Запой 4 день. Думал, что на КУ, идиот

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А ещё сюрпризы будут? Журналист, исследующий анонимную помощь - несколько она одинакова для М и Ж ? Врач-психотерапевт, оттачивающий свое мастерство путем внедрения? Священник, желающий лучше понять в чем нуждается его паства? Социолог/культуролог/психолог, пишущий кандидатскую?..
ну перестань, ладно? никаких сюрпризов. мы все в одной лодке, увы, на сразу поняла это. а кандидатская по другой теме совсем)
 
как вылезала? просто не покупала-не выпивала? или доп.методы использовала?
Вышла на понижении выпиваемой дозы. А потом пару дней мёдчайлимон, минералка, энтеросгель, фенибут для успокоения, и чтобы спать. Но спала очень фигово в первые три дня всё равно.
 
Или страждущий из бана
да блин. нет, не так это. почему так кажется? в местном сленге шарю, потому что долго читала перед каминг-аутом. не ищите подвоха, правда
 
Вышла на понижении выпиваемой дозы. А потом пару дней мёдчайлимон, минералка, энтеросгель, фенибут для успокоения, и чтобы спать. Но спала очень фигово в первые три дня всё равно.
фенибут закуплен, мёдчайлимон и сейчас потягиваю) Спасибо! Энтеросгель весь съела, правда. люблю его вкус, извращуга, наверное)
 
вот прям аналогично. пьяные созвоны - моя тема. меня и так еле взяли, так как девушка же, ну, вот эта хрень, мол, ты в декрет уйдёшь, а кто работать будет? спасибо богам, что голова варит. варила..
На чём пишешь?
 
И в Мск все говорят " почалось")
ну окей. у меня мама с Украины. это проблема? мне нет смысла вас обманывать, ну правда же. не на форуме Нобелевских Лауреатов сидим же
 
а точно ли это та цель, которая зародилась в детстве, в глубине сознания?
я не знаю. кажется, что да. но внутренние противоречия, сам понимаешь. никогда не будешь полностью доволен своим выбором, так или иначе
 
У меня сын предатель-питонист. :-D
В Москву недавно уехал кстати, правда я так и не понял зачем. Один фиг удалёнка.

А я андроидер.
фига ты классный. Сыну привет, ну куда деваться, идём по пути наименьшего сопротивления=) я сейчас на джанге сайт пилю, ну такое, я скажу) начинала как пэт-проджект, а в итоге всё время ест
 
У меня сын предатель-питонист. :-D
В Москву недавно уехал кстати, правда я так и не понял зачем. Один фиг удалёнка.

А я андроидер (котлин)
а я под яблоко приложухи писала. на свифте офк. отстоище, очень не понравилось)
 
фига ты классный. Сыну привет, ну куда деваться, идём по пути наименьшего сопротивления=)
Как по мне наоборот, на бэке сложнее работа, а он именно туда пошёл. Сказал не хочу эту вашу вёрстку делать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу