Запой 15 летней племянницы. + Вещества

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ВКонтакте

потому что мужикам не понять. Они никогда не были в шкуре девочек . Тут выше уже хорошо описали ситуацию, как в возрасте 14-15 лет подкатывали взрослые мужики 30+. В моем подростковом возрасте таких было много. Я была симпатичная , стройная , но на мое счастье не глупая. Были и попытки изнасилования и в транспорте щупания , и просто попытки знакомства , приглашали покатать на машине , на яхте. Фотограф нас с подругой угощал пивом ( мы не пили ) и приглашал в студию . Тьфу
Эээ, ну я тетенька, и ко мне в детстве и йуности приставали дяденьки, и попытка действий сексуального характера в отношении меня имелась, в лифте, в мои 7 лет от роду. Да и всякого в жизни бывало. Но я тоже не догоняю.
 
Ага , конечно, прям сотни тысяч
А еще пишут , что у меня нездоровая фантазия 😶‍🌫️
ну вот же

В моем подростковом возрасте таких было много. Я была симпатичная , стройная , но на мое счастье не глупая. Были и попытки изнасилования и в транспорте щупания , и просто попытки знакомства , приглашали покатать на машине , на яхте. Фотограф нас с подругой угощал пивом ( мы не пили ) и приглашал в студию . Тьфу

они повсюду!
 
Эээ, ну я тетенька, и ко мне в детстве и йуности приставали дяденьки, и попытка действий сексуального характера в отношении меня имелась, в лифте, в мои 7 лет от роду. Да и всякого в жизни бывало. Но я тоже не догоняю.
а у нас в школе был физрук пидр и педофил. даже били его неск раз.
 
кстати у нас вводят принудительное лечение, как раньше в СССР было.
на западе это не раньше, а и щас так , но толку мало есть пока что
даже фильмы снимают оскароносные
"В Центре Внимания" - рекомендую.
 
а у нас в школе был физрук пидр и педофил. даже били его неск раз.
Даже били несколько раз …. Как мило ( нет ). А в милицию конечно же не сообщили ? Или он пидр и педофил был потому что гонял вас и оценки плохие ставил ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу