Запой 15 летней племянницы. + Вещества

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так кто бы говорил про белое пальтишко. Смотрите не испачкайте. И не надо мне тут советы раздавать , что мне делать
ТДО вошла в чат.
Счетчики береги, а то вон сразу 2 зарядила. Перенервничаешь, оба слетят в такой душещипательной теме. :-D
 
На самом деле липовая эта история или нет пофиг, выплыла интересная тема. Мужики отчаянно доказывают здесь, что их белых и пушистых кошмарят и тетки, которые легко вспоминают, что к ним приставали взрослые дяди. Я вот сейчас порылась в памяти и опачки! Всплыл учитель физкультуры, который был донельзя ласков и зазывал в учительскую, даже мамину реакцию вспомнила, когда я на голубом глазу рассказала, мол, так весело на диване прыгать в учительской. А сейчас оценила эти прыжочки, как он меня ловил и за грудь цапал, еще и просил, мол, подожди, не шевелись. Интересно было бы опрос забацать. Я вот 50 лет об этом не вспоминала, а оно вона как!!!!!
Это ж он упустил этот момент, обычно они угрожать начинают, чтоб никому не рассказывала.
 
Я не знаю, где лично у меня перекос. Но самое ненормальное это вливание постоянно много много бабла, буквально на все. Мимо матери. Несмотря на посылы накуй. Несмотря на наркоту и бухло. Несмотря на отсутствие общения (со слов). Что хочет купить автор?
 
Я не знаю, где лично у меня перекос. Но самое ненормальное это вливание постоянно много много бабла, буквально на все. Мимо матери. Несмотря на посылы накуй. Несмотря на наркоту и бухло. Несмотря на отсутствие общения (со слов). Что хочет купить автор?
Молоденькое тельце 🤤

При этом может и сам не отдавать себе отчета в этом.
 
Молоденькое тельце 🤤

При этом может и сам не отдавать себе отчета в этом.
У меня не вяжется с ежедневным общением с матерью ибо накуй оно и со спокойным отпусканием в Сочи с покупкой билетов и всевотэто.
 
У меня не вяжется с ежедневным общением с матерью ибо накуй оно и со спокойным отпусканием в Сочи с покупкой билетов и всевотэто.
Вот чего не знаю, того не знаю🤷🏼

И думать не хочу про это.
Там какой-то филиал Ада.
 
У меня не вяжется с ежедневным общением с матерью ибо накуй оно и со спокойным отпусканием в Сочи с покупкой билетов и всевотэто.
Может чтобы контролировать ситуацию. Быть в курсе. И тема здесь на тот случай , если что то всплывет , то вот он пытался помочь , просил совета. В Сочи денег закинул , чтоб спихнуть подальше.
 
В нашей провинции одна мамаша тянула деньги с 60-ти летнего затейника за связь с ее 13-ти летней дочкой.
Как перестал платить, так она его посадила.
 
В общей сложности за месяц снюхала 20 гр мефа.
Ну если на двоих то, кстати, не так уж и много. Еще можно тормознуть.

В остальном даже не знаю что посоветовать. Я бы в твоей ситуации выписал племяннице профилактических пи";%;лей.

Щас бабло закончится на альфу перепрыгнет и можно будет прощаться.
Выглядит так что дальше только тюрьма или смерть.
 
  • .
Реакции: kai
Может чтобы контролировать ситуацию. Быть в курсе. И тема здесь на тот случай , если что то всплывет , то вот он пытался помочь , просил совета. В Сочи денег закинул , чтоб спихнуть подальше.
Ну тема здесь сомнительная идея. Это просто буквы. Я что угодно и как угодно могу написать.
 
Ну тема здесь сомнительная идея. Это просто буквы. Я что угодно и как угодно могу написать.
Понятное дело , что может это все быть выдумкой больного человека. Но если это все так , как пишет автор , то очень странная ситуация
 
.Если наш ТС услышал наш посыл,то отстанет от девочки от греха подальше и все.Если мы зря ему тут навесили ярлык,то он поймет,что и племянница могла его неверно истолковать.
А как может девочка это истолковать в 15 лет. Какой-то престарелый (в ее глазах) дяхон лезет с букетами, шлет деньги. Она ему говорит, я тебя не приглашала, он все равно лезет. Это все выглядит противно как минимум, то есть как я хочу, так и припрусь, пофиг там на приглашения.
 
@Непьющая Катя, ты зачем скрины понесла в вк?
Не свои между прочим откровения, а чужие, пусть и вымысел.
А разве не понятно зачем ?
Элементарно! Чтоб вычислили этого дядюшку люди в погонах. А там уже разберутся правда или вымысел. Педофил должен сидеть в тюрьме , ну или лечиться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу