Запой 15 летней племянницы. + Вещества

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мое мнение,если это все не троллинг конечно.Дядюшка запал на племянницу,сам этого боится или не признается себе в этом.Вся эта возня с наркотой-повод спасать и быть рядом.Здесь,что бы поговорить о ней,так как,возможно,уже всех этим задолбал и начал вызывать подозрения.
Это будет новая книга, что нибудь типа "Лолита в запое".
 
Ананомно то анонимно до тех пор пока не нарушен закон. Я думаю для людей в погонах не составит труда вычислить этого дядюшку. Для этого и пишу в группы.
Так мне чёт взаимопомощь захотелось :bud:
Катя! Сильно тя колбасит, да? Обострения первичного патологического влечения будут периодически. Это норм.
Тиамин пьешь? Ажиотация? Спишь как?
 
Моя версия - отчим. Тогда ясно почему глубоко в курсе, вместе на пляж, деньги на косметику, рюмка в комнате, пьёт по 6-7 часов, про её мать которая не сестра, и дед который не отец.
 
Я все таки придерживаюсь мнения племянницы двоюродной...
У меня дочь в соседней комнате- и я не могу сказать что именно она последние 6 часов делает, а я дома тоже. Фраза была- пьёт по 6-7 часов, потом не пьёт.
 
А где тут растление? Цитату можно для ленивых?

Так мне чёт взаимопомощь захотелось :bud:
Катя! Сильно тя колбасит, да? Обострения первичного патологического влечения будут периодически. Это норм.
Тиамин пьешь? Ажиотация? Спишь как?
С чего вы взяли , что меня колбасит ?
 
У меня дочь в соседней комнате- и я не могу сказать что именно она последние 6 часов делает, а я дома тоже. Фраза была- пьёт по 6-7 часов, потом не пьёт.
Возможно он с ней в ватсапе или еще где...
 
Моя версия - отчим. Тогда ясно почему глубоко в курсе, вместе на пляж, деньги на косметику, рюмка в комнате, пьёт по 6-7 часов, про её мать которая не сестра, и дед который не отец.
Отчим педофил
 
На мой взгляд чел тренирует графоманские навыки, оттачивает историю. Целевая аудитория выбрана неплохо, созы, алки- народ в теме, дёшево не разведешь, на всё нестыковки укажут, версий для развития сюжета подкинут реальных. Хотя чуть промахнулся- нарко тема поуже всё же будет.
Сам нарк. Созонадрыва нет, алкоистерик тоже.Склонен к педофилии или лет не много. Его тема педофилии не цепляет эмоционально,
 
На мой взгляд чел тренирует графоманские навыки, оттачивает историю. Целевая аудитория выбрана неплохо, созы, алки- народ в теме, дёшево не разведешь, на всё нестыковки укажут, версий для развития сюжета подкинут реальных. Хотя чуть промахнулся- нарко тема поуже всё же будет.
Сам нарк. Созонадрыва нет, алкоистерик тоже.Склонен к педофилии или лет не много. Его тема педофилии не цепляет эмоционально,
Ну для рассказа- не очень художественно прямо скажем.

Ну не Набоков, увы(((
 
Его цепляет- меня не уважают, мне грубят. Единственные эмоции в теме.
Тешит самолюбие, 34 страницы его писанину разбирают.
 
Я прямо что то задумалась что мои...
Книжечки хорошей давно не попадалось что ли....
а хез. то что пишут больше напоминает "дайте же нам еще новостей про педофилов штоле".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу