Запой после развода

Ты меня автор извини, но так бездарно потерять 14 лет трезвости, это надо быть полным идиотом.
Объясню. Сам пил после развода очень жёстко. Но! Как мне и говорили, как и я сейчас всем говорю, не стоило и не стоит из-за развода пить. Да ты и сам это понимаешь, просто нравится бухать, а это повод.
Забей на бухло. У тебя дети. Где-то, в больнице, пока ты был в коме, твои яйца укатились. Поищи их. Найди и приделай их обратно. За 14 лет трезвости они стали стальными, так не дай им превратиться в пашот!
Думай о детях, о себе, о здоровье!
Удачи и не пей!
 
@Серафим 123, ты когда проспишься, может вспомнишь, что заходил сюда.
Форум мощный инструмент для трезвости. Сюда не все доходят в целом, кого-то этанол убьёт по дороге
 
А я знаю, что так бывает. Потому что проходила. Реально это, ребят, к сожалению. И литраж, и сопутствующее поведение....
Пояснить не получится ("кто не любил, тот не поймет"), но куда-то влазит.
И затуманенный мозг, выдающий абсолютную жесть, почему-то до полного отруба функционирует дольше, чем от крепкого.
Почти 2 года этого парадокса убедили в том, что страшнее пива алкозверя нет.

@Серафим 123,
ток не смейся. На газировке сладкой выходила. Или квас. Только эти булькающие субстанции создают в желудке эффект наполнения и брожения. Когда совсем невмоготу, между литрами жидкости, добавляй по стакану пива. За пару дней выйти можно. Ты же вроде никуда не торопишься.

Ну, и конечно, нужно сдаваться в любой доступный вид медицинской помощи.
Останавливайся. Это страшно.
Если действительно хочешь бросить, оставайся здесь. Форум -сила.
 
Как ты с женой жил, тебе самому-то как, нормально? На мёд ты заработал, не смеши уже.Уходя жена тебя не е...ла сковородой ? Ну по тебе видно не далекий, слова юноши.
Зачем провоцируете?
 
Привет всем. Не пил 14 лет, после плохих отношений с женой, начал немного выпивать. Потом жена начала пугать разводом, дома было не выносимо. После работы приезжал ,и ждал в машине возле подьезда,пока она заснёт, чтобы не выносила мне мозг. Потому что нервы были на пределе. И не думал с ней разводится. Я работал и не пил вообще, и содержал семью. Она не работала вообще +2 детей. Как то пришёл домой , и увидел письмо в суд по поводу развода в почтовом ящика . Потом я с ней сильно по ругался выпил и сел пьяный за руль и по пал в аварию. Лежал 2 недели в коме, и месяц ещё в больнице. После больницы я уже к ней не вернулся , поехал в гостиницу жить. И вообщем , меня накрыло ,я начал пить каждый день. Теперь не знаю как вылезти. Утром страшные ломки, пью много 18-20 литров пива в день. Был в больнице 2 раза ,всё хорошо. Но через 2 месяца срыв, из-за стресса связанные с бывшей женой. Не знаю что уже делать?
Привет! Короче, давай приведи себя порядок, воды попей, умойся холодной водой( только не горячей давление скоканет),вызывай нарколога на дом или сам езжай сдавайся, после такого марафона самому тяжело будет вылезти ( сама понимаю),горячка, тремор на месяц же не нужны? Тут только капельница и таблетки для сна помогут. Посмотри местных наркологов
 
А платно нет варика вызвать?
Вот кстати, я когда еле живая туда приползла ( в бюджетную) попросила хотя б просто давление померить, они как увидели мое-без очереди приняли, оформили и под капельницу положили… я стоять аж не могла. Давай прям езжай, скажи умираю и жалобу напишу если не примети.
 
@Maxim Maxim,
Привет всем. Не пил 14 лет, после плохих отношений с женой, начал немного выпивать. Потом жена начала пугать разводом, дома было не выносимо. После работы приезжал ,и ждал в машине возле подьезда,пока она заснёт, чтобы не выносила мне мозг. Потому что нервы были на пределе. И не думал с ней разводится. Я работал и не пил вообще, и содержал семью. Она не работала вообще +2 детей. Как то пришёл домой , и увидел письмо в суд по поводу развода в почтовом ящика . Потом я с ней сильно по ругался выпил и сел пьяный за руль и по пал в аварию. Лежал 2 недели в коме, и месяц ещё в больнице. После больницы я уже к ней не вернулся , поехал в гостиницу жить. И вообщем , меня накрыло ,я начал пить каждый день. Теперь не знаю как вылезти. Утром страшные ломки, пью много 18-20 литров пива в день. Был в больнице 2 раза ,всё хорошо. Но через 2 месяца срыв, из-за стресса связанные с бывшей женой. Не знаю что уже делать?
Сам разводился 2 раза и так же бухал, из из второго развода по пьяни подрался и 2 недели в реанимации пролежал. Очень все знакомо... Мой совет - клин клином вышибают. Очухаешься, ищи себе женщину. Новые чувства, новые отношения дадут тебе стимул не пить.
 
Назад
Сверху Снизу