Запой после развода

Я из написанного единственно не пойму кто более бухой. ТС который и вправду поддатый и так и написал об этом. Или гопота со счетчиками которая на серьезных щах пытается вставить ума выпившему (с учетом дозняков видимо очень изрядно) человеку, при этом гопота также изрядно дерзит

Никто тут не обязан прикидывать дозировку выпитого пользователей на момент их общения на форуме и подстраиваться под их опьянение. Этим обычно занимаются созависимые и няньки. За этим точно не сюда.
 
Как вариант - можно получить стандартную алко-шлаковыводящую помощь, где ты сейчас, обратиться в скорую на крайняк. Потому что чем быстрее, тем лучше. А потом приехать в Россиюшку на кодировку.
Попробую, но то что мне предложили ждать, пока не освободиться место. Скорая на крайний случай, если будет плохо. С врачом говорил, говорит пей пока до техпор пока не ляжешьв стационар ,потому что может быть эпилепсия. не знаю сам не могу завязать. Утром ссума схожу. Попробую много не пить, сегодня растягиваю по глоткам пиво.
 
Никто тут не обязан прикидывать дозировку выпитого пользователей на момент их общения на форуме и подстраиваться под их опьянение. Этим обычно занимаются созависимые и няньки. За этим точно не сюда.
По моему в теме не было написано, что кто-то что-то должен и тем более обязан
 
Никто тут не обязан прикидывать дозировку выпитого пользователей на момент их общения на форуме и подстраиваться под их опьянение. Этим обычно занимаются созависимые и няньки. За этим точно не сюда.
Да уж ! Даже бывшие алкоголички, такие злые на форуме . тебе что муж не даёт ?
 
Да уж ! Даже бывшие алкоголички, такие злые на форуме . тебе что муж не даёт ?

Если тебе не нравятся местные юзеры, никто ж не заставляет общаться. Наверняка, есть другие места, где будут на руках носить и пылинки сдувать 😁
 
Да, хорош. 18-20 литров в день, в течение такого кол-во времени не реально конечно, тем более пиво по франку, которое пить не будешь.
 
Назад
Сверху Снизу