Запой после развода

@Maxim Maxim,

Сам разводился 2 раза и так же бухал, из из второго развода по пьяни подрался и 2 недели в реанимации пролежал. Очень все знакомо... Мой совет - клин клином вышибают. Очухаешься, ищи себе женщину. Новые чувства, новые отношения дадут тебе стимул не пить.
Собственный опыт, надо полагать?
 
А, не работает колдунство, значит((
С третей женой стал пить намного меньше. И пьянство не неделю через неделю, когда были токсичные отношения, а через месяц или даже два. Сейчас вообще решил завязать. Нахожусь на море и не грамма не выпил , в первый раз в жизни. В моем случае работает.
 
С третей женой стал пить намного меньше. И пьянство не неделю через неделю, когда были токсичные отношения, а через месяц или даже два. Сейчас вообще решил завязать. Нахожусь на море и не грамма не выпил , в первый раз в жизни. В моем случае работает.
Знаешь, как это называется? "Белить фасады". Перечитай собственный старт-топик. Там та же реальность написана совсем другими красками.
Могу не пить месяц, бывает даже 2, потом срываюсь и неделю могу пропить. С пьяну очень много приключений, могу подраться. Из за драки лежал в реанимации, думал умру, обещал не пить, но все равно пью.
 
@Maxim Maxim,

Сам разводился 2 раза и так же бухал, из из второго развода по пьяни подрался и 2 недели в реанимации пролежал. Очень все знакомо... Мой совет - клин клином вышибают. Очухаешься, ищи себе женщину. Новые чувства, новые отношения дадут тебе стимул не пить.
Ты это кому пишешь?
Причем здесь я?
 
Как раз бухла дешёвого там завались, а сигареты дорогие.
да я бы не сказала
у нас в Швеции выпивка очень дорогая
и продается ограниченно по времени и только в специальных магазинах
и капельников нет
Так что сильно не развернешься))
 
да я бы не сказала
у нас в Швеции выпивка очень дорогая
и продается ограниченно по времени и только в специальных магазинах
и капельников нет
Так что сильно не развернешься))

В большей части Европы можно задёшево упиваться вином и пивом, особенно в регионах, которые исторически славятся виноделием и пивоварением. Северная Европа, включая Швецию, к таковым не относится. А в Бельгии, например, можно купить пива и вина дешевле, чем в Швейцарии, откуда ТС.
 
да я бы не сказала
у нас в Швеции выпивка очень дорогая
и продается ограниченно по времени и только в специальных магазинах
и капельников нет
Так что сильно не развернешься))
Так то же в Швеции, автор со Швейцарии и у него на мед заработано уже на всю жизнь, а к наркологу уже наверное скоро пойдет.
 
Так то же в Швеции, автор со Швейцарии и у него на мед заработано уже на всю жизнь, а к наркологу уже наверное скоро пойдет.
ну , дай Бог, что б пошел
а то что-то очень глубоко ныряет, пора выплывать
 
В большей части Европы можно задёшево упиваться вином и пивом, особенно в регионах, которые исторически славятся виноделием и пивоварением. Северная Европа, включая Швецию, к таковым не относится. А в Бельгии, например, можно купить пива и вина дешевле, чем в Швейцарии, откуда ТС.
хотя, откровенно говоря, я и в своей дорогущей Швеции регулярно упиваться умудрялась
и цены не останавливали
Алкаш при желании выпить изрядную изворотливость проявляет и таки находит стакан)
 
20 литров. Это надо в тубзике жить. Интересно, он в магаз успевает сходить не обоссавшись.
 
Назад
Сверху Снизу