Запой 15 летней племянницы. + Вещества

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Родители бы поверили.
Ой, да ладно, не смеши.
Я помню, как 12-13 лет (1986-1987 года) ходили с девочками через парк Сокольники на тренировки и мужики на нас выскакивали без трусов со стоячими х@@ми. Я и мои подруги когда рассказывали своим родителям про это, нам не особо верили. Ужасались, хватались за головы, убеждали, что мы просто случайно увидели в кустах, как дядя писает, но никто даже не знал, что есть такие ублюдкм. В 10 классе мы уже их гоняли по парку, они оказались очень трусливыми. А в 12 лет мы их очень боялись.
Ты видимо совсем молодая... :old:
 
а то мало ли из-за кустов поехавшая тревожная мамашка выбежет и будет орать, что я извращенец
Ну как обычно. Мама бдит и вдруг осмелилась кому-то замечание сделать - значит поехавшая и тревожная мамашка. А если вдруг не тревожная и не поехавшая, а дочь/сын пострадали от какого-то извращенца, то не уследила и сама виновата, что за мать вообще, надо было бдить!

Понимаю, что неприятно быть подозреваемым просто за то, что имеешь определенные половые органы, но вы тоже в этом мире живёте с другими мужчинами, которые вполне себе извращенцы. И своих детей тоже придется обучать что кому можно трогать, что нельзя, и с кем можно уходить из садика/школы, а с кем нет. И может если увидите что-то подозрительное, то сами будете тревожной мамашкой, которая выскакивает из кустов, кто знает :DONT_KNOW:
 
Тема из тех, какие нужно закрывать до их открытия.)))
То, что Грант ( в девичестве Антибус ), умело рулит темой, вбрасывая новые нелепости, даёт основания полагать, что это его проект.)))
Каким то образом нарыл в ВК, что кто-то дал ссылку на эту тему ( три ха-ха), сравнил мальчика с букетом, которого отвергла девочка с нездоровым влечением 38-летнего наркомана к несовершеннолетней племяннице и прочее.)))
Кстати, ТС никуда не делся, он тему читает и активно участвует в переписке ( вопрос, с кем? )
Колись, Энти, :-D
 
Ой, да ладно, не смеши.
Я помню, как 12-13 лет (1986-1987 года) ходили с девочками через парк Сокольники на тренировки и мужики на нас выскакивали без трусов со стоячими х@@ми. Я и мои подруги когда рассказывали своим родителям про это, нам не особо верили. Ужасались, хватались за головы, убеждали, что мы просто случайно увидели в кустах, как дядя писает, но никто даже не знал, что есть такие ублюдкм. В 10 классе мы уже их гоняли по парку, они оказались очень трусливыми. А в 12 лет мы их очень боялись.
Ты видимо совсем молодая... :old:
Я бы поверила своему сыну . Мой бывший муж тоже бы поверил. Моя мать алкашка мне бы поверила. Я знаю много людей кто верит своим детям , но знаю и тех кто бы отмахнулся , как ваши родители
 
Тема из тех, какие нужно закрывать до их открытия.)))
То, что Грант ( в девичестве Антибус ), умело рулит темой, вбрасывая новые нелепости, даёт основания полагать, что это его проект.)))
Каким то образом нарыл в ВК, что кто-то дал ссылку на эту тему ( три ха-ха), сравнил мальчика с букетом, которого отвергла девочка с нездоровым влечением 38-летнего наркомана к несовершеннолетней племяннице и прочее.)))
Кстати, ТС никуда не делся, он тему читает и активно участвует в переписке ( вопрос, с кем? )
Колись, Энти, :-D
:delight:
 
Я мама мальчика и я бы своему сыну поверила . Кто такой Буран я понятия не имею
Девочка, ты реально слишком молода и видимо, не совсем догоняешь, какие года тут обсуждают.
Я своему сыну еще лет в 5 сказала, что зона его трусиков - это запрет для всех и даже для мамы и папы. И если кто-то туда полезет, чтобы орал во всю глотку.
В саду просто 1 мальчик повадился в тихий час лазить к мальчишкам под одеяло в трусы. Потом этот мальчик в 7 лет домашней кошке голову свернул, а потом выяснилось, что его папа насиловал.
Но я уже сама была прошаренная, мне было уже 40+ и я сама имела подобный негативный опыт.
А в советские времена про сексуальные вопросы не говорили вообще.
 
Я бы поверила своему сыну . Мой бывший муж тоже бы поверил. Моя мать алкашка мне бы поверила. Я знаю много людей кто верит своим детям , но знаю и тех кто бы отмахнулся , как ваши родители
Зато моя мама не пила, в отличии от такой белопальтовой тебя.
Иди трезвей, а не сиди в таких темах.
Тебе это сейчас крайне не полезно.
 
Девочка, ты реально слишком молода и видимо, не совсем догоняешь, какие года тут обсуждают.
Я своему сыну еще лет в 5 сказала, что зона его трусиков - это запрет для всех и даже для мамы и папы. И если кто-то туда полезет, чтобы орал во всю глотку.
В саду просто 1 мальчик повадился в тихий час лазить к мальчишкам под одеяло в трусы. Потом этот мальчик в 7 лет домашней кошке голову свернул, а потом выяснилось, что его папа насиловал.
Но я уже сама была прошаренная, мне было уже 40+ и я сама имела подобный негативный опыт.
А в советские времена про сексуальные вопросы не говорили вообще.
Не так и молода , не много младше вас. При чем тут какие года тут обсуждают ? Я родилась в СССР и в возрасте лет 5-6 во дворе ко мне приставал дядька , но я убежала. Маме тогда не рассказала ( о чем жалею ). Не рассказала только лишь потому что тогда не предала этому значения . Лишь спустя много лет я поняла его мотивы зачем он зазывал меня к себе домой.
 
Ой, да ладно, не смеши.
Я помню, как 12-13 лет (1986-1987 года) ходили с девочками через парк Сокольники на тренировки и мужики на нас выскакивали без трусов со стоячими х@@ми. Я и мои подруги когда рассказывали своим родителям про это, нам не особо верили. Ужасались, хватались за головы, убеждали, что мы просто случайно увидели в кустах, как дядя писает, но никто даже не знал, что есть такие ублюдкм. В 10 классе мы уже их гоняли по парку, они оказались очень трусливыми. А в 12 лет мы их очень боялись.
Ты видимо совсем молодая... :old:
Тоже тема! Помню таких. Не то, чтобы именно выпрыгивали, просто подходили, и трясли хозяйством. В парках в основном, даже в тролейбусе помню такой попался
 
Ну как обычно. Мама бдит и вдруг осмелилась кому-то замечание сделать - значит поехавшая и тревожная мамашка. А если вдруг не тревожная и не поехавшая, а дочь/сын пострадали от какого-то извращенца, то не уследила и сама виновата, что за мать вообще, надо было бдить!

Понимаю, что неприятно быть подозреваемым просто за то, что имеешь определенные половые органы, но вы тоже в этом мире живёте с другими мужчинами, которые вполне себе извращенцы. И своих детей тоже придется обучать что кому можно трогать, что нельзя, и с кем можно уходить из садика/школы, а с кем нет. И может если увидите что-то подозрительное, то сами будете тревожной мамашкой, которая выскакивает из кустов, кто знает :DONT_KNOW:
Все дальше мы от Бога! Для тревожных мам есть домашнее обучение, которое вполне сейчас практикуется и няню с репетиторами можно нанять вместо садика. Ну, а где та грань между заботой о безопасности и сиди доченька у маминой юбки пока я не умру, а муженька я сам тебе подберу по своим критериям. Это не моя фантазия, а реальность с которой я столкнулся познакомившийся с девушкой именно из такой семьи. Кстати у моей жены точно такая мать, на постоянной тревоге и чего я только не наслушался от нее.
 
Зато моя мама не пила, в отличии от такой белопальтовой тебя.
Иди трезвей, а не сиди в таких темах.
Тебе это сейчас крайне не полезно.
Так кто бы говорил про белое пальтишко. Смотрите не испачкайте. И не надо мне тут советы раздавать , что мне делать
 
Не рассказала только лишь потому что тогда не предала этому значения .
Врешь!!!
Тебе было очень стыдно рассказать такое маме, раз до сих пор помнишь об этом и ты просто это затолкала в себя поглубже. Как и мне и как еще миллионам детей Советского Союза.
А сейчас и дети и родители другие стали.
 
Врешь!!!
Тебе было очень стыдно рассказать такое маме, раз до сих пор помнишь об этом и ты просто это затолкала в себя поглубже. Как и мне и как еще миллионам детей Советского Союза.
А сейчас и дети и родители другие стали.
Что стыдного то? Что дядька меня в гости приглашал ? Моя мать хоть и пьяницей была , но всегда за меня заступалась. И я пьяница за своего сына всегда буду. Что с вами не так ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу