Запой 4 день. Думал, что на КУ, идиот

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
дошла на группу) горжусь собой. шла дооолго, заблудилась, идиотина, но с пути не свернула) захожу. ладно, пусть это будет первый и последний мой заплыв. Ещё раз всем спасибо. Пошла слушать(и говорить, возможно, тоже)
 
у меня никнейм, конечно, отстойный, ребят.
Здесь в техразделе можно запросить у админов смену ника.
Рекомендую - резкая. Как огонь))
С утра эм, потом жо, плотно вошла в плотный контакт, вечером аа. Чую рождение новой звезды нд:pcorn-::old:
 
Ох, ребят. ОХ, РЕБЯТ. Ну, всё сложно. Новой звезды НД из меня не выйдет простите, так как не потяну общение постоянное, пообсохла - поняла. Буду просить закрыть тему, извините. Новичкам: в АА не страшно, страшно от себя только немножко, как трезветь начинаешь), Информации для размышления много и она так вот....лавинообразно накрывает. Надо обдумывать. Постараюсь через месяц заскочить отчитаться, но не обессудьте, если нет. Ещё раз извините. Знаю, что уходить - плохая идея, но ресурса не хватит просто, честно. Без смешков, если можно, ладно? Сама ж понимаю, как это выглядит всё.
 
Ох, ребят. ОХ, РЕБЯТ. Ну, всё сложно. Новой звезды НД из меня не выйдет простите, так как не потяну общение постоянное, пообсохла - поняла. Буду просить закрыть тему, извините. Новичкам: в АА не страшно, страшно от себя только немножко, как трезветь начинаешь), Информации для размышления много и она так вот....лавинообразно накрывает. Надо обдумывать. Постараюсь через месяц заскочить отчитаться, но не обессудьте, если нет. Ещё раз извините. Знаю, что уходить - плохая идея, но ресурса не хватит просто, честно. Без смешков, если можно, ладно? Сама ж понимаю, как это выглядит всё.
рекомендую ознакомится с разными способами избавления от алкоголизма
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу