Запой 15 летней племянницы. + Вещества

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А бывают такие девочки-подростки, которые прям детально расписывают дядюшке употреб наркоты? Типа: алоу, вчера нюхнула с парнем по 2 грамма мета, ваще вштырило, ну мы неделю по две дозы в день на одно литсо, кааайф, кокс тож ниче зашёл, но сцук, дорого, та норм, закладки раскидаю - добуду. И дядюшка такой: шлю бабла, главно не кури.

А почему нет, если дядька в теме? Не вижу проблемы, если честно. С кем еще говорить то?
 
Конечно я избегал встреч без матери - просто чтобы избежать подставы, подростки бывают отменными сволочами.
конечно, бывают. и подставы лепят еще какие.
но тут пишет не подросток об его мульках к ней, а пишет он сам об его мульках к ней. и особо сволочью ее не считает.
 
конечно, бывают. и подставы лепят еще какие.
но тут пишет не подросток об его мульках к ней, а пишет он сам об его мульках к ней. и особо сволочью ее не считает.
не знаю. вижу какие то кривые отношалки, но мулек особых - не вижу. что им движет - а хез, может самозапрет на детей и вот это все.
 
не знаю. вижу какие то кривые отношалки, но мулек особых - не вижу. что им движет - а хез, может самозапрет на детей и вот это все.
А что? «Кривых отношалок» недостаточно? Да с первого сообщения читается совершенно ненормальное вовлечение взрослого в жизнь девочки подростка. При чем с 13 лет. То есть пока был милый бебик, ему на племянницу было фиолетово, а как подросла, так понеслось. Автору со своей головкой работать и работать. н у что за бредятина то? У него суицидальные мысли от проблем с племянницей? Явно свихнулся он на ней. А уж был или не был физический какой то контакт вообще все равно. В голове у него явно сдвинулось на почве племянницы и это абсолютно ненормально.
 
А бывают такие девочки-подростки, которые прям детально расписывают дядюшке употреб наркоты? Типа: алоу, вчера нюхнула с парнем по 2 грамма мета, ваще вштырило, ну мы неделю по две дозы в день на одно литсо, кааайф, кокс тож ниче зашёл, но сцук, дорого, та норм, закладки раскидаю - добуду. И дядюшка такой: шлю бабла, главно не кури.
Бывают.
. Проверяет границы допустимого. Не факт, что всё описанное делает.
Ждёт реакции.
 
А что? «Кривых отношалок» недостаточно? Да с первого сообщения читается совершенно ненормальное вовлечение взрослого в жизнь девочки подростка. При чем с 13 лет. То есть пока был милый бебик, ему на племянницу было фиолетово, а как подросла, так понеслось. Автору со своей головкой работать и работать. н у что за бредятина то? У него суицидальные мысли от проблем с племянницей? Явно свихнулся он на ней. А уж был или не был физический какой то контакт вообще все равно. В голове у него явно сдвинулось на почве племянницы и это абсолютно ненормально.
это трудно отрицать - вовлечен.

но это не педофилия же.
 
А почему нет, если дядька в теме? Не вижу проблемы, если честно. С кем еще говорить то?
Да с какого перепугу то, если есть подружайка, которая в теме и в деле, а дядюшка нахрен шлется регулярно - с чего бы откровенничать с ним?
 
Да с какого перепугу то, если есть подружайка, которая в теме и в деле, а дядюшка нахрен шлется регулярно - с чего бы откровенничать с ним?

значимость собеседника выше. подружайки - дурочки, а это же взрослый! (хотя тоже дурак канешне)
 
Бывают.
. Проверяет границы допустимого. Не факт, что всё описанное делает.
Ждёт реакции.
Ради эпатажа и шок-контента? Или прост абсолютно расторможенная дева?
Что может девица врать и таким способом привлекает внимание - вполне допускаю, но тогда дядюшка полный дебил.
 
Кстати, насчет вовлеченности - баловать и вовлекаться чужих детей намного дешевле и выгоднее. Вы что, не знаете таких семейных случаев? Когда бабушки или тетки или дядьки балуют внуков и племянников? Просто потому что это проще чем все эти сранки пеленки а потом школа, ответственность за раннюю наркоманию или кражи из соседского гаража. Если что не похуже.
 
Поэтому, если история реальна хоть на 30%, то отойти как можно дальше.
Не вовлекаться.
это запросто. после 10 лет на этом форуме ) А в жизни все немного иначе.
 
Ради эпатажа и шок-контента? Или прост абсолютно расторможенная дева?
Что может девица врать и таким способом привлекает внимание - вполне допускаю, но тогда дядюшка полный дебил.
И первое и второе согласна.
И даже больше иногда в роли дебилов бывают родители.
 
В начале отношений с женой у меня был острый латентный конфликт с ее дочкой, дочка считала, что я сволочь и решил у нее отнять мать, дочке было 16 (вроде).

Конечно я избегал встреч без матери - просто чтобы избежать подставы, подростки бывают отменными сволочами.
Твой случай как раз понятен. Я бы так же себя вела и так же считала.

Но у племянницы ТС никто ничего не отнимает с лице дядюшки, а наоборот - дает- типа деньжат. А реакция - вот такая..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу