Запой 15 летней племянницы. + Вещества

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
@Piramidon,

Какую жертву то?

Кстати я лично поймала себя на мысли, что наркотема для меня как то не очень понятна... Все таки тут есть своя специфика. Тут народ хорошо заточен под олкашей, но нарко - это такое... для гурманов...
 
Доброе утро народ.

В общем есть 2 вопроса, которые меня волнуют в данном посте и зачем я это всё поднял.
1. Племянница в запое, а до этого на марафоне. Насчёт этого я написал много.
2. Я много написал о себе и её отношении.

За 2ое поясню. Так как я знаю её с рождения, то думал всегда, что у нас будут дружеские отношения. Не настоящая дружба, а обычное человеческое общение, Мы живём близко. С её матерью часто общаемся, она в гости заходит, иногда на прогулки. У нас каждожневное общение много лет.

Когда я начал общаться с плем, то сразу, без подготовки, я получил порцию говна.

Вместо обычного, нормального, редкого общения я получил грубое. Но мы живём рядом, не общаться не получится. К тому же она сама часто звонит и пишет и нормально общается, но позитива меньше, чем негатива. Если прервать контакт, то на меня от родственников выльется ушат - как же так я игнорю племянницу.
Изза этого к себе отношения через 3 месяца у меня получилась депра с суицидал мыслями. И вот в апреле этого года я решил пойти к психотерапевту. Рассказал ему всё, начал пить АД. Депрессия не изза неё, точнее первопричина была этом, но она уже распространилась на все сферы жизни.
Потом когда подсела, она не изменилась фактически, только всё стало глубже.

Поэтому для меня эта тема из 2х пунктов.
1. Чтобы она не превратилась в мертвеца физического и ментального (название этой темы)
2. Сама её личность, которая разрушает не только себя, но и близких людей, типа меня и её матери. Именно это привело к наркомании и алко.
Вся тема только об этом. Не о моём отношении, а её отношении к людям ещё задолго до употреба, её личность, на которую очень легко легла зависимость.

Мы живём рядом и фактически наши семьи глубоко соприкасаются. Поэтому меня так волнует моя племянница
 
Изза этого к себе отношения через 3 месяца у меня получилась депра с суицидал мыслями. И вот в апреле этого года я решил пойти к психотерапевту. Рассказал ему всё, начал пить АД. Депрессия не изза неё, точнее первопричина была этом, но она уже распространилась на все сферы жизни.
Потом когда подсела, она не изменилась фактически, только всё стало глубже.

Поэтому для меня эта тема из 2х пунктов.
1. Чтобы она не превратилась в мертвеца физического и ментального (название этой темы)
2. Сама её личность, которая разрушает не только себя, но и близких людей, типа меня и её матери. Именно это привело к наркомании и алко.
Ээээ. кого к чему привело то?

У кого депрессия? У тебя? Так ПТ же сказал, что эт не из-за нее..

А почему у тебя депрессия, а лечим ее?
 
Какие твои ставки? Сколько ещё тема продержится в топе с таким заголовком?
чет топ у темы какой то синтетический. сами придумываем сами ужасаемся, сами агрессируем.
 
Ээээ. кого к чему привело то?

У кого депрессия? У тебя? Так ПТ же сказал, что эт не из-за нее..

А почему у тебя депрессия, а лечим ее?
Подкину дровишек - а может это сама малолетка и пишет?
 
Так как я знаю её с рождения, то думал всегда, что у нас будут дружеские отношения. Не настоящая дружба, а обычное человеческое общение, Мы живём близко. С её матерью часто общаемся, она в гости заходит, иногда на прогулки. У нас каждожневное общение много лет.

Когда я начал общаться с плем, то сразу, без подготовки, я получил порцию говна.
То есть, она как начала говорить, так сразу стала тебя поливать, правильно?
Или ты так хорошо ее знаешь с рождения и вы так близко живете и плотно общаетесь, что ты стал с ней общаться только с 2022 года?
Если они живут с бабушкой и дедушкой, то значит эта пара - твои родители?! Тогда если такая непробиваемая мамаша-сестра, почему бы при такой "участливости" не поговорить с ними?!
Если родственники начнут тебя прессовать за не общение с девочкой, то почему никто не видит, что эта девочка в запое?
Я одна вижу кучу нестыковок в очередном однотипном сообщении?
 
Доброе утро народ.

В общем есть 2 вопроса, которые меня волнуют в данном посте и зачем я это всё поднял.
1. Племянница в запое, а до этого на марафоне. Насчёт этого я написал много.
2. Я много написал о себе и её отношении.

За 2ое поясню. Так как я знаю её с рождения, то думал всегда, что у нас будут дружеские отношения. Не настоящая дружба, а обычное человеческое общение, Мы живём близко. С её матерью часто общаемся, она в гости заходит, иногда на прогулки. У нас каждожневное общение много лет.

Когда я начал общаться с плем, то сразу, без подготовки, я получил порцию говна.
у меня 5 племянников, разного пола, все очень красивые дети, 3 пацана. старше 18 лет. Трудно себе представляю, какие могут быть домогания к родной крови, поэтому, сужу по себе (хотя, говорят, что так делать не надо), поэтому верю, что проблема племяшки тебя искренне беспокоит. но может быть так, что колокол этот звонит по тебе? может бы так, что из-за своего душевного состояния, тебе кажется, что у нее большие проблемы? она же тоже может приврать, разве нет?

Вместо обычного, нормального, редкого общения я получил грубое. Но мы живём рядом, не общаться не получится. К тому же она сама часто звонит и пишет и нормально общается, но позитива меньше, чем негатива. Если прервать контакт, то на меня от родственников выльется ушат - как же так я игнорю племянницу.
Изза этого к себе отношения через 3 месяца у меня получилась депра с суицидал мыслями. И вот в апреле этого года я решил пойти к психотерапевту. Рассказал ему всё, начал пить АД. Депрессия не изза неё, точнее первопричина была этом, но она уже распространилась на все сферы жизни.
Потом когда подсела, она не изменилась фактически, только всё стало глубже.
может тебе наоборот надо дистанцироваться от всей этой попытки помогать? ты же сам не очень-то хорошо себя чувствуешь. есть же вероятность, что ты видешь не всю картину жизни этой девочки? может черт не так страшен, как она его тебе мулюет?
 
То есть, она как начала говорить, так сразу стала тебя поливать, правильно?
Или ты так хорошо ее знаешь с рождения и вы так близко живете и плотно общаетесь, что ты стал с ней общаться с 2022 года?
Если они живут с бабушкой и дедушкой, то значит эта пара - твои родители?! Тогда если такая непробиваемая мамаша-сестра, почему бы при такой "участливости" не поговорить с ними?!
Если родственники начнут тебя прессовать за не общение с девочкой, то почему никто не видит, что эта девочка в запое?
Я одна вижу кучу нестыковок в очередном однотипном сообщении?
Да подкинул просто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу