Запой после развода

Как долго пьёшь после 14-ти летней трезвости?
2 года уже, но каждый день. Мне делать нечего просто. Я не работаю. Мне государство платит деньги, платят квартиру, я не бомжую. Просто тупо делать не фиг. Но здесь алкоголь по всюду трудно не сорваться
 
Я был у 2 психологов. Первый задавал глупые вопросы, и встал и ушёл. Со второй было всё хорошо, я как раз только после больницы и был трезвый почти 2 месяца. Пришёл цветы ей подарить чтобы отблагодарить, и она сказала чтобы я забрал цветы, и опять срыв
Не надо психологов, психоаталитиков, психотпрапевтов и пиротехников. Нужен психиатр конкретно. С ним все будет. Только грамотно договорится и делать что говорит. А эти за душевные беседы и практики это на трезвые мозги потом все ляжет от психологов, от психоаналитик ов, психотерапевтов и пиротехников. Сперва лечение, конкретное.
 
2 года уже, но каждый день. Мне делать нечего просто. Я не работаю. Мне государство платит деньги, платят квартиру, я не бомжую. Просто тупо делать не фиг. Но здесь алкоголь по всюду трудно не сорваться
После большого перерыва два года это очень много. Тормози. Прогрессирует алкоголизм.
А я пил работая и занимаясь кучей дел. Дом, дача и велосипед впридачу.
В РФ тоже алкоголь на каждом шагу. Так что это совсем не повод срываться.
А работать не хочешь?
Ну чтоб себя занять, раз пьёшь от нечего делать.
Или занятие какое просто.
 
Не надо психологов, психоаталитиков, психотпрапевтов и пиротехников. Нужен психиатр конкретно. С ним все будет. Только грамотно договорится и делать что говорит. А эти за душевные беседы и практики это на трезвые мозги потом все ляжет от психологов, от психоаналитик ов, психотерапевтов и пиротехников. Сперва лечение, конкретное.
Да ,я согласен. Я когда пролежал в больнице месяц, и мне звонила психолог и вечером и выходные и говорила чтобы я избегал дискотеки и бары и компании. Я её послушал, потом приехал с цветами к ней на встречу отблагодарить
За помощь . И она просто их не взяла. Взятки здесь не принято давать, и благодарить наверное тоже. У меня было такое ощущение, как будто мне плюнули в лицо.
 
18-20 литров пива в день??? 🤯
Тут точно нет ошибки? Человеческий организм разве способен перерабатывать столько жидкости?

Вопрос без подкола. Если правда, то я первый раз встречаю человека, который в прямом смысле пьёт как лошадь.

Screenshot_20230715_230930_com.android.chrome-01.jpeg
 
После большого перерыва два года это очень много. Тормози. Прогрессирует алкоголизм.
А я пил работая и занимаясь кучей дел. Дом, дача и велосипед впридачу.
В РФ тоже алкоголь на каждом шагу. Так что это совсем не повод срываться.
А работать не хочешь?
Ну чтоб себя занять, раз пьёшь от нечего делать.
Или занятие какое просто.
Я хочу чем то заняться, но скорее всего своим здоровьем, и наслаждаться жизнью. Работать Вряд-ли , нужды нет. Хотя может, чтобы заняться чем-то. Я просто понимаю, что я зашёл слишком далеко, а выбраться очень тяжело
 
18-20 литров пива в день??? 🤯
Тут точно нет ошибки? Человеческий организм разве способен перерабатывать столько жидкости?

Вопрос без подкола. Если правда, то я первый раз встречаю человека, который в прямом смысле пьёт как лошадь.

Посмотреть вложение 1190508
 
Вообщем я не пил 14 лет, потом когда дома начали выносить мозг я начал по немного выпивать после работы, а потом авария, развод. И всё зашло слишком далеко. Я не живу в РФ.
14 лет не пил на кодировке или сам?
 
Да ,я согласен. Я когда пролежал в больнице месяц, и мне звонила психолог и вечером и выходные и говорила чтобы я избегал дискотеки и бары и компании. Я её послушал, потом приехал с цветами к ней на встречу отблагодарить
За помощь . И она просто их не взяла. Взятки здесь не принято давать, и благодарить наверное тоже. У меня было такое ощущение, как будто мне плюнули в лицо.
В следующий раз в подобном случае просто дари эти цветы девушкам на улице.
Не взяла и не взяла.
Завязывай такими с ощущениями. Ты ими спецом себя на выпивку раскручиваешь
Плюнули в лицо - это когда плюнули в лицо.
Иногда банан - это просто банан /З. Фрейд/
 
Привет всем. Не пил 14 лет, после плохих отношений с женой, начал немного выпивать. Потом жена начала пугать разводом, дома было не выносимо. После работы приезжал ,и ждал в машине возле подьезда,пока она заснёт, чтобы не выносила мне мозг. Потому что нервы были на пределе. И не думал с ней разводится. Я работал и не пил вообще, и содержал семью. Она не работала вообще +2 детей. Как то пришёл домой , и увидел письмо в суд по поводу развода в почтовом ящика . Потом я с ней сильно по ругался выпил и сел пьяный за руль и по пал в аварию. Лежал 2 недели в коме, и месяц ещё в больнице. После больницы я уже к ней не вернулся , поехал в гостиницу жить. И вообщем , меня накрыло ,я начал пить каждый день. Теперь не знаю как вылезти. Утром страшные ломки, пью много 18-20 литров пива в день. Был в больнице 2 раза ,всё хорошо. Но через 2 месяца срыв, из-за стресса связанные с бывшей женой. Не знаю что уже делать?
Них..ничего себе цистерна... Сочувствую. Но ты чем думал, прости? Как бы тяжело не было, но такие объемы заливать(( Кому-то что доказал в итоге или помереть хотел? Что уже делать - выгребать из алкогольного омута, становится на ноги, учиться жить без бывшей и трезво. Здравия и благополучия тебе.
 
В следующий раз в подобном случае просто дари эти цветы девушкам на улице.
Не взяла и не взяла.
Завязывай такими с ощущениями. Ты ими спецом себя на выпивку раскручиваешь
Плюнули в лицо - это когда плюнули в лицо.
Иногда банан - это просто банан /З. Фрейд/

Лучше и не скажешь. Тем более что там такой менталитет - не принято, могут расценить как взятку.
 
Назад
Сверху Снизу