Запой 4 день. Думал, что на КУ, идиот

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Чё-то как-то

Новичок
Не пьет 9 месяцев 3 дня
Регистрация
2 Июл 2023
Сообщения
130
Уважаемое сообщество, что делать? Пью как чёрт. Сорвался. Первый запой в жизни. Мёдчайлимон пробовал - не помогло) Дневники По Стецу начинать на какой день трезвости, сразу можно? АА не вариант, т.к. не верю в ВС совсем, сложно.
 
Ты на морально-волевых или с поддержкой?
 
Ты на морально-волевых или с поддержкой?
Я сам всегда переламывался. Воспоминания ещё значительное время удерживают от возвращения. Но потом всё забывается и нужны уже другие инструменты.
 
Спасибо, ребят. Я просто охренел, не ожидал от себя запоя. Какая жесть...
 
Не пить первой рюмки, точно. Тормозов вообще нет. Попробую АА поискать, наверное. Вам помогло?
 
Спасибо, ребят. Я просто охренел, не ожидал от себя запоя. Какая жесть...
Я тоже от себя не ожидал. Я вообще ЕУ-шник, многие годы просто пиво. А вот когда пошла удалёнка и пиво стало уже с утра, вот и пришёл тот факт, что трезвым я не был вообще никогда.
 
Согласен. Выползаю. Сразу в ЗОЖ активно не ударяться, да? Видел тут таких пассажиров, вроде, не очень получается у них...
 
Я тоже от себя не ожидал. Я вообще ЕУ-шник, многие годы просто пиво. А вот когда пошла удалёнка и пиво стало уже с утра, вот и пришёл тот факт, что трезвым я не был вообще никогда.
Во, меня тоже удалёнка подкосила. Брат-кодер?)
 
Трезветь страшно. Натворил делов. Хотя, вроде, ничего такого, ну прямо вот вообще ничего,, но вы знаете это чувство.
 
Я из Москвы. Спасибо всем, кто тут пишет. Чувствую, что я не один. Не так страшно
В Москве не провернуться от анонимных)) Полно групп.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу