Запой 4 день. Думал, что на КУ, идиот

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я в аптеку за Колме пойду. Думаю, хороший вариант. Как считаете?
Вроде бы там сколько-то трезвых дней нужно чтобы было, чтобы ацетальдегид вывелся из крови. А потом норм, как подстраховка (вот только не уверен, что он без рецепта. На тетурам мне нарколог рецепт выписывал).
 
да ни во что, если честно. а без веры жизнь так себе
ну значит не приперало, чтобы пробивало на "молиться как умею!"
Не поверишь: оно как ты думаешь - то и получаешь! Думаешь: жизнь говно - она и будет говно! А так то нет ни ВС, ни Бога, а кто исполняет наши желания? - Да конечно Дед Мороз! :-D
 
ну значит не приперало, чтобы пробивало на "молиться как умею!"
Не поверишь: оно как ты думаешь - то и получаешь! Думаешь: жизнь говно - она и будет говно! А так то нет ни ВС, ни Бога, а кто исполняет наши желания? - Да конечно Дед Мороз! :-D
ты прав) на самом деле, молился. значит, вру, что не верю. все верят, думаю
 
Пока хреново и надо действовать - как полегчает все это уже и не таким ужасным будет казаться.
ага. поэтому и пришёл. не хочу новый цикл. все мозги так пропью
 
ага. поэтому и пришёл. не хочу новый цикл. все мозги так пропью
их реально можно пропить. Не сразу. Алкоголь убивает медленно.
А вот восстанавливать трудоспособность - гораздо тяжелее! Я и колеса нерецептурные жру, и коучей по многим фронтам слушаю, а гениаленкой так и не пахнет, последнее бы не отрафировалось!!
 
Уважаемое сообщество, что делать? Пью как чёрт. Сорвался. Первый запой в жизни.
Когда у меня был первый запой мне было лет ............19 наверно. До этого страдал утром а потом БАХ иииии =-O открылись двери в новый дивный алко мир.:-D Точнее вещий лес из которого выйти самому сложно тебя от туда как правило выносят пока спасибо еще не вперёд ногами.
 
Стыд и позор:-D
Так же будет - мы все тут одного поля ягоды)
спасибо тебе) ну, больше не буду писать мужские окончания, а то идиоткой себя чувствовала. кого обманываю-то, своих же собратьев)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу