Запой 15 летней племянницы. + Вещества

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все эти соли и алко это следчтвие. Только, 100 процентное следствие её личности.
Депра и суицидалка... я почти ее довел до врача, но в посл момент (в конц апр - ная мая) она сорвалась. Ее мать в открытую говорит "не существует депры". В психологию не верит, считает разводом лохов на бабки.
Говорит как покурила травы, сразу поняла, что в сочи будет нюхать.
У меня мать тоже не верила в существование депрессии, считала что психология лженаука вообще.депрессия у меня в 15 как раз началась, когда мне было очень плохо и я не хотела жить, молила бога, лишь бы не просыпаться - моя мать говорила:да умри уже ты, всем легче станет.
Мне кажется ее мать делает вид , что ничего не замечает. Тупо ей пох.
 
@Диашка,

Знаешь какой вопрос хочется задать?

А какая у вас разница в возрасте с племянницей? 8-)
У меня тоже мысли в эту сторону.
Уж очень непонятна такая большая заинтересованность.
И такие необоснованные вливания бабок.
Уж не желание ли это девочке рот прикрыть за противоправные действия в отношении несовершеннолетней родственницы...
 
У меня тоже мысли в эту сторону.
Уж очень непонятна такая большая заинтересованность.
И такие необоснованные вливания бабок.
Уж не желание ли это девочке рот прикрыть за противоправные действия в отношении несовершеннолетней родственницы...
Аналогичные мысли. Не будет взрослый мужчина адекватный так впрягаться и вовлекаться
 
У меня тоже мысли в эту сторону.
Уж очень непонятна такая большая заинтересованность.
И такие необоснованные вливания бабок.
Уж не желание ли это девочке рот прикрыть за противоправные действия в отношении несовершеннолетней родственницы...
Привыкли мы, алкашата, ко всякому недоброму в этой жЫзни. :-D
 
Аналогичные мысли. Не будет взрослый мужчина адекватный так впрягаться и вовлекаться
Да не взрослый он, его скорее всего как брата старшего воспринимает, раз девчонка ему кружки свои скидывала и рассказы вела про свой употреб. Значит доверяет, но маме про свои загулы не говорит и этот тоже матери втирает про депрессии, а не про алкашку и наркоту
 
Ну вот да. Есть странности.

И я бы сказала вот какой то особый дискурс про деньги...

А зачем подростку доп деньги постоянные? Это часто прям проскакивает у вас. "Подкупить" и прочее...
Нет. Не постоянные деньги.
Смотрите. Она живет с дедом и матерью.
Денег ей практически не давали.
Отец бухал и живет с другой семьей.
Мать в долгах по уши. Все мысли как же отдать долги и не отдает никому и ничему. Так как у меня хор работа, я стал ей помогать потихоньку. Еда, одежда, то сё, билеты, для школы. Лично от себя и то, что она сама просила.
"Подкупить" это неудачное слово.

По поводу разблокировки. Мать мне её звонит, мы с ней каждый день на связи. Она говорит, ой Х там отдыхает в сочи, я ей что то скинула, купила себе одежду. Х жалуется, что денег мало. Я решил ей кинуть, чтобы отдых был норм.
Она мне говорит зачем. Я - отдохни норм. Какую одеждк купила? Она говорит - вещества. Сначала я подумал шутка...
 
Привыкли мы, алкашата, ко всякому недоброму в этой жЫзни. :-D
Ты УО, раз ржешь от такой темы?
Я на эту ситуацию смотрю как мать дочери, а не как алкашка. И как жертва сексуального насилия в возрасте 7 лет.
И уж очень попахивает от всей этой писанины.
Ты мужчина, ты вряд ли способен это прочухать.
А раз еще и очень смешно тебе, то ты вообще ДБ
 
Отвечаю всем.
Мне 38. Женат. Детей нет и никогда не хотелось. Но с ее рождения всегда хорошо относился к её семье в целом, к ней в частности.
Алко пью крайне редко. Не особо привлекает. Чисто за компанию и то потому что связано с работой. Случай был, лет 10 назад. Сидели в кафе с другом. Выпили пива, ну литра по 3. Я иду домой, голова бобо, хочется блевануть и тут мысли "зачем я столько пил? У меня не кайф, а отравление, поэтому так и мутит". После этого я не напивалчя и пью релко. Ну может 0.5 пива в месяц
 
Нет. Не постоянные деньги.
Смотрите. Она живет с дедом и матерью.
Денег ей практически не давали.
Отец бухал и живет с другой семьей.
Мать в долгах по уши. Все мысли как же отдать долги и не отдает никому и ничему. Так как у меня хор работа, я стал ей помогать потихоньку. Еда, одежда, то сё, билеты, для школы. Лично от себя и то, что она сама просила.
"Подкупить" это неудачное слово.

По поводу разблокировки. Мать мне её звонит, мы с ней каждый день на связи. Она говорит, ой Х там отдыхает в сочи, я ей что то скинула, купила себе одежду. Х жалуется, что денег мало. Я решил ей кинуть, чтобы отдых был норм.
Она мне говорит зачем. Я - отдохни норм. Какую одеждк купила? Она говорит - вещества. Сначала я подумал шутка...
Очень странно, как девочка там отдыхать может без взрослых. В РФ везде подросткам после 23 часов, запрещено находиться без сопровождения взрослых, тем более в Сочи, где ещё и полиция патрулирует.
 
Ты УО, раз ржешь от такой темы?
Я на эту ситуацию смотрю как мать дочери, а не как алкашка. И как жертва сексуального насилия в возрасте 7 лет.
И уж очень попахивает от всей этой писанины.
Ты мужчина, ты вряд ли способен это прочухать.
А раз еще и очень смешно тебе, то ты вообще ДБ
Бывают разные в жизни случаи... что и такая вовлеченность в жизнь племянницы существует без какого либо подтекста ))). Не гребите под одну гребенку плиз :fistbump:
 
Бывают разные в жизни случаи... что и такая вовлеченность в жизнь племянницы существует без какого либо подтекста ))). Не гребите под одну гребенку плиз :fistbump:
Так а почему не хотите лечить ее?
Тут же на лицо наркомания + алко. Чего вы ждёте, если так вовлечены?
 
Тут вопрос почему девочка стала такой, какую потребность базовую закрывает наркотой. Что семья дисфункциональная итак понятно.
Из детства. Я считаю, что у неё НРЛ.
Эмпатии ноль или близко к этому. Желание выпендрится. Показать себя. Унизить других. Заткнуть. Много каких признаков, вкл депр и остальное.
Она мне как то сказала недавно типа "я стало другой. Прошлая Х умерла. Я другая личность. Я убиваюсь чтобы что то заглушить"
 
Бывают разные в жизни случаи... что и такая вовлеченность в жизнь племянницы существует без какого либо подтекста ))). Не гребите под одну гребенку плиз :fistbump:
У меня так знакомый с крыши вышел. После таких смесей что ты тут описываешь.
 
Очень странно, как девочка там отдыхать может без взрослых. В РФ везде подросткам после 23 часов, запрещено находиться без сопровождения взрослых, тем более в Сочи, где ещё и полиция патрулирует.
В сочи не так было. Днем гулять. Ночью марафоны
 
Из детства. Я считаю, что у неё НРЛ.
Эмпатии ноль или близко к этому. Желание выпендрится. Показать себя. Унизить других. Заткнуть. Много каких признаков, вкл депр и остальное.
Она мне как то сказала недавно типа "я стало другой. Прошлая Х умерла. Я другая личность. Я убиваюсь чтобы что то заглушить"
Ну вот это НРЛ - это на самом деле попса... Такая околопсихиатрическая попса.


Ндао идти и консалтится.. Это видит психиатр в купе с клиническим психологом. И потом принимается решение о лекарственном лечении..

Девочка нестабильна психически - отсюда и потребность менять сознание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу