Запой 15 летней племянницы. + Вещества

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Она самый обычный нарцисс, я так это вижу. А почему он на это повелся - да хез, особенность личности.

Но у племянницы ТС никто ничего не отнимает с лице дядюшки, а наоборот - дает- типа деньжат. А реакция - вот такая..

Он позволяет ей компенсировать свои какие то проблемы на нем. Это как орать дома на мужа, когда не можешь послать нах начальницу, например.
 
А почему у него самозапрет на детей, кстати?
потому что это напряжно и дорого, это суета и все прочее. тебе ли не знать, ты же сама мамашка. а тут удобно - "включил выключил" и уже взрослая, а не вот эти все пеленки и сранки с болячками.
 
Кстати, насчет вовлеченности - баловать и вовлекаться чужих детей намного дешевле и выгоднее. Вы что, не знаете таких семейных случаев? Когда бабушки или тетки или дядьки балуют внуков и племянников? Просто потому что это проще чем все эти сранки пеленки а потом школа, ответственность за раннюю наркоманию или кражи из соседского гаража. Если что не похуже.
Бабушки - то да)) А вот дядюшки бездетные... Да еще в 38 лет - - как то не очень...
 
Он позволяет ей компенсировать свои какие то проблемы на нем. Это как орать дома на мужа, когда не можешь послать нах начальницу, например.
Да - но зачем это ему?

Редко встречаются мужчины 38 лет, которым зачем то надо тетешкаться с малолетней племянницей, чтобы та на него орала за просто так. И еще ей деньги за это давать.
 
Бабушки - то да)) А вот дядюшки бездетные... Да еще в 38 лет - - как то не очень...
у жены брат такой. соберет банду и на горку на ватрушках кататься или потащит всех в караоке или еще что. с женами причем не уживается, у него циклично - женитьба, ребенок, развод )))) мне сначала странно было, потом привык - ну вот такие вот они все, "мы же семья". ну и в нем есть самом что-то подростковое. пока что есть.
 
Да - но зачем это ему?

Редко встречаются мужчины 38 лет, которым зачем то надо тетешкаться с малолетней племянницей, чтобы та на него орала за просто так. И еще ей деньги за это давать.

я писал выше - а хез, комплекс спасателя. а может с молодой девахой поселфиться. чотакова.

а если он из наших - то и сам наверняка замерз в возрастном плане. подросток.
 
Что вижу я. Вокруг девочки все пляшут. И побаиваются, как бы что не вышло.
Девочка действует с каждым из хоровода так, как ей выгодно.
Матери " Пошла вон и закрылась в комнате"
Да хожу я в школу, хожу. Пошла вон 2.
У матери денег нет, взять нечего.
Дядя( тут вопросы) даёт денег, покупает шмотки, спонсирует поездки.
Поэтому политика двойная. А ты заслужи, а я тебя заблочу. И треш контент дяде. И тут же удалить, а ничего не было. И ужасти побольше напустить.
Допускаю, что это особенности личности, а может и диагноз.
Дед, бабка много не возьмёшь, но можно и овечкой прикинуться ради 5 тыр.
Манипулятивное поведение очень широко имеет место быть у подростков.
 
потому что это напряжно и дорого, это суета и все прочее. тебе ли не знать, ты же сама мамашка. а тут удобно - "включил выключил" и уже взрослая, а не вот эти все пеленки и сранки с болячками.
Ну вот - тут что-то не так.

Мужчины такого возраста наоборот задумываются о продолжении рода и передаче своих генов. Ребенок становится архиважным поэтому.

А не племянницы от чужого отца - алкоголика.
 
Ну вот - тут что-то не так.

Мужчины такого возраста наоборот задумываются о продолжении рода и передаче своих генов. Ребенок становится архиважным поэтому.

А не племянницы от чужого отца - алкоголика.

а если он из наших - то и сам наверняка замерз в возрастном плане. подросток.

:old:
 
Что вижу я. Вокруг девочки все пляшут. И побаиваются, как бы что не вышло.
Девочка действует с каждым из хоровода так, как ей выгодно.
Матери " Пошла вон и закрылась в комнате"
Да хожу я в школу, хожу. Пошла вон 2.
У матери денег нет, взять нечего.
Дядя( тут вопросы) даёт денег, покупает шмотки, спонсирует поездки.
Поэтому политика двойная. А ты заслужи, а я тебя заблочу. И треш контент дяде. И тут же удалить, а ничего не было. И ужасти побольше напустить.
Допускаю, что это особенности личности, а может и диагноз.
Дед, бабка много не возьмёшь, но можно и овечкой прикинуться ради 5 тыр.
Манипулятивное поведение очень широко имеет место быть у подростков.
Умеешь формулировать мои мысли!
 
соберет банду и на горку на ватрушках кататься или потащит всех в караоке или еще что
И орать на себя позволяет? И посылать на разные буквы? И при этом продолжает общение? В этом и есть разница здорового общения и ненормального. А уж как это называть. Педофилия без физического контакта? Сдвиг по фазе? В принципе пофиг. Это ненормально.
 
Мужчины такого возраста наоборот задумываются о продолжении рода и передаче своих генов. Ребенок становится архиважным поэтому.
Даже тут на сайте знаю очень достойного человека неженатого, и боже упаси не надо, активно помогающего двум племяхам.
Так что это не редкость ни разу.
 
Даже тут на сайте знаю очень достойного человека неженатого, и боже упаси не надо, активно помогающего двум племяхам.
Так что это не редкость ни разу.
Ну может быть, но это все таки - странновато.

Почему нет своих детей?

Диагноз?
 
Ну может быть, но это все таки - странновато.

Почему нет своих детей?

Диагноз?
Не хочет. Это часто бывает.
Также как женщины чайлдфри. Дети это морока, на долгие года.
 
может тоже эгоцентрик. а вобще это только жена правду знает
Я знаю бездетных мужчин, которые не заводят детей принципиально.. Но и другие дети для них совершенно не интересны - просто это не интересная им тема.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу