Запой 15 летней племянницы. + Вещества

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Даже тут на сайте знаю очень достойного человека неженатого, и боже упаси не надо, активно помогающего двум племяхам.
Так что это не редкость ни разу.
И он тоже уходит в депрессию из-за племянниц и лечится у психотерапевта?Тоже суицидальные мысли из-за сложностей в общении?
 
Вот жеж занятные люди. Сначала устроят бедлам, ТС свалил, а теперь почему то спрашивают у других, то, что можно было спокойно выяснить у ТС )))))
 
И он тоже уходит в депрессию из-за племянниц и лечится у психотерапевта?Тоже суицидальные мысли из-за сложностей в общении?
Нет. Сложностей в общении нет.
Тс данной темы личность сомнительная.
Но не в педофильском плане.
Если история вымысел, то криво составлен сюжет.
Если реальная, то всем к врачу, а не на форум.
В жизни бывает, что дяди помогают материально племянникам по родственному.
Это не редкость, я об этом.
Знаю конкретные примеры такие. Не один.
 
Вот жеж занятные люди. Сначала устроят бедлам, ТС свалил, а теперь почему то спрашивают у других, то, что можно было спокойно выяснить у ТС )))))
да он хитровыкатанный
на вопросы отвечает избирательно, уходя от самого вопроса
ниче у него выяснить было нельзя
 
да он хитровыкатанный
на вопросы отвечает избирательно, уходя от самого вопроса
ниче у него выяснить было нельзя
В основном,тот кто первый приходит на ум при совершении преступления и есть настоящий виновник.Так и здесь.В нездоровом интересе дядюшку заподозрили многие,вряд ли нужно искать сложновыдуманные причины.Причем ,он сам не очень то и возмущен такими подозрениями.
 
В основном,тот кто первый приходит на ум при совершении преступления и есть настоящий виновник.Так и здесь.В нездоровом интересе дядюшку заподозрили многие,вряд ли нужно искать сложновыдуманные причины.Причем ,он сам не очень то и возмущен такими подозрениями.
Хз, может думает , что стёб
 
В основном,тот кто первый приходит на ум при совершении преступления и есть настоящий виновник.Так и здесь.В нездоровом интересе дядюшку заподозрили многие,вряд ли нужно искать сложновыдуманные причины.Причем ,он сам не очень то и возмущен такими подозрениями.

каждый проецирует свое и только свое.
 
Когда мой дядя он же мой крестный был жив он тоже давал мне деньги , дарил подарки , мы с ним разговаривали на разные темы, он отвез меня на прогулку в др. город и много чего делал для меня . Только вот наше с ним общение было похоже на общение отца и дочери без всяких других смыслов. А тут все похоже на случившийся инцест или а то что он одержим девчонкой. По поводу инцеста не понятна степень его родства , может это племянница жены или вообще он никто ей , но это не делают данную ситуацию лучше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу