Запой 15 летней племянницы. + Вещества

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
каждый проецирует свое и только свое.
Ну в принципе да...

Это важное замечание...

Но надо отметить - значит у многих был какой то "такой" опыт,ч то проекции возникают. .И многие даже открыто об этм написали...
 
Когда мой дядя он же мой крестный был жив он тоже давал мне деньги , дарил подарки , мы с ним разговаривали на разные темы, он отвез меня на прогулку в др. город и много чего делал для меня . Только вот наше с ним общение было похоже на общение отца и дочери без всяких других смыслов. А тут все похоже на случившийся инцест или а то что он одержим девчонкой. По поводу инцеста не понятна степень его родства , может это племянница жены или вообще он никто ей , но это не делают данную ситуацию лучше.
Факта инцеста не было. Ток какое-то нездоровое отношение в эту сторону.
 
каждый проецирует свое и только свое.
Естественно.Я лично сталкивалась с нездоровым интересом близкого родственника и моя дочь так же.Это случается гораздо чаще,чем многие думают.Мои подруги так же с этим сталкивались.
 
Когда мой дядя он же мой крестный был жив он тоже давал мне деньги , дарил подарки , мы с ним разговаривали на разные темы, он отвез меня на прогулку в др. город и много чего делал для меня . Только вот наше с ним общение было похоже на общение отца и дочери без всяких других смыслов. А тут все похоже на случившийся инцест или а то что он одержим девчонкой. По поводу инцеста не понятна степень его родства , может это племянница жены или вообще он никто ей , но это не делают данную ситуацию лучше.
Што, не получилось звездануть в пабликах? Фиговая ты пиарщица )))))
 
Естественно.Я лично сталкивалась с нездоровым интересом близкого родственника и моя дочь так же.Это случается гораздо чаще,чем многие думают.Мои подруги так же с этим сталкивались.
И причем тут ТС и его племянница?
 
Вот какой вывод я сделала.
1. Мужикам, хоть даже родственникам, а уж отчимам ахтунг лучше держаться подальше и не лезть в " воспитание" девочек, так как огрести можно на пустом месте без доказательств.
На самом деле так и есть, лучше не лезть. Особенно когда этого общения не хотят сами дети, особенно, когда дети чужие, особенно когда "что то искусственное было, психопатичное". В теме явно есть проблема с нарушением личных границ и обидой (аж до депрессии) на то, что их не позволяют нарушать.

Будете вы добиваться общения с племянниками, если на ваше "привет" они будут отвечать "пшлнах"? Так и хочется засранцам сразу денег выслать, чтобы задобрить? :-D Будут ли у вас суицидал мысли с депрессией, если племянник будет вести себя просто как подросток и игнорировать общение или общаться грубо? Будете ли вы продолжать инициировать общение, когда вас это общение "опустошило за два года", когда очень просто вернуться на тот уровень, который был раньше и всех всё устраивало? Есть ли у вас с вашими племянниками секреты о том, кто что выпил/употребил и вы старательно оберегаете их родителей от этой информации? Часто ли вам хочется написать племянникам "привет, что делаешь?" на отдыхе, чтобы поделиться кружочком о том как вы отдыхаете?
каждый проецирует свое и только свое.
Подозрения такие появляются не потому что "злые тётки проецируют свои фантазии", а потому что почти у каждой есть истории приставаний таких дядечек в юном возрасте. И у каждой есть знакомые/родственники/просто истории на слуху, где дети подвергались каким-то извращениям или странностям со стороны даже самых близких людей. Это не обязательно насилие, это намёки, странные объятия с пощипываниями, странное внимание. Можно просто загуглить похожие темы про приставания в детстве и почитать на форумах. Тут еще девочка отпор может дать и послать, когда не хочет обниматься или впускать в дом, а если бы была более застенчивая, то терпела бы повышенное внимание. ТС вообще может не замечать за собой что-то такое, но современный подросток, которому еще и подруги могли подсказать, что дядя слишком активничает, может чуять неладное и на всякий случай лишний раз отталкивает. А может и просто манипуляция, хотя методы тоже как будто с парнем-подростком общается, а не с дядей (заблокировать, разблокировать, послать, написать первой). Вопрос - зачем навязываться то или вестись на манипуляции? Что конкретно дяде дает это общение?

Ну и конечно да, бывают обвинения на пустом месте, бывают и психопаты подростки, которые таким еще и шантажировать могут начать. Но всё это все равно сводится к тому, что лучше не затевать тет-а-тет общение с чужими детьми и если и помогать решать какие-то проблемы подростков, то через их родителей, а не самостоятельно. Тем более здесь вроде мама и дед не алкаши, не антисоциальные, вполне могут справиться. А если очень хочется помочь кому-то, то сестра есть, горбатится на работе постоянно, можно и ей деньгами помочь, а не племяннице на косметику :DONT_KNOW:
 
Она самый обычный нарцисс, я так это вижу. А почему он на это повелся - да хез, особенность личности.
Ну вот очень странно, прийти в гости с букетом, а тебя не пускают - и принять это как должное, ачотакова, передать подарки и ретироваться.
 
Ну вот очень странно, прийти в гости с букетом, а тебя не пускают - и принять это как должное, ачотакова, передать подарки и ретироваться.
у меня такое было в отрочестве. прям 1 в 1 ) решил поздравить девушку "не своего круга" )
 
Факта инцеста не было. Ток какое-то нездоровое отношение в эту сторону.
Да неизвестно. Откупаться может , чтоб молчала. И на наркоту мог сам подсадить. Еще бы он сам написал про инцест. В любом случае это нездоровый интерес к девочке
 
лучше не затевать тет-а-тет общение с чужими детьми
Это главное.
На заметку всем. Тренерам, учителям, врачам, таксистам, воспитателям в лагере, психологам и т.д. и т.п.
Но главное отчимам/ и прочим родственникам.
 
у меня такое было в отрочестве. прям 1 в 1 ) решил поздравить девушку "не своего круга" )
Да.. Но ты сделал выводы.

А ТС очень настойчив.))

Так это и есть то самое навязанное добро))) (про кабачки).

Из серии - я подарил ей миллион алых роз, а ей нужна была одна! Но белая!! (це) :-D Понятно - что он получает такую ответку.

Но он продолжает!!!!!! Он просто человек, не чувствующий границ или у него бубновый интерес??
 
Это главное.
На заметку всем. Тренерам, учителям, врачам, таксистам, воспитателям в лагере, психологам и т.д. и т.п.
Но главное отчимам/ и прочим родственникам.
а главное - не кидаться спасать, если они тонут в купальнике или вообще без верха! быстро проходить мимо, если какая то девка попала в историю на улице или валяется, например.

а, стоп. это же и есть то самое равнодушие мира... обоги.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу