Запой 4 день. Думал, что на КУ, идиот

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Уважаемое сообщество, что делать? Пью как чёрт. Сорвался. Первый запой в жизни. Мёдчайлимон пробовал - не помогло) Дневники По Стецу начинать на какой день трезвости, сразу можно? АА не вариант, т.к. не верю в ВС совсем, сложно.
Стеца читать
Дневники пишут по Шичко

АА - не про ВС. АА - программа действий.

и ВС можно считать всемирный разум, коллективный разум, да много чего

и да, начинай все сегодня
 
Согласен. Выползаю. Сразу в ЗОЖ активно не ударяться, да? Видел тут таких пассажиров, вроде, не очень получается у них...
Пусть тебе сначала станет комфортно быть трезвым. Потом можно постепенно в ЗОЖ, я так и делаю сейчас
 
Стеца читать
Дневники пишут по Шичко

АА - не про ВС. АА - программа действий.

и ВС можно считать всемирный разум, коллективный разум, да много чего

и да, начинай все сегодня
ага, понял. Спасибо. только сегодня. завтра не существует, я это уже знаю
 
А с Колме кто-то пробовал слезать? Ерунда? Просто как костыль на первое время.
 
Пусть тебе сначала станет комфортно быть трезвым. Потом можно постепенно в ЗОЖ, я так и делаю сейчас
Даже не верю, что когда-то станет. Но буду пытаться. Спасибо
 
Нашего брата прям как косой косит эта дрянь. Ещё и пик Балмера)
Да, удалёнка в этом плане страшная штука. Когда утром за руль, плюс целый день офис - пить даже вечером не выйдет.
Но с другой стороны помогает побыстрее дойти до своего дна.

А с Колме кто-то пробовал слезать? Ерунда? Просто как костыль на первое время.
А почему нет? У меня сейчас тетурам дома лежит. Эти препараты не убирают желание выпить, а блокируют возможность, т.е. держат на страхе. Но почему бы не использовать эти костыли первое время, многим помогает.
 
Да, удалёнка в этом плане страшная штука. Когда утром за руль, плюс целый день офис - пить даже вечером не выйдет.
Но с другой стороны помогает побыстрее дойти до своего дна.


А почему нет? У меня сейчас тетурам дома лежит. Эти препараты не убирают желание выпить, а блокируют возможность, т.е. держат на страхе. Но почему бы не использовать эти костыли первое время, многим помогает.
Вот да, мне бы на страхе пока хотя бы. Просохнуть, а там и трезветь уже головой
 
Даже не верю, что когда-то станет. Но буду пытаться. Спасибо
Верь. Без веры ты не протрезвеешь. Трезвая жизнь есть и она отличная. Через недельку трезвости уже можно подключать физкультуру.

Я сейчас два раза в неделю хожу в настольный теннис, два раза - бассейн. В тренажёрный зал пока не хожу, и так нагрузки хватает, но хотя бы раз в неделю тоже буду ходить.
 
  • .
Реакции: А81
Ну, я наглядный пример, что КУ очень зыбкая штука. Нихрена ты не К, на самом дела
 
Даже не верю, что когда-то станет. Но буду пытаться. Спасибо
Всё в твоих руках. Комфорт не приходит сам, его нужно себе сделать. Ищи свой способ. Читай книги по теме, сходи на собрание АА, посмотри лекции Фахреева. Подумаешь что тебе ближе по духу и начинай работать
 
Всё в твоих руках. Комфорт не приходит сам, его нужно себе сделать. Ищи свой способ. Читай книги по теме, сходи на собрание АА, посмотри лекции Фахреева. Подумаешь что тебе ближе по духу и начинай работать
Принято! Спасибо за Фахреева, не слышал про него. Сейчас начну
 
Фахреев спецкурс Шичко, вот эта тема?
Да, тебе как кодеру должно зайти. Кому как не нам понимать, что мозги - это просто тупой компьютер и его просто нужно правильно запрограммировать. А в нашем случае - перепрограммировать.
 
Да, тебе как кодеру должно зайти. Кому как не нам понимать, что мозги - это просто тупой компьютер и его просто нужно правильно запрограммировать. А в нашем случае - перепрограммировать.
Всё так. Ты прав. Именно такой подход
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу