Запой 15 летней племянницы. + Вещества

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
который мы срочно зачем то навешиваем на ТС ))))
Не мы, а идея вброшена девушками со сроком от 2 дня до месяца и подхвачена очень активно. Присоченены подробности.
Вот какой вывод я сделала.
1. Мужикам, хоть даже родственникам, а уж отчимам ахтунг лучше держаться подальше и не лезть в " воспитание" девочек, так как огрести можно на пустом месте без доказательств.
 
про Лолиту.

вот не знаю, все что я там увидел - издевательство на зависимым от нее мужиком.
ну и финал занятен - толи отображение его потери интереса к взрослой, то ли отражение реальности - какая то баба, с ребенком и вот этим всем. синька, куришка...
Ну как..

Я понимаю Лолиту. Почему она так делает .Она таким образом подсознательно ему мстит. Онже ее использует сугубо в своих секс интересах. Она это чувствует. И мстит...

Вот история с Тс поэтому и напоминает - почему она так резка с дядюшкой?
 
А не будут ли любезны любители Набокова проследовать в Литературный кружок?
 
её родители не такие конченные и слепые.. попробуем с женой собрать семейный совет. Я уже её пугал наркологией, и это подействовало на пару дней
Отстать от нее и жить своей жизнью- не? Сказали же ясно- отвали.
 
Отвечаю всем.
Мне 38. Женат. Детей нет и никогда не хотелось. Но с ее рождения всегда хорошо относился к её семье в целом, к ней в частности.
Алко пью крайне редко. Не особо привлекает. Чисто за компанию и то потому что связано с работой. Случай был, лет 10 назад. Сидели в кафе с другом. Выпили пива, ну литра по 3. Я иду домой, голова бобо, хочется блевануть и тут мысли "зачем я столько пил? У меня не кайф, а отравление, поэтому так и мутит". После этого я не напивалчя и пью релко. Ну может 0.5 пива в месяц
Гумберт?
 
Чет как-то от описанного веет конкретной такой психиатрией. Прям прет.
И боюсь что тут особо и ничего не сделаешь.
Я бы денег не давал и вообще бы не лез. Тут уже как ВС даст - выгребет или нет. Старт просто чемпионский, конечно :(((
Сочувствую.
 
Чет как-то от описанного веет конкретной такой психиатрией. Прям прет.
И боюсь что тут особо и ничего не сделаешь.
Я бы денег не давал и вообще бы не лез. Тут уже как ВС даст - выгребет или нет. Старт просто чемпионский, конечно :(((
Сочувствую.
Получше почитай всю ветку.
Тут веет психиатрией , но в первую очеред. топикстартера, с его педофильными гранями.
 
да блин. дайте циататы что ли? а то мне тут кажется что все упоролись кабачками
Тоже хочу увидеть педофильские грани.
Наркоманские видно и тс их не отрицает, что он в теме.
Но где увидели педофила то?
Придумали?
 
Автор, проговоривали с психотерапевтом ваше общение с племянницей и то, как оно на вас влияет? Имхо, что-то ненормальное происходит и может у вас подсознательно, но вполне возможно и осознанно. Я без обвинений, но попытаюсь объяснить, что вызывает такой ажиотаж и душок от темы.

Странная попытка наладить отношения именно в этом возрасте.

Звучит как о девушке. Значит вы вместе ходили покупать косметику и одежду? Или вы сами покупали ей? Или это просто деньги на это?

А она одна дома была когда вы приходили? Почему не пришли с женой, раз дружите семьями? Почему один и еще в гости хотели, когда та сама дома. Если была не сама, то почему она решает впускать вас или нет, если вы и к сестре приходите? Зачем пришли, если вас "100 раз предупреждали, что не впустят"? К чему такое навязывание?

Откуда вы знаете что у неё там рюмки на кровати? Вы же с мая не общаетесь почти и не видитесь.

Следите за ней в соц сетях? Она знает об этом или вы втихаря нашли и смотрите?

А чего вообще родственницу малолетнюю в таком ключе оценивать? Харизма в чём? В неадекватном поведении, грубости и посылании всех и вся? Она ж не только сейчас такой стала, по вашим словам.

Вроде говорили что только по музеям ходили, а тут и пляж и в гости на фильм. На пляже и при просмотре фильмов вы с женой были или тет-а-тет как при поздравлении на др?

А что вас так опустошило за 2 года, если проблемы только в феврале начались (разговоры о депрессии). И как может опустошить даже не родной ребенок, за которого и так есть кому переживать? Зачем продолжали общаться, если всем это общение было в тягость? Почему просто не вернуться на отношения до её 13летнего возраста, которое всех устраивало?

Вот это вообще удивило. Ну не должно на вас так влиять отношение племянницы, которая вам "близка" начала становиться только с 13 лет.

Это не всё, но выделила основное за что цепляется глаз.
Может конечно я так сужу потому что мой дядя никогда не пытался со мной так общаться, но, честно, если бы он в мои 13-15 начал проявлять такую инициативу, то я бы тоже отгораживалась и начала подозревать неладное. Одно дело быть близким с родственниками семьями и общаться когда вы все вместе, другое - писать личные сообщения, звать на пляж и посмотреть фильм, присылать деньги и покупать косметику с одеждой.

Если сидите в ТТ, то наверняка встречали видео, где такие же несовершеннолетние девочки публикуют скрины переписки с "дядями", "отчимами", просто знакомыми возрастными мужчинами, где это общение какое-то неоднозначное, со странными намёками или флиртом. Если между вами ничего не было, и эта тема не алиби для мамы племянницы, то наверняка ей могли закрасться мысли, что у вас странные к ней побуждения. Я бы сказала, что она вас не посылает только потому что вы деньги даете, но она вас посылает даже не смотря на деньги :-D А вы все настойчиво пытаетесь навязать ей какие-то отношения. Да не нужны ей отношения с вами.

У меня еще подозрения были если и не в "особом" отношении к красивой и харизматичной родственнице, то как будто вы ей посоветовали что-то попробовать или вообще попробовали курить что-то вместе, а теперь вас гложет совесть, что это вы ее подсадили на всё это, поэтому и не говорите никому и пытаетесь тихонечко решить проблему.

Может это конечно я испорчена всякими историями, которые происходят вокруг (походу как и все в этой теме, кто заподозрил неладное), но лучше проработайте свои мотивы и проблемы, которые выплыли из этих мотивов, чем пытайтесь кому-то помочь. Девочка подросток, мне кажется нет там всех тех ужасов, которые она вам может рассказывать или вы где-то в ее соцсетях можете выцепить. Поведение на публику, может и на вас, чтобы вы скорее от нее отстали. Разберутся как-то в ее семье с её бунтарским переходным периодом, вы там не поможете ничем.
@О.Ж. Грант
Тут все цитаты.
 
Тоже хочу увидеть педофильские грани.
Наркоманские видно и тс их не отрицает, что он в теме.
Но где увидели педофила то?
Придумали?
Красивая и харизматичныа 13 Ти летняя племянница , которой покупают косметику и одежду , обмениваются фотками с отдыха , за которой следят в ТГ, дарят цветы на праздники , на которые приходят БЕЗ жены, и от посылай которой сильно устают и душевно опустошаются и т.д. и т.п. тут много всего.
 
ну сомнительно только вот эта

Пошли в кафе как раньше, на пляж, в гости заходи посмотрим фильм

с малолеткой тусить и слушать всякую ересь с серьезным лицом довольно трудно, местами адово.

но и тут - вполне бывает и не вижу проблемы, если честно, особенно не зная ТС и саму племянницу.

я знаю никаких не педофилов, которые охотно переиодически развлекают племянников и племянниц и местами даже дети их в пример родителям ставят "А вот дядя Саааааша, он крут, а вы - ваще нет".
 
Красивая и харизматичныа 13 Ти летняя племянница , которой покупают косметику и одежду , обмениваются фотками с отдыха , за которой следят в ТГ, дарят цветы на праздники , на которые приходят БЕЗ жены

эм. и что? если своих детей нет, то кому убыток от этого? и причем тут жена вообще?
 
и от посылай которой сильно устают и душевно опустошаются
ахахаах. вспомнилось. племяшка такая "ой, я хочу чернильную ручку, буду писАть красиво". Я ей дарю свой Паркер за 300 баксов, а она такая "фу, она же не новая!" я - ну ок и старательно сильно душевно устал.

при этом моя Нокия Е71 очень не новая тогда ее вполне устроила )))))
 
ахахаах. вспомнилось. племяшка такая "ой, я хочу чернильную ручку, буду писАть красиво". Я ей дарю свой Паркер за 300 баксов, а она такая "фу, она же не новая!" я - ну ок и старательно сильно душевно устал.

при этом моя Нокия Е71 очень не новая тогда ее вполне устроила )))))
Надеюсь, ты не сильно опусташился ))))
 
А бывают такие девочки-подростки, которые прям детально расписывают дядюшке употреб наркоты? Типа: алоу, вчера нюхнула с парнем по 2 грамма мета, ваще вштырило, ну мы неделю по две дозы в день на одно литсо, кааайф, кокс тож ниче зашёл, но сцук, дорого, та норм, закладки раскидаю - добуду. И дядюшка такой: шлю бабла, главно не кури.
 
и от посылай которой
В начале отношений с женой у меня был острый латентный конфликт с ее дочкой, дочка считала, что я сволочь и решил у нее отнять мать, дочке было 16 (вроде).

Конечно я избегал встреч без матери - просто чтобы избежать подставы, подростки бывают отменными сволочами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу