Запой после развода

Я хочу чем то заняться, но скорее всего своим здоровьем, и наслаждаться жизнью. Работать Вряд-ли , нужды нет. Хотя может, чтобы заняться чем-то. Я просто понимаю, что я зашёл слишком далеко, а выбраться очень тяжело
Сам не знаешь, короче. Цели нет. Выживать не надо.
Да ,я согласен. Я когда пролежал в больнице месяц, и мне звонила психолог и вечером и выходные и говорила чтобы я избегал дискотеки и бары и компании. Я её послушал, потом приехал с цветами к ней на встречу отблагодарить
За помощь . И она просто их не взяла. Взятки здесь не принято давать, и благодарить наверное тоже. У меня было такое ощущение, как будто мне плюнули в лицо.
Или ты к ней подкатывал.
Только в скорую ехать
Ну так вперёд. Что мешает?
Я в Швейцарии живу , здесь по другому.
Слышал, что алкоголь дорого в Европе.
А по твоим количествам это состояние....
 
Всем привет!
Автор, моя поддержка 🤗
По поводу цветов и психолога зря так загнались. Это в России, если не принимают подарок, то плохо относятся значит. В других странах иначе. Плюс у неё скорее всего этика профессиональная обязывает отказаться. Или аллергия на цветы у неё банально.
Я как-то в России была очень благодарна одному психиатру, но контакты потерялись. Хотела очень передать подарок. Но в итоге мне психологи сказали, что не надо вообще-то. И что есть хороший способ, как уже выше написали - передайте другому) так по цепочке пойдет добро)
 
Получается больше двух литров водки, от 1800 кома может наступить, у нас появился чемпион?
 
Ты себя как чувствуешь сейчас?
Нормально, я не пьяный. Отпустило. Стараюсь не напиваться, а выйти из этого состояния. Я пытался не похмеляться, но это просто ад. Бессонница, всё раздражает, полный пипец.
 
Я хочу чем то заняться, но скорее всего своим здоровьем, и наслаждаться жизнью. Работать Вряд-ли , нужды нет. Хотя может, чтобы заняться чем-то. Я просто понимаю, что я зашёл слишком далеко, а выбраться очень тяжело

Вообще, когда всплывёшь из нынешнего состояния, может и имеет смысл какую-то работу найти хотя бы на время. Дело поможет организоваться, как некий якорь. С блуждающими без дела мозгами проще скатиться обратно, имхо.
 
Спасибо. Буду знать.
Сигареты очень дорогие,
Вообще, когда всплывёшь из нынешнего состояния, может и имеет смысл какую-то работу найти хотя бы на время. Дело поможет организоваться, как некий якорь. С блуждающими без дела мозгами проще скатиться обратно, имхо.
Думал тоже на эту тему, но здесь надо всё декларировать. И мне будет выходить тоже самое, что я не работаю лёжа на диване. Только что можно пойти из за алкашки
 
Сигареты очень дорогие,

Думал тоже на эту тему, но здесь надо всё декларировать. И мне будет выходить тоже самое, что я не работаю лёжа на диване. Только что можно пойти из за алкашки
Просто делать не фиг, и спиваюсь
 
Я серьёзно. На протяжении дня 18-20 литров. Не сразу, но в течение днЯ
Если бы сразу, то тебе в пожарную службу можно и нужно работать.
Автономным мобильным средством для тушения локальных очагов возгорания.

Да и не сразу если, тоже...
 
Сигареты очень дорогие,

Думал тоже на эту тему, но здесь надо всё декларировать. И мне будет выходить тоже самое, что я не работаю лёжа на диване. Только что можно пойти из за алкашки
А просто хобби? Какая-то общественная деятельность может? Есть какие-то увлечения?
 
Сигареты очень дорогие,

Думал тоже на эту тему, но здесь надо всё декларировать. И мне будет выходить тоже самое, что я не работаю лёжа на диване. Только что можно пойти из за алкашки

Разумеется, для возвращения в норму.

Труд создал из обезьяны человека (с) Это уже давно устаревшее, конечно, но мне очень нравится 🙂
 
А кодирование в Швейцарии есть?
Нет. Там больничка, как санаторий. 3 разовое питание, палата на 2 человека, теннис, бассейн, тренажёрный зал. Но 5 дней ты не можешь выходить за пределы . Потом можно выйти и по возвращению надо дуть в алкотестор .
 
Назад
Сверху Снизу