Запой 15 летней племянницы. + Вещества

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну вот это и вызывает настороженность..
ну затыкал человек какую то свою внутреннюю дыру может.

я и сам когда то был очень склонен к несчастненьким, даже так и женился в самый первый раз.

а тут еще и родственница - почему нет то. вовлекся человек - пишет же что и гуляли всей толпой и все прочее.

+ тот самый эффект заразности шизофрении, когда общение с больным и тебя самого сводит с ума.

я так это вижу

Ну и тем более когда человек начинает что то делать, тратить и прочее такое - даже к коту вовлекаешься, не то что к человеку.
 
Да неизвестно. Откупаться может , чтоб молчала. И на наркоту мог сам подсадить. Еще бы он сам написал про инцест. В любом случае это нездоровый интерес к девочке
Мне однажды в ВК в теме, где обсуждали именно педофилов, написал какой-то тип, стал доказывать, что возраст согласия надо снижать, да расписывать свою любовь с какой-то малолеткой. Никакой реакции от админов, правда ночью дело было, а потом я не проверяла. Что тут скажешь? Это люди, у которых секс только для удовольствия.
 
Мне однажды в ВК в теме, где обсуждали именно педофилов, написал какой-то тип, стал доказывать, что возраст согласия надо снижать
кстати, а он разный в разных регионах или нет?
 
ну затыкал человек какую то свою внутреннюю дыру может.

я и сам когда то был очень склонен к несчастненьким, даже так и женился в самый первый раз.

а тут еще и родственница - почему нет то. вовлекся человек - пишет же что и гуляли всей толпой и все прочее.

+ тот самый эффект заразности шизофрении, когда общение с больным и тебя самого сводит с ума.

я так это вижу

Ну и тем более когда человек начинает что то делать, тратить и прочее такое - даже к коту вовлекаешься, не то что к человеку.
Видимо,тебя никогда не прельщали малолетки,поэтому тебе и сложно принять такие мотивы отношений.
 
Видимо,тебя никогда не прельщали малолетки,поэтому тебе и сложно принять такие мотивы отношений.
от них устойчивое ощущение совершенно другого мира, даже по молодости. какой то детской фиготы кто там и что в школе и вот это все.
 
Огласите весь список, пжлста. А то сижу тут с десяток лет, аки слепая наивная дурочка, а тут вона че, рассадник.
думаю теперь тебе придется занять очередь. эффект "мужчина, я вас боююсь! вы меня изнасилуете"
 
нездоровая у тебя фантазия, до года трезвости не рекомендуют такой фигней заниматься

Мне однажды в ВК в теме, где обсуждали именно педофилов, написал какой-то тип, стал доказывать, что возраст согласия надо снижать, да расписывать свою любовь с какой-то малолеткой. Никакой реакции от админов, правда ночью дело было, а потом я не проверяла. Что тут скажешь? Это люди, у которых секс только для удовольствия.
ВКонтакте
Видимо,тебя никогда не прельщали малолетки,поэтому тебе и сложно принять такие мотивы отношений.
потому что мужикам не понять. Они никогда не были в шкуре девочек . Тут выше уже хорошо описали ситуацию, как в возрасте 14-15 лет подкатывали взрослые мужики 30+. В моем подростковом возрасте таких было много. Я была симпатичная , стройная , но на мое счастье не глупая. Были и попытки изнасилования и в транспорте щупания , и просто попытки знакомства , приглашали покатать на машине , на яхте. Фотограф нас с подругой угощал пивом ( мы не пили ) и приглашал в студию . Тьфу
 
от них устойчивое ощущение совершенно другого мира, даже по молодости. какой то детской фиготы кто там и что в школе и вот это все.
"...
Ты говоришь, что у тебя по географии трояк,
А мне на это просто наплевать.
Ты говоришь из-за тебя там кто-то получил синяк.
Многозначительно молчу, и дальше мы идём гулять.
..."
(С) В.Цой, "Восьмиклассница"
 
Мужика опустили "донельзя". Я кстати, поэтому воспитывая неродную дочь сдерживаю себя в любых проявлениях любви и заботы, а то мало ли, что. И да, на улицах слыша что-то от малолеток в свои сторону прохожу мимо молча, а то мало ли из-за кустов поехавшая тревожная мамашка выбежет и будет орать, что я извращенец. И когда мы свернули не туда?
 
И когда мы свернули не туда?
я подскажу. смотри, нам с тобой нужен например универсальный способ кошмарить любого, на свой вкус, как это сделать? о! надо придумать и насадить страх перед ужасными преступлениями. педофилия вполне подходит сюда. ну или например домогательства 30 летней давности (но это не у нас).

зато общество сплотится и будет при деле, не будет пасти нас самих - оно будет занято педофилами, которых тыщи, сотни тыщ вокруг.
 
да и со своими, а то мало ли )
Ну. У мну тут папо-дед дщерь на плечах возил, ибо детка сильно устала, так нашлась какая-та дикая тетка, грит, это неприлично и несет нездоровый контекст. Я ток глянула на придурошную и ее сразу сдуло - но вот поди ж ты, контекст, пля.
 
я подскажу. смотри, нам с тобой нужен например универсальный способ кошмарить любого, на свой вкус, как это сделать? о! надо придумать и насадить страх перед ужасными преступлениями. педофилия вполне подходит сюда. ну или например домогательства 30 летней давности (но это не у нас).

зато общество сплотится и будет при деле, не будет пасти нас самих - оно будет занято педофилами, которых тыщи, сотни тыщ вокруг.
Вокруг кого сотни тыщ педофилов?
 
Ну. У мну тут папо-дед дщерь на плечах возил, ибо детка сильно устала, так нашлась какая-та дикая тетка, грит, это неприлично и несет нездоровый контекст. Я ток глянула на придурошную и ее сразу сдуло - но вот поди ж ты, контекст, пля.
именно. народу нужны враги.
 
Ну. У мну тут папо-дед дщерь на плечах возил, ибо детка сильно устала, так нашлась какая-та дикая тетка, грит, это неприлично и несет нездоровый контекст. Я ток глянула на придурошную и ее сразу сдуло - но вот поди ж ты, контекст, пля.
у мелкого счас оральная фаза - целует всех и все куда может дотянуться. пытаемся отучить, но пока что не очень выходит. и сосиски ест преступным образом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу