Запой 4 день. Думал, что на КУ, идиот

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот и мне. но на работу уже приняли) думаю про андроид-разработку. тебе как?
Вообще кайф и конкуренции ноль. Один настойчивый рекрутер мне спустя два года в ВК написал. А может всё-таки в сбер? :LOL:
 
рассмотрю вариант, как нейросеточки закончу обучать)
 
у меня никнейм, конечно, отстойный, ребят.
Вроде можно один раз сменить.

да лан? думала, конкуренция жуткая на твоём языке
Смотря среди кого. В связи с коронавирусом (а сейчас ещё и с текущими событиями) многие ломанулись в разработку. Поэтому джунов очень много, да. А вот мидов-сеньоров как было днём с огнём не сыскать, так и есть.
 
ну окей. у меня мама с Украины. это проблема? мне нет смысла вас обманывать, ну правда же. не на форуме Нобелевских Лауреатов сидим же
Я уж подумала, что моя землячка, а она мАсквичка!)
 
Вроде можно один раз сменить.


Смотря среди кого. В связи с коронавирусом (а сейчас ещё и с текущими событиями) многие ломанулись в разработку. Поэтому джунов очень много, да. А вот мидов-сеньоров как было днём с огнём не сыскать, так и есть.
ага, понимаю. меня потому и ценят) незаслуженно, я щитаю, но работадателю виднее)
 
ребят, прикиньте, нашла группу АА. записалась, завтра пойду. Спасибо вам. Вы очень хорошие, даже те, кто считает, что я подлый укр-шпион)
Во -первых - форум вне политики.
Во -вторых привет из Харькова. И Колме у нас продают и фенибут без рецепта)
И сходи на АА. Это выход. Найти спонсора и пройти шаги. Многим помогает.
 
Во -первых - форум вне политики.
Во -вторых привет из Харькова. И Колме у нас продают и фенибут без рецепта)
И сходи на АА. Это выход. Найти спонсора и пройти шаги. Многим помогает.
да, прости, понимаю, не политизурую. На АА точно пойду! Таблетками обложилась, буду вылезать. Спасибо ещё раз. Не знала, что незнакомые люди могут так помочь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу