Запой 15 летней племянницы. + Вещества

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да не совсем кабачки. Мне предложили кабачок, я говорю нет спасибо, я не ем. Наверно одаряющий второй раз не будет предлагать? А дядюшку прям не остановить в его благих намерениях.
Есть родители, это их ответственность.
 
А разве не понятно зачем ?
Элементарно! Чтоб вычислили этого дядюшку люди в погонах. А там уже разберутся правда или вымысел. Педофил должен сидеть в тюрьме , ну или лечиться
А педофил это твои домыслы?
Так то я считаю у ВСЕХ пьющих мамаш детей забрать надо. Они сильно вредят детям.
Мне каждый пост в вк нести из раздела если или срыв?
 
А разве не понятно зачем ?
Элементарно! Чтоб вычислили этого дядюшку люди в погонах. А там уже разберутся правда или вымысел. Педофил должен сидеть в тюрьме , ну или лечиться
А серьезно люди в погонах разбираются на основе постов в ВК? :eek:
 
Да не совсем кабачки. Мне предложили кабачок, я говорю нет спасибо, я не ем. Наверно одаряющий второй раз не будет предлагать? А дядюшку прям не остановить в его благих намерениях.
Есть родители, это их ответственность.
Ты НЕ берёшь кабачки.
А тут берут, но не так готовят.
 
А педофил это твои домыслы?
Так то я считаю у ВСЕХ пьющих мамаш детей забрать надо. Они сильно вредят детям.
Мне каждый пост в вк нести из раздела если или срыв?
Ты можешь делать все , что хочешь . Это твой выбор и твое дело.
А серьезно люди в погонах разбираются на основе постов в ВК? :eek:
Да. Уже не раз было , что возбуждали уг. дело или проверку исходя из инфы с интернета.
 
Зови. Еще педофила позови , пускай на меня заявление напишет
Катя ты пришла сюда с какой целью? На главной странице сайта написано черным по белому: "Анонимное сообщество взаимопомощи" Как ты это понимаешь?
 
Катя ты пришла сюда с какой целью? На главной странице сайта написано черным по белому: "Анонимное сообщество взаимопомощи" Как ты это понимаешь?
Так анонимным оно и останется. Никто не знает данных этого дядюшки и не узнает. В чем , собственно, вопрос про анонимность ?
 
На самом деле липовая эта история или нет пофиг, выплыла интересная тема. Мужики отчаянно доказывают здесь, что их белых и пушистых кошмарят и тетки, которые легко вспоминают, что к ним приставали взрослые дяди. Я вот сейчас порылась в памяти и опачки! Всплыл учитель физкультуры, который был донельзя ласков и зазывал в учительскую, даже мамину реакцию вспомнила, когда я на голубом глазу рассказала, мол, так весело на диване прыгать в учительской. А сейчас оценила эти прыжочки, как он меня ловил и за грудь цапал, еще и просил, мол, подожди, не шевелись. Интересно было бы опрос забацать. Я вот 50 лет об этом не вспоминала, а оно вона как!!!!!
это было обычным делом в моем пионерском детстве. Класс был большой, много девочек, многие рассказывали, как к ним приставали. Все жили в одном районе, некоторые дядьки от нас клички получали, например был " белый свитер", часто видели его с женой и детьми.
Любил зайти за кем-нибудь в подъезд и сказать "дай поцелую!" и глядеть вслед, как ребенок убегает.
Когда я его в своем подъезде обнаружила, то не испугалась, потому что знала, что он скажет, и трогать не будет.

В нашей школе физрук женился на сильно беременной 10-ти класснице

Мою дочь в ее 12 облапал вонючий дед ( по ее словам) в маршрутке. Для нее это было потрясением, уж не знаю почему, потому что я ее давно предупредила, что такое может случиться, и книжки соответствующие, с ситуациями где и как можно встретить педофила и как реагировать, мы с ней давно читали и обсуждали.

А вот в детстве моей матери ( 51 г.р.) ничего подобного не было. То ли всех педофилов в войну поубивало, то ли мужчин мало было, и у них и так выбор был большой.
Кстати оба моих деда были очень сильно старше моих бабушек.
 
Ой, да ладно, не смеши.
Я помню, как 12-13 лет (1986-1987 года) ходили с девочками через парк Сокольники на тренировки и мужики на нас выскакивали без трусов со стоячими х@@ми. Я и мои подруги когда рассказывали своим родителям про это, нам не особо верили. Ужасались, хватались за головы, убеждали, что мы просто случайно увидели в кустах, как дядя писает, но никто даже не знал, что есть такие ублюдкм. В 10 классе мы уже их гоняли по парку, они оказались очень трусливыми. А в 12 лет мы их очень боялись.
Ты видимо совсем молодая... :old:
то же самое, круглый год. Эксбиционистов много было. Но родителям не рассказывала, не знаю почему.
Недавно только, при ней обсуждали с дочкой вот это вот все, она очень удивилась, никогда не видела)
Мой муж, кстати, мне не верит)) Тоже не видел и никто к нему не приставал
 
Так анонимным оно и останется. Никто не знает данных этого дядюшки и не узнает. В чем , собственно, вопрос про анонимность ?
А почему именно паблик "подслушано у женщин"?? Если человек хочет сообщить о преступлении, он пользуется другими ресурсами. А так... Это просто вброс с твоей стороны, очередная сплетня для обсасывания в ВК.
 
А почему именно паблик "подслушано у женщин"?? Если человек хочет сообщить о поступлении, он пользуется другими ресурсами. А так... Это просто вброс с твоей стороны, очередная сплетня для обсасывания в ВК.
тут хочется себя важной почувствовать, доброе, можно сказать геройское дело сделать , как бабушку через дорогу перевезти)))
во какая я молодец, в подслушано для женщин скинула преступление с флуда непонятно кого, остальное за меня там другие сделают, в том числе если захотят в органы напишут сходят ))))
и бабушка сама свою сумку-тележку дотащит
 
А почему именно паблик "подслушано у женщин"?? Если человек хочет сообщить о преступлении, он пользуется другими ресурсами. А так... Это просто вброс с твоей стороны, очередная сплетня для обсасывания в ВК.
Потому что это женский паблик и в нем много женщин неравнодушных. Как раз в др. группе это и будет вбросом , потому что найдутся те кто осудят девочку , но точно не там.
 
Потому что это женский паблик и в нем много женщин неравнодушных. Как раз в др. группе это и будет вбросом , потому что найдутся те кто осудят девочку , но точно не там.
Ну неравнодушные женщины поохали, дальше то что? Какое развитие событий?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу