Запой 15 летней племянницы. + Вещества

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для начала не реба, а наркология и психиатр.
То есть реальное лечение.
Потом яснее будет.
Положить в психиатрию, в стационар закрытый.Достаточно суицидальных мыслей для этого.
Пойти на консультацию первую можно без девочки, там подскажут.
Это все хорошо, но этим должна мать заниматься а не дядя. Дяде надо мать в известность поставить и отвалить, пусть сами решают свои проблемы
 
Для начала не реба, а наркология и психиатр.
То есть реальное лечение.
Потом яснее будет.
Положить в психиатрию, в стационар закрытый.Достаточно суицидальных мыслей для этого.
Пойти на консультацию первую можно без девочки, там подскажут.
Так я же и написала про социальный реабилитационный центр.
Туда не возможно попасть, не придя на консультацию к психиатру-наркологу. И он уже решает, класть ее или нет.
Но вопрос в том, как ее вообще довести до психиатра.
 
Тс, ты пишешь мутно, история непонятна, но увы вполне реально может быть.
Хочешь помочь, то только закрыть в пнд, чем скорее, тем лучше.
Реб несовершеннолетний, её согласие не требуется.
Нужно согласие матери.
 
Короче, читнул. Официально ты не можешь ничего. Только дать её маме волшебного пендаля. А оно тебе надо? Мяукать в пятнадцать в сочах - это как приговор. Вряд ли вы все уедете в воркуту, например, вытаскивать девочку, которой это нафиг не надо и которая вас за людей не считает. Вероятность минусовая. Ну если тока чудо случится.
 
Че то херня какая то получается! По всюду какие то не слепые не алкаши, но в упор не видят что с детьми творится. Херь полная, тем более что ты пишешь что уже дело до галюнов дошло и девка похудела, тут уже с отстаньте не проканает
Херь не херь...
Сейчас лето. Х изначально поставила себя как крутую, "делающую что хочу" девочку. Еще давно.
Мать прогнула. Ну материться. Ну вейпит. Ну сиги. Ну приходит в 1 ночи. "Я конечно такой не была, но моя Х не принцесса, а с характером".

Про других не скажу. Думаю это несложно провернуть, если отношений с родителяии практически нет и они как пр ходят идут сразу в свою комнату
 
Все эти соли и алко это следчтвие. Только, 100 процентное следствие её личности.
Депра и суицидалка... я почти ее довел до врача, но в посл момент (в конц апр - ная мая) она сорвалась. Ее мать в открытую говорит "не существует депры". В психологию не верит, считает разводом лохов на бабки.
Говорит как покурила травы, сразу поняла, что в сочи будет нюхать.
А что тебе мешает оставить эту девушку и мать в покое?
Насильно в рай не затащишь.
К психиатру даже если ты и пойдешь узнавать, следующим шагом должен быть поход туда родителей с дочкой, которые вряд ли туда дойдут.
У меня брат наркоман-алкоголик,
10 лет чистый.
Пока на него все не плюнули, он не начал выздоравливать.
 
далекооо не первый. Он с последнего, к сожалению, превратился в реальный инструмент. нормально с ней никогда было не пообщаться. Но, так как я знаю её с рождения, плюс её крёстный я использую любое чтобы её поддеожать. Чтобы не ходила в рванье и были норм вещи, и занятость типа фитнеса. Пожтому даже не смотря на её посылания я ей помогал
А почему она ходила в рванье?
 
Девочку нужно не в РЦ помещать, а в психонаркологический диспансер, где возможно врачи смогут подобрать терапию, но результат все равно не гарантирован.
Ну да. иМХО - тут работа детского психиатра. Постоянный контакт.

Но это настолько стигматизировано - что в реале мало кто к этому приходит...
 
Херь не херь...
Сейчас лето. Х изначально поставила себя как крутую, "делающую что хочу" девочку. Еще давно.
Мать прогнула. Ну материться. Ну вейпит. Ну сиги. Ну приходит в 1 ночи. "Я конечно такой не была, но моя Х не принцесса, а с характером".

Про других не скажу. Думаю это несложно провернуть, если отношений с родителяии практически нет и они как пр ходят идут сразу в свою комнату
Ну тогда пусть бухает, нюхает ведь «я такой не была а она с характером» вообщем мать любое говно оправдает лишь бы проблемы не решать ну и чтоб самое главное чтоб в школу ходила
 
  • .
Реакции: kai
Ее надо помещать в закрытое учреждение, где есть психиатры, психологи и углубленная работа по 12шагам.
А врачи, возможно подобравшие медикаментозную терапию 15летней солевой наркоманке и отправившие ее на амбулаторное лечение - это что-то очень пустое.
Да. По хорошему именно так.
 
Это не было раньше настолько откровенно. К тому же - послать нах для нее почти нормой было и 2 года назад. Послать нах меня, маму, бабушку, друзей и незнакомых людей на улице.
Сейчас это практически как поссать
Вы сами себя слышите? Где это нормально? Нет бы по жопе надавать подростку, а вы ей сами на блюдце нарк принесли считай. (В форме бумажек).
Судя по сообщениям вашим не хватит у вас характера ничего с ней сделать. Будете только и обсуждать на семейных советах ее жизнь, пока она не закончится где-то в подворотне.
Уже давно бы вызвали наркологию, или увезли бы сами. Если заботливый дядя, то можно и в платную для начала, чтобы отпечатка не было и не так страшно ей было. А не поможет, то потом и в бесплатную.
 
Тс, ты пишешь мутно, история непонятна, но увы вполне реально может быть.
Хочешь помочь, то только закрыть в пнд, чем скорее, тем лучше.
Реб несовершеннолетний, её согласие не требуется.
Нужно согласие матери.
История правдива от и до.
Есть правда некоторые детали, которые относятся ко мне, а не к ней. Я сам не ангел в веществах
 
История правдива от и до.
Есть правда некоторые детали, которые относятся ко мне, а не к ней. Я сам не ангел в веществах


Ну вот да. Есть странности.

И я бы сказала вот какой то особый дискурс про деньги...

А зачем подростку доп деньги постоянные? Это часто прям проскакивает у вас. "Подкупить" и прочее...
 
Ну вот да. Есть странности.

И я бы сказала вот какой то особый дискурс про деньги...

А зачем подростку доп деньги постоянные? Это часто прям проскакивает у вас. "Подкупить" и прочее...
Меня это навязчивое общение прям сильно в тексте напрягает. Пишет что в блоке у нее, денег скинул и вуаля разблочила.
 
История правдива от и до.
Есть правда некоторые детали, которые относятся ко мне, а не к ней. Я сам не ангел в веществах
У самого есть дети?
А вообще история странная. Вернее странно в ней участие дяди и такая его вовлеченность в жизнь подростка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу