, где ты сейчас, обратиться в скорую на крайняк. Потому что чем быстрее, тем лучше. А потом приехать в Россиюшку на кодировку.
 
Как вариант - можно получить стандартную алко-шлаковыводящую помощь, где ты сейчас, обратиться в скорую на крайняк. Потому что чем быстрее, тем лучше. А потом приехать в Россиюшку на кодировку.
Если под градусом то не выведут. Может статься, что до утра в больнице пролежит пока не протрезвеет, а там уж и домой отпустят. А по пути магазины есть.
 
Назад
Сверху Снизу