Запой 4 день. Думал, что на КУ, идиот

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да, прости, понимаю, не политизурую. На АА точно пойду! Таблетками обложилась, буду вылезать. Спасибо ещё раз. Не знала, что незнакомые люди могут так помочь
Фенибут же знаешь как пить? в течение дня 2 раза по таблетке и перед сном две. Запой у тебя не такой большой, поспишь сколько-то. Дальше будет легче. Удачи в АА! Молодец! :obnim1:
 
Фенибут же знаешь как пить? в течение дня 2 раза по таблетке и перед сном две. Запой у тебя не такой большой, поспишь сколько-то. Дальше будет легче. Удачи в АА! Молодец! :obnim1:
ага, инструкцию изучила) расскажу потом, как АА, мб кому из рид-онли откликнется, и тоже сходит
 
Мёдчайлимон уже не лезут, насильно вливаю:YES:
 
Надо булочкой с маком закусить!)
Я всегда на отходняках если могла есть, то ела или суши, или дошик. Потом еще долго суши вызывали тошнотные воспоминания :-D
 
собралась на АА сегодня, страшно до завтра откладывать. держите за меня кулачки. у меня тут группа в 15 минутах ходьбы. позвонила, спросила, можно ли непросохшей приходить. сказали, нужно)
 
собралась на АА сегодня, страшно до завтра откладывать. держите за меня кулачки. у меня тут группа в 15 минутах ходьбы. позвонила, спросила, можно ли непросохшей приходить. сказали, нужно)
Расскажи потом как прошло
 
опасаюсь, но смекаю, что другого выхода нет. пойду себя в порядок приводить
 
собралась на АА сегодня, страшно до завтра откладывать. держите за меня кулачки. у меня тут группа в 15 минутах ходьбы. позвонила, спросила, можно ли непросохшей приходить. сказали, нужно)
ну ты даешь =-O :THUMBS UP: :THUMBS UP: :THUMBS UP: :THUMBS UP:я на таких отхадосах из дома не выходил
 
собралась на АА сегодня, страшно до завтра откладывать. держите за меня кулачки. у меня тут группа в 15 минутах ходьбы. позвонила, спросила, можно ли непросохшей приходить. сказали, нужно)
Фига се ты реактивная) Лови поддержку!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу