Запой 15 летней племянницы. + Вещества

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я уже давно никуда не прихожу. Но и давно видел, задолго до употреблений, что у неё проблемы.
Я её пытался мотивировать хоть на что то, кружки, танцы, модельное. Чтобы она попробовала хоть раз, одна или с подругами
Ей нужно изменение сознания - вот в чем фишка.

Никакие танцы и кружки это не заменяют.
 
Я тоже прочитала историю.. Ну... Грустно на самом деле. ИМХО - тут явно присутствует коморбид - вот как обсуждали вчера..

Ранний дебют....

ИМХО - обращаться за консультацией к детскому психиатру. Можно сначала отдельно. Выслушать его мнение. Потом вместе.
Спасибо за совет. Ознакомлюсь
 
её родители не такие конченные и слепые.. попробуем с женой собрать семейный совет. Я уже её пугал наркологией, и это подействовало на пару дней
Тем более, если родители не конченные и не слепые, то чем раньше обратиться к специалистам, тем будет лучше для всех. И все равно
вас проинформируют, что положительный результат не гарантирован.
 
По пьяне, не так давно, она рассказала. Все эти подробности. До этого я не знал шутит она или нет. Даже про сочи я сомневался. Но она предоставила доказательства
Доказательства это видосы где нюхает и бкхает?
 
Зачем давать деньги человеку который вас откровенно на Х посылает?
Это не было раньше настолько откровенно. К тому же - послать нах для нее почти нормой было и 2 года назад. Послать нах меня, маму, бабушку, друзей и незнакомых людей на улице.
Сейчас это практически как поссать
 
А так, наркология, принудительно( это подросток).
Я была в подростковой ребе с 12м шагом.
Там принудительно были те, которые на учете стояли.
В основном, были девочки, которые там по своему желанию и они понимали, что они там на долго.
Возможно, я заблуждаюсь.
Недавно я узнала, что одна девочка там подбила других выкрасть ключи от процедурки.
У них все получилось, они влезли в кабинет и упоролись.
Эту компанию посадили на хлеб-воду, бесконечное прописывание заданий и запретили встречу с родными на месяц.
То есть прогноз, тем более без желания крайне неблагоприятный.
 
Тут дело не в совести и ни в страхе.

ПиСи - а почему у вас этот инструмент -Подкупить" все время на первой очереди?
далекооо не первый. Он с последнего, к сожалению, превратился в реальный инструмент. нормально с ней никогда было не пообщаться. Но, так как я знаю её с рождения, плюс её крёстный я использую любое чтобы её поддеожать. Чтобы не ходила в рванье и были норм вещи, и занятость типа фитнеса. Пожтому даже не смотря на её посылания я ей помогал
 
Я была в подростковой ребе с 12м шагом.
Там принудительно были те, которые на учете стояли.
В основном, были девочки, которые там по своему желанию и они понимали, что они там на долго.
Возможно, я заблуждаюсь.
Недавно я узнала, что одна девочка там подбила других выкрасть ключи от процедурки.
У них все получилось, они влезли в кабинет и упоролись.
Эту компанию посадили на хлеб-воду, бесконечное прописывание заданий и запретили встречу с родными на месяц.
То есть прогноз, тем более без желания крайне неблагоприятный.
Девочку нужно не в РЦ помещать, а в психонаркологический диспансер, где возможно врачи смогут подобрать терапию, но результат все равно не гарантирован.
 
Странно! Пишешь не слепые, но такие вещи невозможно не заметить. Уж тем более если ребенок пьет несколько дней подряд, а еще как ты пишешь вовлечены и другие дети, которые еще младше твоей племянницы. У этих детей тоже что ли родители ничего не подозревают?
Ну... смотри.
Х. Плем. Закрывается в своей комнате и кричит "отвалите от меня все". Мать и не трогает её.
Н. Родители пьющие, но не аокаши. Норм работа. Но Х. подсадила её. Лучшие подруги с детства.
А. Родители мега богаты(газпром, бизнес в дубае, строительство). Но сами без проблем давали еще тогда 12 летней дочери вино и пиво. Коктейли. И бабка ее тоже
 
Ну... смотри.
Х. Плем. Закрывается в своей комнате и кричит "отвалите от меня все". Мать и не трогает её.
Н. Родители пьющие, но не аокаши. Норм работа. Но Х. подсадила её. Лучшие подруги с детства.
А. Родители мега богаты(газпром, бизнес в дубае, строительство). Но сами без проблем давали еще тогда 12 летней дочери вино и пиво. Коктейли. И бабка ее тоже
Че то херня какая то получается! По всюду какие то не слепые не алкаши, но в упор не видят что с детьми творится. Херь полная, тем более что ты пишешь что уже дело до галюнов дошло и девка похудела, тут уже с отстаньте не проканает
 
Девочку нужно не в РЦ помещать, а в психонаркологический диспансер, где возможно врачи смогут подобрать терапию, но результат все равно не гарантирован.
Ее надо помещать в закрытое учреждение, где есть психиатры, психологи и углубленная работа по 12шагам.
А врачи, возможно подобравшие медикаментозную терапию 15летней солевой наркоманке и отправившие ее на амбулаторное лечение - это что-то очень пустое.
 
@Dkorio, а родители у девочки есть?
Матери 41. Она говорит, что Х смысл её жизни, но при этом все разговоры сводятся к том "эх, тольк бы школу не пропускпла". У нее своих проблем выше крыше.
Отец 41. Не жмвет с ними много лет. С другой семьей. Бухает лет 15 уже.

Я написал в тексте статьи. Что дней 10 назад, они встретились, он ей любя сказал полуулыбкой "Я в егда знал, что ты будешь бухать"))) и накупил ей пиваса, настоек и остального. Сам
 
Там принудительно были те, которые на учете стояли.
В
Для начала не реба, а наркология и психиатр.
То есть реальное лечение.
Потом яснее будет.
Положить в психиатрию, в стационар закрытый.Достаточно суицидальных мыслей для этого.
Пойти на консультацию первую можно без девочки, там подскажут.
 
Все эти соли и алко это следчтвие. Только, 100 процентное следствие её личности.
Депра и суицидалка... я почти ее довел до врача, но в посл момент (в конц апр - ная мая) она сорвалась. Ее мать в открытую говорит "не существует депры". В психологию не верит, считает разводом лохов на бабки.
Говорит как покурила травы, сразу поняла, что в сочи будет нюхать.
 
Покупали в даркнете закладки. Экстази, мефедрон, амфетамин.
В общей сложности за месяц снюхала 20 гр мефа. Помимо этого он познакомил её с другими наркотиками, точнее со со всеми. Разовое употребление всего - гаш, героин, кокаин, лсд, метадон, аптечные типа габы, лирики.
То есть понимание, что дело - швах есть?
Что можно сделать, чтобы она не умерла через неделю от отказа печени или мозга?
Положить в ПНД.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу